Гость
Статьи
Из-за чего давала себя …

Из-за чего давала себя унижать мужчинам?

Девушки, как-то сейчас появилось время и стала вспоминать иногда прошлое... И понимаю, что в прошлом совсем не ценила себя. Бывший мне говорил, что я похожа на меркель на лицо, что вечером я красивая, а днем не очень. Когда познакомилась с одним парнем, он мне скинул фото девушки-модели, которая ему нравилась, а я была не его типаж. Еще один мужчина как-то сказал (по-доброму), что у меня глаза как у свиньи расположены. И еще один во время свидания спросил: а почему у тебя нет маникюра? как ты можешь ходить без маникюра? Я не была страшной, была обычной студенткой, не яркой в то время, не толстой, но все равно мне говорили такие вещи. Из-за чего я притягивала таких людей? Откуда шла такая неуверенность в себе? Это всё было из детства? Сейчас я вообще не могу позволить, чтобы кто-то такое мне сказал. #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто в женской природе заложено терпеть и пресмыкаться. Потому что подчиняться мужчине, сосать его член и рожать от него детей- единственный путь к выживанию для женщины.

Cвета
#2

"Сейчас я вообще не могу позволить, чтобы кто-то такое мне сказал"
А если скажет, то что будет, а?

Автор
#3
Cвета

"Сейчас я вообще не могу позволить, чтобы кто-то такое мне сказал"
А если скажет, то что будет, а?

Ничего страшного не будет)) Но как-то мне уже такое больше не говорит никто, возможно, из-за того, что у самой повысилась уверенность. А если и скажет кто-то, то зачем мне с таким человеком общаться? А раньше ч общалась по-доброму со всеми, даже после таких слов.

Гость
#4

Ты подстилка, подстилки для унижений.

#5

Повзрослела, поумнела)

Гость
#6

В юности муж на определенном этапе стал говорить- мол ты конечно красавица, но мой идеал девушки с такой то фигурой. На это я сказала-ок- я мой идеал твой лучший друг по фигуре и по характеру. Потом мы расстались и продолжили просто дружить какое время, я резко стала идеалом и остаюсь до сих пор. Худею, полнею, облысела однажды и голову разбила- пофигу. Было это лет... 20 назад.

#7

А ты как думаешь ? Для чего ты таких к себе заманивала? Ответ знаешь ток ты, махарошая)

Гость
#8

В детстве Вам дали "планку нормы". По ней и жили. Они, люди, же ведь не всякой женщине такое скажут, верно? Как это вообще можно себе представить? Сидите в кафе и он говорит: " У тебя глаза как два голубых океана, красивее не встречал девушки. Только маленькие глазки, как у хрюшки. У милой хрюшки. Ты че обиделась? Я же шутя! Ой, да ладно тебе. Ой, бл@, за что? Ай! Ой, ты кудаааа"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: