Гость
Статьи
Как одеться на …

Как одеться на свадьбу?

Здравствуйте, у подруги скоро сводьба. Серьëзно задумалась о наряде. Знаю, что следует избегать белый, чёрный цвета. Никаких определëнных указаний о дресс-коде не было. На многих сайтах пишут, что платья пастельных оттенков лучший вариант, но мне подобные "нежные" цвета не подходят совершенно (лицо бледнеет и я пропадаю😅). Нашла красивое платье двух цветов, которые мне идут: изумрудного (не светлый, темноватый), винного (не ярко красный, а темный винный). Оба платья чуть ниже колена. Свадьба будет проходить в Екатерининском парке, а следом в ресторане. Винный или изумруд? Или оба платья шибко круто для свадьбы? Подскажите, пожалуйста)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у подруги к которой идёшь на свадьбу

ВоланДеМорт24
#2

В секс шопе подбери.

Гость
#3

тепло одевайся.

гость
#4

Не затмевай подругу, поскромнее.

#5
гость

Не затмевай подругу, поскромнее.

-_-. Если у моих друзей будит свадьба то скорее всего я спрошу у невесты как одеться ей то вреднее чего то она хочет. Я точно не одела б платье скорее уостюм

Гость
#6

Я за изумрудное платье, если вы шатенка/брюнетка со смуглой или золотистой кожей, тогда будет шикарно. Всех светленьких и бледных девушек любые оттенки зеленого превращают в девушек крайне нездорового вида с плохим цветом лица, это надо учитывать. Винный хорошо, если вам за 35-40 лет, имхо.

#7
Гость

Я за изумрудное платье, если вы шатенка/брюнетка со смуглой или золотистой кожей, тогда будет шикарно. Всех светленьких и бледных девушек любые оттенки зеленого превращают в девушек крайне нездорового вида с плохим цветом лица, это надо учитывать. Винный хорошо, если вам за 35-40 лет, имхо.

Я шатенка) Т.е. изумрудный ещё вписывается в рамки свадьбы? А винный действительно считается оттенком женщин, прям женщин?😅 Видела просто много раз фото и в жизни, когда девушки, 25 лет точно, носили подобное. Как же сложно))

Гость
#8

Я сама шатенка, себе бы из двух Вами озвученных вариантов взяла изумрудное.
Про «поскромнее» - невеста все равно будет самой красивой потому, что это ее день и она будет очень счастлива, лично мне нравится, когда мои подруги выглядят эффектно.
А крой и ткань какие у обоих платьев?

#9

Берите то, что вам больше идёт и нравится. И то и другое нормально на свадьбе.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем