Гость
Статьи
Сжечь свадебное платье

Сжечь свадебное платье

Что вы делали со свадебным платьем после развода. Я уже 3 года как развелась и тут наткнулась в шкафу на платье свадебное. Оно классическое, прямое, чуть приталенное по колено. Хочу или разрезать или сжечь. Хотелось бы его повесить чтоб горело снизу вверх. Но вдруг меня инспектора заметут. Ищу место. Пррдумываю

14 ответов
Последний — Перейти
#1

продайте на авито

#2

Продай в комиссионку!
или в свадебный салон!

Гвоздь
#3

Продайте, зачем негатив негативом выбивать ? Лучше потратьте эти деньги на себя, возьмите шампанского. Развод это не конец жизни, радуйтесь что у вас свобода и новые возможности

Гость
#4

А как же "давай останемся друзьями"? 😁

#5
Бухие бухи

продайте на авито

Нет. Передавать свои несчастия не хочу

#6
СОЛИСТ🎭

Продай в комиссионку!
или в свадебный салон!

Какие ж все меркантильные

#7
Гвоздь

Продайте, зачем негатив негативом выбивать ? Лучше потратьте эти деньги на себя, возьмите шампанского. Развод это не конец жизни, радуйтесь что у вас свобода и новые возможности

Наоборот весь негатив сжечь

#8
Гость

А как же "давай останемся друзьями"? 😁

Это не про нашу ситуацию. Никаких друзей. Вообще не верю в дружбу между М и Ж

#9
Лора

Какие ж все меркантильные

Можно не продать тогда, а бесплатно отдать. Или продать, а деньги на благотворительность отдать.
Но платье Ваше, решайте сами.

Лора
#10
Чашка Кофе

Можно не продать тогда, а бесплатно отдать. Или продать, а деньги на благотворительность отдать.
Но платье Ваше, решайте сами.

Думаю лучше сжечь

Гость
#11
Лора

Думаю лучше сжечь

Пришлите мне это платье и я его сожгу в камине 😊

Гость
#12

Конечно нужно сжечь! Если Вам негде это сделать, могу вам помочь и сделать это за вас 😊 в своём камине 😊

Гость
#13

Ничего я с ним не делаю. Я его повесила в один из шкафов с моей одеждой, фату, перчатки, подвязку положила в пакет и храню на полке шкафа. Платье у меня красивое, не собираюсь не сжигать, не продавать, не резать на кусочки, не выбрасывать в мусорку. А муж, ну была я замужем, развелись. Зато опыт общения получила.
Платье не виновато в том, что такой 3,14дюк попался. Мне оно не мешает, каши не просит. Пусть дома будет. Зато вспомню в старости, что была замужем.

Гость
#14
Гость

Ничего я с ним не делаю. Я его повесила в один из шкафов с моей одеждой, фату, перчатки, подвязку положила в пакет и храню на полке шкафа. Платье у меня красивое, не собираюсь не сжигать, не продавать, не резать на кусочки, не выбрасывать в мусорку. А муж, ну была я замужем, развелись. Зато опыт общения получила.
Платье не виновато в том, что такой 3,14дюк попался. Мне оно не мешает, каши не просит. Пусть дома будет. Зато вспомню в старости, что была замужем.

Это какое-то охренительное событие, которое приятно вспоминать в старости?! Особенно, если оно закончилось разводом

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем