Гость
Статьи
Кроссовки к свадебному …

Кроссовки к свадебному платью

Как вам такое сочетание? По-моему, смотрится круто) Всевозможные туфли и босоножки надоели уже.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, к спортивному платью можно. У жениха трико штангиста. Или форма футболера. Обмен ракетками, клюшками, мячами, бейсбльными битами. Можно веслами.
Вместо застолья соревнования, спортивные игры.
Слушайте, а вы молодец! такую идею подкинули!

#2

***, я считаю

Гость
#3

А мне кажется, что жениху и невесте круче в кимоно. Потом спарринг устроить.

Гость
#4

Сейчас даже многие выпускницы надевают кроссовки к платью на выпускной, разве это смотрится плохо?

Гость
#5

Что к платья можно надевать только туфли - стереотип нулевых. Двадцатые годы на дворе. Часто ношу платье с кроссовками, очень нравится контраст и стильно и свежо смотрится.

Люша
#6

Невеста в кроссовках - сигнал жениху что сбежит при первой возможности. Я бы задумалась на его месте).

Гость
#7

>Сейчас даже многие выпускницы надевают кроссовки к платью на выпускной, разве это смотрится плохо?
Конечно нет! Вся молодежь сейчас так ходит.

ТС, не знаю ваш возраст, но если вы ближе к молодежи и окружение более менее современное прогрессивное - надевайте кроссы. Но а если вам за 30 и кругом совок и вы хотите слиться с ним - ваш выбор каблуки лодочки. Пожалуйста. Предупреждаю просто, что сейчас другая мода. Удобство и естественность в тренде.

Гость
#8
Люша

Невеста в кроссовках - сигнал жениху что сбежит при первой возможности. Я бы задумалась на его месте).

почему?

Кейт
#9

Не то события, чтобы кроссовки обувать. 🤔

Нина
#10

Сколько невесте лет. 16 - 22 супер)), шутка. Вообще супер, удобно, не болят ноги, сплошной позитив)))

гостья
#11

а еще рюкзак шорты джинс короткие и вперед,нафиг то платье

Гость
#12

Я сама бы так хотела) Платье и кеды))) Я за))

Гость
#13

Я сама бы так хотела) Платье и кеды))) Я за))

Майка
#14

У меня подружка в кедах замуж выходила. У неё было короткое платье в стиле дюймовочки и кеды в цветочек. Смотрелось мило, потому что человек такой - улыбчивая, смешливая.
Да, и ей было на тот момент 31

Яя
#15

Ролики лучше будут смотреться

гость
#16

Не, ну это же ваша свадьба. Невеста имеет право быть с при.ду.рью

Нина
#17

Прекрасно, что вокруг выходят замуж, делают предложения.. то есть верят в любовь ))) а кеды, кроссовки... когда любишь это вообще не важно. Если девушка себя в таком образе видит и ей кажется это подходящим случаю нарядом, это то же самое, что лодочки и платье в пол - то что надо)))

Street
#18

Мне бы понравилось!!
😉😉😉😉😉

Гость
#19

я тоже хочу одеть либо кросы либо балетки...не хочу мучаться всю свадьбу..так,как у меня жутко болят ноги на каблуках...и ьанцевать удобно....для меня это норма...так,что не партесь

Гость
#20
Гость

я тоже хочу одеть либо кросы либо балетки...не хочу мучаться всю свадьбу..так,как у меня жутко болят ноги на каблуках...и ьанцевать удобно....для меня это норма...так,что не партесь

А в чем проблема на торжественной части в изящных лодочках на каблуках.Когда собственно фотографируют и видео делают ,а на банкете переодеть обувь на более комфортную? У меня свадебные туфли были редкой красоты на на очень острой и высококой шпильке. Смотрелось очень круто. Но больше 3 часов в них тяжело. В ресторане переобулась в специальные танцевальные туфли на невысоком каблучке 5 см. Танцевальные специальные для паркета, мягенькие как тапочки и невесомые

Гость
#21
Гость

А в чем проблема на торжественной части в изящных лодочках на каблуках.Когда собственно фотографируют и видео делают ,а на банкете переодеть обувь на более комфортную? У меня свадебные туфли были редкой красоты на на очень острой и высококой шпильке. Смотрелось очень круто. Но больше 3 часов в них тяжело. В ресторане переобулась в специальные танцевальные туфли на невысоком каблучке 5 см. Танцевальные специальные для паркета, мягенькие как тапочки и невесомые

Туфли на шпильке не могут быть редкой красоты, это уродство. Спица из пятки, какой-то бред.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: