Гость
Статьи
На сколько у вас …

На сколько у вас выросла грудь когда вы поправились?

Мне 18, у меня фигура как у мамы, все кроме груди , у неё 4 размер у меня 0, она вести меня на 10 килограмм больше( я 46 при росте 164), я вот думаю, если я наберу у меня вырастет хотя бы до 2? #фигура

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

На 12 кг поправилась, грудь стала больше где-то размер или пол размера. Была 2,5 стала 3. Как-то так. Или была второй, не помню, где-то между 2,5 и 2. А стала 3

Гость
#2

Поправилась на 20, (76кг теперь) грудь,как будто такая же и была.(У меня наверно дай боже 1 размер. Сейчас может чуть больше). Чуть жирок может, зато спина в жиру, прям обабилась Я получается сисек нет, зато спина ого-го. Под ракурсом смотришь,вроде и прибавилось, а как ляжешь, так и нет ничего,как и было.
Даже обидно. Везде всё поправилось, а наверху нет, прям чтобы : вау! Вот это размер!

Гость
#3

Обычно уменьшается на размер, сливаясь с телом. Но если у тебя 0, то бояться нечего, можешь жрать.

Автор
#4
Гость

Обычно уменьшается на размер, сливаясь с телом. Но если у тебя 0, то бояться нечего, можешь жрать.

Я хочу чтобы увеличилась

Гость
#5
Автор

Я хочу чтобы увеличилась

Не факт что у вас вырастет. Живот,на попе может и будет. А вот в грудях вряд ли.

Гость
#6

Зависит от того, какой у тебя тип фигуры, если песочные часы или перевернутый треугольник, то вероятность есть, а если груша, то бесполезно, все в попу уйдет, а грудь так и останется никакой.

Автор
#7
Гость

Зависит от того, какой у тебя тип фигуры, если песочные часы или перевернутый треугольник, то вероятность есть, а если груша, то бесполезно, все в попу уйдет, а грудь так и останется никакой.

Прямоугольник

Гость
#8
Гость

Поправилась на 20, (76кг теперь) грудь,как будто такая же и была.(У меня наверно дай боже 1 размер. Сейчас может чуть больше). Чуть жирок может, зато спина в жиру, прям обабилась Я получается сисек нет, зато спина ого-го. Под ракурсом смотришь,вроде и прибавилось, а как ляжешь, так и нет ничего,как и было.
Даже обидно. Везде всё поправилось, а наверху нет, прям чтобы : вау! Вот это размер!

Кстати, тип фигуры у меня груша.
Какое же это убожество,в моем случае.

ксения
#9

конечно вырастет, но тебе не понравится результат.

Марта
#10
ксения

конечно вырастет, но тебе не понравится результат.

Чего? Все-таки без груди совсем как-то грустно жить.

ксения
#11
Марта

Чего? Все-таки без груди совсем как-то грустно жить.

а на 10 кг больше быть типа весело?

alissa
#12

Не советую именно поправляться, лучше набирать мышечную массу, делать упражнения для груди. Ну и еще можешь сыворотку с эффектом липофилинга попробовать.

Марта
#13
alissa

Не советую именно поправляться, лучше набирать мышечную массу, делать упражнения для груди. Ну и еще можешь сыворотку с эффектом липофилинга попробовать.

Это как?)

alissa
#14
Марта

Это как?)

Есть у лошадиной силы сыворотка для груди, она способствует локальному росту жировой ткани, я сама ею пользуюсь и за полгода на полразмера есть прибавка, плюс тонус кожи декольте стал гораздо лучше.

Марта
#15
alissa

Есть у лошадиной силы сыворотка для груди, она способствует локальному росту жировой ткани, я сама ею пользуюсь и за полгода на полразмера есть прибавка, плюс тонус кожи декольте стал гораздо лучше.

Ого, это безопасно?

alissa
#16
Марта

Ого, это безопасно?

Ну конечно) Гораздо безопаснее,чем, скажем, делать операцию по увеличению.

Гость
#17
Автор

Я хочу чтобы увеличилась

Ж

Гость
#18
Гость

Ж

Жиза

Гость
#20
alissa

Есть у лошадиной силы сыворотка для груди, она способствует локальному росту жировой ткани, я сама ею пользуюсь и за полгода на полразмера есть прибавка, плюс тонус кожи декольте стал гораздо лучше.

Чë внатуре, ого, круто надо попробовать ت, годная тема наверное

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы