Гость
Статьи
мечтаю о высокой …

мечтаю о высокой здоровой девушке

Хочу чтобы у нее рост был от 175 и бедра широкие, сама была здоровая, веселая. Большая грудь, большая задница, может даже кому-то покажется полноватой. Потом скину возможно фотки приблизительные о …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Луна

Ну да, альфонсы да пополамщики, кому не хочется обеспечивать девушку, кто предпочтёт, чтобы она работала наравне с мужчиной. А хрупких, тонкокостных миниатюрных девушек обходят стороной по причине, что о них заботиться надо, а мужики в наши дни в основном мельчали.

Тебя обходят стороной, потому что ты стремная, обычная дрыщавая баба среднего роста

Луна
#52
Гость

Тебя обходят стороной, потому что ты стремная, обычная дрыщавая баба среднего роста

Я красивая, шикарная девушка модельной внешности. Обожаю своей отражение в зеркало и через витрины магазинов. А все кто считает меня некрасивой сам стремный, у него или неё нет вкуса или просто завидует.

Гость
#54

Местная шизофреничка луна, ты ещё не сдохла от прививки?
Скоро сдохнешь, у тебя опухоль мозга, поэтому такое в твоей голове творится

Луна
#55
Гость

Местная шизофреничка луна, ты ещё не сдохла от прививки?
Скоро сдохнешь, у тебя опухоль мозга, поэтому такое в твоей голове творится

Дибилоидная, скорее ты вдохнёшь от прививки или ковида. Да будет так! Я желаю тебе всего того, что ты наделала мне.
Прививку я не делала, дибилушка. Я вообще-то взятку дала, что типа есть прививка. И так многие сделали, чтобы возможностей цивилизации не потерять, и притом в себя эту гадость не колоть.

Луна
#56
Луна

Я красивая, шикарная девушка модельной внешности. Обожаю своей отражение в зеркало и через витрины магазинов. А все кто считает меня некрасивой сам стремный, у него или неё нет вкуса или просто завидует.

Мой комментарий и аж дислайкнули, хотя он никого не оскорбляет. Ну, разве толко закомплексованных завистников. Когда я получаю дислайки за подобного рода комменты, я знаю, что это от завистников.

Луна
#57
Гость

Тебя обходят стороной, потому что ты стремная, обычная дрыщавая баба среднего роста

Да, верно, ты дрыщавая баба среднего роста. Потому и переносишь комплексы собственной неполноценности на красивых девушек. Только со стороны ты выглядишь убогой закомплексованной завистницей. Обожаю, когда мне пишут подобного рода хейты, это значит, я впереди и я красотка. Стремным и средненьким девушкам хейты не пишут. Обычно только целеустремлённым красоткам.
В отличие от тебя на меч мужчины обращают внимание, и я в августе уезжаю на пмж в Швецию, выхожу замуж. А на тебя никто и не посмотрит, вот ты и бесишься. Ну ниче, завидуй-завидуй, я позволяю. Это меня лишь радует. Сливай свою энергию, физическую и сериальную на зависть к другим людям. Это круто.