Гость
Статьи
Не понимаю современые …

Не понимаю современые стандарты красоты!

Эти 90 60 90 просто не выносимые! Я все время пытаюсь им следовать но видно их придумали для нерожавших пустацветок!
Миллионы девочек пытаются худеть что бы понравиться мальчикам, но не у всех это выходит. У кого то медленный обмен веществ, кто то от природы широкий, есть заболевания! А везде пропогандируются тощие стандарты! Неужели всем мужчинам сейчас нужны такие параметры?? #внешность

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Не ищи оправданий своему жиру

Гость
#2

Медленного обмена веществ не бывает, бывают ленивые обвисшие ***.

Гость
#3

А зачем вы хотите следовать стандартам? Это же все вбито нам обществом, началось все с моделей, а модельеры - *** в основном, вот и любят плоских девушек, они им мужиков напоминают. Не идите на поводу у общества, живите как вам комфортно! Половина тощих наших звезд плотно сидит на веществах, чтобы иметь такие фигуры. Асмус в интервью говорила что во вреям сьемок сьедает яблоко в день. Это нездоровын фигуры и нездоровые течения.

Света
#4
Якутка-вафлёрша

Не ищи оправданий своему жиру

Вобщето я беременна

Гость
#5

Да где вы это видите?? Меня всю жизнь попрекают мужчины худобой, при параметрах 88-68-95. Никогда не слышала комплиментов по поводу своей фигуры. В итоге они находят жирух и живут с ними. Мужикам чем больше сала, тем лучше.

Гость
#6

Сомневаюсь, что кто-то лично тебе об этом говорит. Даже маркетинг разветвлен: можно и на бодипозитив посмотреть, и на татуированных, и на силиконовых. А тебя именно худышки задели, как твоя личная планка, которую не удалось взять. Оттого и свербит в душе, оттого и не дает покоя, оттого и оправдания ищешь: "кому это надо? " Тебе же самой и было надо)
Не думать не получится. Получится только затолкать проблему глубже, что мол, и такой себя нужно любить и принять.
Если тебе самой это удалось и ты передумала и вернулась к весу, вот это было бы действительно твое решение. А так нет.

Гость
#7

Уважаемый автор, не парься ! Я тоже полная,не мелкая. Я парилась до голодных обмороков в 90е, в юность, когда очень сурово к весу настроены были, одежды не купить было.....А сейчас я давно Забила Болт на "фигуру", славабогу в 21 веке расширили и моду и стандарты, вон даже Барби современные делают плюс-сайз с широкими бедрами...и норм. Одежда для полных - появилась. Даже на очень большие размеры найти в интернете шмот можно. Эта была моя проблема ном1. А если вы ради любови худеть маетесь, то я сообщу,что мужики не ценят ничего и никого, и голод ваш с утончившейся талией не оценят, худышек от природы хоть отбавляй (все как на подбор и с ними дядька Черномор!) и ставку надо делать не на тело, так труднее найти кого, но и обманутой дурой не будешь.

#8

Худоба или стройность, кому как больше нравится - это здоровье. Только вот не надо придираться, что худоба бывает не здоровой, это действительно так, но мы про нормальную худобу

Гость
#9

Автор, вы отстали от жизни. 90 60 90 было раньше.
Сейчас в моде бодипозитив. На русском - жирные тетки.

#10
Мышка Малышка

Худоба или стройность, кому как больше нравится - это здоровье. Только вот не надо придираться, что худоба бывает не здоровой, это действительно так, но мы про нормальную худобу

И да, никаких стандартов нет. Если тебе самой нравятся складки на животе и целлюлит, то не меняйся

Ничья
#11

У каждой касты свои требования к красоте. У гламурных свои, у моделей свои, у фитоняшек свои, у аристократов свои стандарты красоты. Вы хотите быть моделью, зачем вам эти стандарты?

Гость
#12

Да никогда такие параметры не были каноном. Даже не знаю откуда они взялись
Вообще в модельном это высшая граница нормы. Можно даже сказать, что уже много.
У кого то просто не может быть талии 60 см из за строения тела. Вот мы с подругой обе разжирели, у неё сейчас талия 70 и у меня 70, только у неё 5 лишних кг, а у меня 15 или даже 20. Когда мы похудеем у неё талия так и будет 65-68, а у меня будет 50-55, потому что у меня она ярко выраженная.

Гость
#13
Гость

Медленного обмена веществ не бывает, бывают ленивые обвисшие ***.

Невежды , гуглите про гипотериоз и синдром Кушинга. Желаю вам персонально гипертериоз, обхудитесь до выпученных глаз. Это пострашнее анорексии и труднее выносить. Ну или вашим летям этого желаю. От всего сердца и души, вы заслужили это.
И, когда вы и подобно рассуждающие вам, пройдут такой опыт, тогда с вами можно будет общаться как с людьми. И вы с уважением будете относиться к любому телу, знать, что от вас зависит минимум,а от гормонов максимум в этой жизни. Я бы тебя обругала, но информация моего коммента ценнее твоего эго.

Батя Lisa Stafford
#14

Я даже не знаю, как эти 90-60-90 выглядят... Просто будь визуально не сильно жирной или сильно худой и всё. Маниакально вымерять сантиметры тупо.

Гость
#15
Якутка-вафлёрша

Не ищи оправданий своему жиру

Брякнула как в бочку пукнула ты...

Гость
#16
Гость

Невежды , гуглите про гипотериоз и синдром Кушинга. Желаю вам персонально гипертериоз, обхудитесь до выпученных глаз. Это пострашнее анорексии и труднее выносить. Ну или вашим летям этого желаю. От всего сердца и души, вы заслужили это.
И, когда вы и подобно рассуждающие вам, пройдут такой опыт, тогда с вами можно будет общаться как с людьми. И вы с уважением будете относиться к любому телу, знать, что от вас зависит минимум,а от гормонов максимум в этой жизни. Я бы тебя обругала, но информация моего коммента ценнее твоего эго.

Фигню ты написала.
Все эти гипотериозы, гипертериозы и пр. - это болезни, т.е. экстримы.
А для обычных здоровых людей факторы, влияющие на вес, распределяются примерно так : треть - наследственность, треть - питание, треть - образ жизни. Можно каждый вечер сидеть у телека с пивом и с пачкой чипсов и оправдывать свой жир всякими териозами.

Гость
#17

Ты че, 20 лет в коме проспала?

Гость
#18
Гость

Невежды , гуглите про гипотериоз и синдром Кушинга. Желаю вам персонально гипертериоз, обхудитесь до выпученных глаз. Это пострашнее анорексии и труднее выносить. Ну или вашим летям этого желаю. От всего сердца и души, вы заслужили это.
И, когда вы и подобно рассуждающие вам, пройдут такой опыт, тогда с вами можно будет общаться как с людьми. И вы с уважением будете относиться к любому телу, знать, что от вас зависит минимум,а от гормонов максимум в этой жизни. Я бы тебя обругала, но информация моего коммента ценнее твоего эго.

Кстати, от этих фиговин, что ты написала, есть лекарства.
Как там у тебя : Невежды , гуглите

Гость
#19
Гость

Автор, вы отстали от жизни. 90 60 90 было раньше.
Сейчас в моде бодипозитив. На русском - жирные тетки.

бодипозитив, это когда ты понимаешь, что если не откажешь себе в порции чего то вкусного, мир не перевернётся, мужик не сбежит...

Гость
#20
Гость

Да никогда такие параметры не были каноном. Даже не знаю откуда они взялись
Вообще в модельном это высшая граница нормы. Можно даже сказать, что уже много.
У кого то просто не может быть талии 60 см из за строения тела. Вот мы с подругой обе разжирели, у неё сейчас талия 70 и у меня 70, только у неё 5 лишних кг, а у меня 15 или даже 20. Когда мы похудеем у неё талия так и будет 65-68, а у меня будет 50-55, потому что у меня она ярко выраженная.

талия 50-55...вы в порядке? или вас 14 лет?

Гость
#21
Гость

Невежды , гуглите про гипотериоз и синдром Кушинга. Желаю вам персонально гипертериоз, обхудитесь до выпученных глаз. Это пострашнее анорексии и труднее выносить. Ну или вашим летям этого желаю. От всего сердца и души, вы заслужили это.
И, когда вы и подобно рассуждающие вам, пройдут такой опыт, тогда с вами можно будет общаться как с людьми. И вы с уважением будете относиться к любому телу, знать, что от вас зависит минимум,а от гормонов максимум в этой жизни. Я бы тебя обругала, но информация моего коммента ценнее твоего эго.

Это вы тупая неоразованная невежда, путающая причину и следствие. Генетические болезни все известны, а вы ленивая дряблая дура, не понимающая, что все с онкологией груди ее заслужили, а гормоны зависят от того, что ленивой *** лень 90 минут в день на свое здоровье потратить, есть полезное и отказаться от протянутой сигареты и стопки. 2/5 сотрудников госпиталей не соблюдают гигиену рук, а вы тупая лживая ***.

Гость
#22

60 на взрослой женщине вообще не представляю каково это! У меня дочь, ей 10 лет, фигуристка, худая как велик, 148 рост, едва 30 кг вес, у нее 60 талия, так там ребенок, даже не подросток, знаю, тк шьем костюмы доя выступлений. Вторая дочь-ей полтора года - у нее 50-52 окружность живота, как у взрослых женщин такие талии я хз, у меня была самая узкая 64 см- это я весила 52 кг при 172, тоже худая как велик, обычное мое состояние талия 68 вес 56-58 172 рост, каким макаром 60 бы у меня было как у моего ребенка 10 -летнего, я хз