Гость
Статьи
Современные стандарты …

Современные стандарты красоты

Почему современные стандарты красоты далеки от природы? Вот в ссср жженщины размера 44 -46 считались нормальными и на счет целлюлита не заморачивались, тем более если посмотреть ссссровские фото например с пляжей то и целлблита особо ни у кого и не было. Так почему нынешние стандарты далеки от человеческих?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня 42 размер от природы. не поправляюсь. мне 30 лет и во время родов даже не поправилась. я что не человек что ли?
с макияжем соглашусь. многие сейчас перебарщивают. и прям рисуют себе лица. это скульптурирование лица чего стоит, слоями мейка просто изменяют себе черты лица. все под один стандарт.
а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

Гость
#2
Гость

а у меня 42 размер от природы. не поправляюсь. мне 30 лет и во время родов даже не поправилась. я что не человек что ли?
с макияжем соглашусь. многие сейчас перебарщивают. и прям рисуют себе лица. это скульптурирование лица чего стоит, слоями мейка просто изменяют себе черты лица. все под один стандарт.
а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

Скульптурирование это вообшще ужас эти коричневые пятна на щеках как будто грязь. Вот в ссср 46 размер считался нормальным и живота и боков не было, может потому что люди за компами не сидели и много двигались

Гость
#3

Про какие стандарты говорите? А сейчас типа р-р 44-46 не норма что ли? У половины женщин такие размеры, у другой половины еще больше. Анорексичек не так уж и много. Худоба давным давно не в моде, даже модели из журналов далеко не костлявые

Гость
#4
Гость

Про какие стандарты говорите? А сейчас типа р-р 44-46 не норма что ли? У половины женщин такие размеры, у другой половины еще больше. Анорексичек не так уж и много. Худоба давным давно не в моде, даже модели из журналов далеко не костлявые

В моде худоба и над жирными смеются. Удаляют ребра, пришивают жжепы и грудь, еще колят губы, приклеивают ресницы и ногти

Гость
#5

Над моделями плюс сайз тоже хихикают хоть их и пытаются продвинуть как норму

Гость
#6

Стандарты? Вы с.у.к.и или кобылы? Женщина должна быть здоровой, в весе, соответствующем росту. и в первую очередь человеком, а не товаром.

Гость
#7
Гость

Стандарты? Вы с.у.к.и или кобылы? Женщина должна быть здоровой, в весе, соответствующем росту. и в первую очередь человеком, а не товаром.

Да, но в моде совсем другое

Гость
#8
Гость

В моде худоба и над жирными смеются. Удаляют ребра, пришивают жжепы и грудь, еще колят губы, приклеивают ресницы и ногти

Над жирными может быть, но причем здесь р-р 44 - 46?

Гость
#9
Гость

Над жирными может быть, но причем здесь р-р 44 - 46?

Потому что их считают жирными

Гость
#10
Гость

Да, но в моде совсем другое

В моде нонче троллить тонко. А из вас некудышный тролль. Сядь, два. Готовься.

Гость
#11
Гость

Да, но в моде совсем другое

В Китае была мода бинтовать и уродовать ноги. В Африке - надевать обручи на шею, удлиняя ее до 30 см. У аборигенов Полинезии прокалывать носы, щеки, языки.
Вы же можете превратить себя в скелет, удалить ребра,зубы, пришить или отрезать сиски. Что пожелаете. Или сиски вместо губ. Вам никто не запрещает.

Гость
#12
Гость

Потому что их считают жирными

Кто считает? Пациенты психиатрической больницы?)) Вполне возможно. На последней стадии анорексии больным людям тоже кажется, что они жирные, когда в зеркало на себя смотрят)) Потому что мозги уже высохли вместе с телом

Ритуля
#13

Тема для ср@ча? С каких-то пор 44-46 жирные и над ними смеются?

Гость
#14
Гость

Кто считает? Пациенты психиатрической больницы?)) Вполне возможно. На последней стадии анорексии больным людям тоже кажется, что они жирные, когда в зеркало на себя смотрят)) Потому что мозги уже высохли вместе с телом

Вот гость в первом комменте написала что при 46 размере живот и бока

Гость
#15
Ритуля

Тема для ср@ча? С каких-то пор 44-46 жирные и над ними смеются?

Вот даже в теме в первом комменте написали что при таких размерах толстые бока и живот

Гость
#16
Гость

а у меня 42 размер от природы. не поправляюсь. мне 30 лет и во время родов даже не поправилась. я что не человек что ли?
с макияжем соглашусь. многие сейчас перебарщивают. и прям рисуют себе лица. это скульптурирование лица чего стоит, слоями мейка просто изменяют себе черты лица. все под один стандарт.
а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

Нет, 46 не много, вы просто худая и недразвитая и думаете, что все такие, а говорите все разные.

Гость
#17
Гость

Потому что их считают жирными

Вам то что кто там кого кем считает? Заняться больше нечем?

Мумрик
#18

После голодных времен в советское время небольшая пухлость считалась красивой по понятным причинам. Сейчас не голодное время.

Гость
#19
Мумрик

После голодных времен в советское время небольшая пухлость считалась красивой по понятным причинам. Сейчас не голодное время.

Немного пухлости свидетельствует о том, что женщина здорова, у нее имеется прослойка жира, она спокойно может вынашивать жизнеспособное потомство. Но классическая женщина сейчас никому не нужна, дети тоже не нужны. А моду на анорексичек придумали пидорасты. А дураки и продажные шкуры подхватили и усиленно внедряют в массы.Потому нечего удивляться, что современная костлявая тетка не только выносить и родить не может без осложнений, но и залететь тоже для нее проблема.

Девушка
#21
Гость

а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

"я против любой дискриминации, но 46 - это много!"

дамочка, идите ребенком займитесь

Гость
#22
Гость

а у меня 42 размер от природы. не поправляюсь. мне 30 лет и во время родов даже не поправилась. я что не человек что ли? с макияжем соглашусь. многие сейчас перебарщивают. и прям рисуют себе лица. это скульптурирование лица чего стоит, слоями мейка просто изменяют себе черты лица. все под один стандарт. а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

знала одну, тоже гордилась своей уникальной худобой, только это был страх какой-то, да плюс такое лицо, что ни одна фигура не спасёт.

Гость
#23

44-46 это вообще не обязательно жир, это и рост может быть высокий, и например широкие плечи и грудная клетка, .
Но отсылка к СССР мне не нравится. посмотришь хронику, все такие бабы измученные, широченные из-за плохой еды и тяжёлой работы - да, кто не знал, от всякого чёрного физического труда становятся как бы шире.
стандарты красоты это как ассортиментт в магазине, задаётся большинством, у нас в городе с середины 90-х начали рождаться "вырожденцы", рост крошечный, всё крошечное, по сути уродцы, но раз их много, то это какбэ норма. У парней рост до 165, лица у всех детские, маленькие, ноги у девчонок 35, росточек тоже небольшой, размер одежды вообще хз, какие-нибудь 36, и до сего момента смотрю на подростков, стали может покрупнее, но всё равно не дотягивают даже до 170.

Гном
#24
Гость

Стандарты? Вы с.у.к.и или кобылы? Женщина должна быть здоровой, в весе, соответствующем росту. и в первую очередь человеком, а не товаром.

Да, но в моде совсем другое А если суицид будет в моде, тоже будете соответствовать?

Гость5
#25

46 размер это уже многовато, живот торчит, бока висят, "талия" угадывается с большим трудом, фу!
Тетям 46 пора садиться на диету и заниматься фитнесом.

Ирина
#26
Гном

Да, но в моде совсем другое А если суицид будет в моде, тоже будете соответствовать?

Будут! Вспомните чудовищные случаи пару лет назад, когда прокатилась волна самоубийств среди подростков, которые якобы чему-то там не соответствовали- например, одна девочка за минуту до того, как шагнуть с 15-го этажа, написала, что у нее в 14 лет нет парня и уже, по ее мнению, не будет, но у всех-то есть, а она хуже других, поэтому ей и жить незачем. И если будет мода на третью ногу- отрастят. Чтобы соответствовать, мозги не нужны- они остро необходимы, чтобы быть индивидуальностью, но это не модно, увы.

никГость
#29

У меня ровно -110.
Рост 170, вес 60. Чувствую себя отлично.

никГость
#30
Гость5

46 размер это уже многовато, живот торчит, бока висят, "талия" угадывается с большим трудом, фу!
Тетям 46 пора садиться на диету и заниматься фитнесом.

-----
ох и дыра у тебя в голове

Гость
#31
Гость5

46 размер это уже многовато, живот торчит, бока висят, "талия" угадывается с большим трудом, фу!
Тетям 46 пора садиться на диету и заниматься фитнесом.

Талия угадывается с трудом если фигура яблоко, у таких она никогда не угадается))

Brizzz92
#32
Гость

Немного пухлости свидетельствует о том, что женщина здорова, у нее имеется прослойка жира, она спокойно может вынашивать жизнеспособное потомство. Но классическая женщина сейчас никому не нужна, дети тоже не нужны. А моду на анорексичек придумали пидорасты. А дураки и продажные шкуры подхватили и усиленно внедряют в массы.Потому нечего удивляться, что современная костлявая тетка не только выносить и родить не может без осложнений, но и залететь тоже для нее проблема.

Хмммм...У меня 42 размер, всю жизнь меня срамят, что дескать слишком худая)))Но, выносила, во время беременности чувствовала себя лучше любой своей знакомой в теле. которая не могла на 2-ой этаж влезть...Я на 5-й бегом бегала до самых родов. Родила сама, без осложнений здорового малыша. Вы тут на рассказываете сейчас.

Brizzz92
#33
Гость5

46 размер это уже многовато, живот торчит, бока висят, "талия" угадывается с большим трудом, фу! Тетям 46 пора садиться на диету и заниматься фитнесом.

Нет, не согласна. Есть фигуры 46 размера очень красивые. Их еще называют форма "гитары" или "песочные часы".

#34

46 приемлем, только если рост 180 и выше, в остальных случаях это уже толстуха)) Про 48 вообще молчу, все понятно и так.

Дарья
#35

У каждого сейчас свои стандарты. Но мужчины перестают обращать внимание на кости-это факт:)

Гость
#36
Маша

46 приемлем, только если рост 180 и выше, в остальных случаях это уже толстуха)) Про 48 вообще молчу, все понятно и так.

Тролльчиха или больная анорексичка со стажем, я знаю женщин 50+ размера у которых красивые аппетитные формы, они классные и жизнерадостные, занимаются йогой в моей группе.

Гость
#37
Гость

а у меня 42 размер от природы. не поправляюсь. мне 30 лет и во время родов даже не поправилась. я что не человек что ли?
с макияжем соглашусь. многие сейчас перебарщивают. и прям рисуют себе лица. это скульптурирование лица чего стоит, слоями мейка просто изменяют себе черты лица. все под один стандарт.
а насчет фигуры, как раз у всех они разные. так что я против любой дискриминации. 46 так вообще много, живот будет по любому уже и ужасные бока гармошкой.

Ну для меня например 46 идеален,всю взрослую жизнь была 42 до 33.надоело думала никогда не поправлюсь мечтала зад пошире и пышнее и ноги потолще)))полюбила себя в юбках шортах,до этого момента одна зона дико бесила-саамая та что выше колен начинается была не ровная а как бы вогнутая и коленка и нога в целом выглядела костлявой.Считаю что после 30 размер 40-42-это уже не вкусно и лицо как правило старше выглядит при худобе как бы иссыхаться начинает.44-46 идеально с определенного возраста.это всего лишь размер S.у меня во всяком случае