Гость
Статьи
Снилось свадебное …

Снилось свадебное платье!

Сегодня мне приснилось, что мы с мамой и сестрой ходили по свадебным салонам и искали мне свадебное платье. Я кучу платьев перемерила.. И мне понравилось какое-то одно необычное своем платье и одно пышное с золотыми вставками.... Потом я когда каждое платье мерила, я себя фотка да в нем.. И потом в итоге мы ничего не купили.. А я шла и разглядывала фотки себя в свадебных платьях..Это к чему то очень плохому сниться?

#

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, замуж тебе хочется :)))))))))))

Яжевичная Акунаматата
#2

это к смерти

Гость
#3

Ну вот... Я умру...так рано...

Гость
#4

Приснилось красивое белое свадебное платье на себе - появится новый богатый поклонник.

Традиционно Белое Свадебное Платье во сне предвещает молодым девушкам новый роман или нового богатого ухажера.

Мерить или выбирать свадебное платье во сне, Примерять свадебное платье (для молодых девушек) - к скорому замужеству; иначе - мечты о свадьбе.

Возможно, Наяву ваш избранник действительно очень скоро решится сделать вам предложение руки и сердца. Однако, В большинстве своем подобного рода сны являются свидетельством вашей собственной сильнейшей обеспокоенности по поводу замужества (вы мечтаете вступить в семейный союз, А избранник не спешит сделать вам предложение).

Гость.
#5

Фотографии к неожиданным новостям снятся,у меня так.Про платье,к чему не знаю.

Мигера
#6

к смерти!

Ау
#7
Мигера

к смерти!

бред все это.Скорее всего думаете о замужестве,мечтаете о платье,может недавно невесту видели вот и отложилось это в голове.сны это наши мысли!

Гость
#8

Мне часто снятся сны к смерти... Свадебное платье и сама свадьба...

Замуж не хочу, парня нет...

лика
#9

блин,мне тоже снилось(((но замуж я не планирую

Анастасия
#10
Гость

Сегодня мне приснилось, что мы с мамой и сестрой ходили по свадебным салонам и искали мне свадебное платье. Я кучу платьев перемерила.. И мне понравилось какое-то одно необычное своем платье и одно пышное с золотыми вставками.... Потом я когда каждое платье мерила, я себя фотка да в нем.. И потом в итоге мы ничего не купили.. А я шла и разглядывала фотки себя в свадебных платьях..
Это к чему то очень плохому сниться?

Привет, свадебное платье не может сниться к плохому!
Ведь как ни крути, подсознательно, свадебное платье относиться к чему то радостному, формированию семьи, обретение мужа и т.д.

Можешь, на яву, посетить отличный магазин свадебных платьев на партизанской.
Вот их сайт http://sashabride.ru/ - дизайнерские платья.
Именно в данном салоне покупала себе на свадьбу...

Гость
#11

Не к чему, просто сон, интересный... Мне тоже много лет назад приснилось, что я выбираю белое свадебное платье, оно или некрасивое, или нет моего маленького размера, так и не выбрала, застряла в примерочной, проснулась. В тот период была в романтических отношениях, дело шло к свадьбе, но мы расстались. Через год я вышла замуж за мужчину моей мечты, свадебное платье было кремового цвета. Прошло несколько лет создала свою страничку в однокласниках, первый посетитель был мой бывший. Вот, не зря говорят, что не делается - все к лучшему, сама судьба увела его от меня, спасибо его родителям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: