Гость
Статьи
Джинсы или брюки

Джинсы или брюки

Кто не хочет носить платья и юбки, вы летом носите джинсы или брюки? Почему? В джинсах не жарко?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сам летом хожу исключительно в джинсах, все откладываю покупку брюк, ведь в жаркую погоду намного лучше ходить в них. Советую брать Вам брюки.

Гость
#2

джинсы, шорты, капри, много вариантов... юбки миди или макси... не хочу чтоб пялились...

#3
Тимофей

Сам летом хожу исключительно в джинсах, все откладываю покупку брюк, ведь в жаркую погоду намного лучше ходить в них. Советую брать Вам брюки.

а в джинсах не жарко? А почему брюки не хотите брать?

#4
Гость

джинсы, шорты, капри, много вариантов... юбки миди или макси... не хочу чтоб пялились...

а почему именно джинсы, а не брюки?

Гость
#5
Конфетка

а почему именно джинсы, а не брюки?

потому что джинсы красивее, практичнее, и лучше на фигуре. А брюки надо найти нормальные...

#6
Гость

потому что джинсы красивее, практичнее, и лучше на фигуре. А брюки надо найти нормальные...

а не жарко в джинсах?

#7

джинсы предпочитаю. Если уж совсем жарко, ну там +35, то тогда юбку или платье.

Гость
#8
Конфетка

а не жарко в джинсах?

ну если так жарко, то шорты

#9
Гость

ну если так жарко, то шорты

в шортах в офис не пойдешь, а в джинсах ходят же

#10
Конфетка

в шортах в офис не пойдешь, а в джинсах ходят же

Вы про летние брюки не слышали?

#11
Жужа

Вы про летние брюки не слышали?

комментатор написала: "потому что джинсы красивее, практичнее, и лучше на фигуре. А брюки надо найти нормальные..."
Вот почему я ей пишу, что мол, в джинсах жарко. Не хочет она брюки носить.
А я вот хочу брюки купить для лета. Но я собираюсь носить их с летними блузами с короткими рукавами. Нормально будет смотреться или официальный вид будет из-за брюк?

#12
Конфетка

комментатор написала: "потому что джинсы красивее, практичнее, и лучше на фигуре. А брюки надо найти нормальные..."
Вот почему я ей пишу, что мол, в джинсах жарко. Не хочет она брюки носить.
А я вот хочу брюки купить для лета. Но я собираюсь носить их с летними блузами с короткими рукавами. Нормально будет смотреться или официальный вид будет из-за брюк?

Нормально. Брюки летние есть и и спортивного фасона и кэжуал и классика. А вот что найти нормальные сложно - согласна. И не только сложно отыскать брюки. А сложно удачно сочетать их с верхом, это тоже надо уметь. Если надеть спортивные брюки с футболкой - в офис так не пойдёшь. Если футболку заменить на летнюю блузку или тунику, то можно получить вполне уместный образ

#13
Жужа

Нормально. Брюки летние есть и и спортивного фасона и кэжуал и классика. А вот что найти нормальные сложно - согласна. И не только сложно отыскать брюки. А сложно удачно сочетать их с верхом, это тоже надо уметь. Если надеть спортивные брюки с футболкой - в офис так не пойдёшь. Если футболку заменить на летнюю блузку или тунику, то можно получить вполне уместный образ

понравились брюки, они на мне сидят свободно. Это кежуал? А классика - это когда обтягивающие брюки?

#14
Конфетка

понравились брюки, они на мне сидят свободно. Это кежуал? А классика - это когда обтягивающие брюки?

Я не специалист, но понимаю так. Классика это прямые свободные брюки со стрелками или без. А кэжуал, это все остальное, кроме спортивного

#15
Жужа

Я не специалист, но понимаю так. Классика это прямые свободные брюки со стрелками или без. А кэжуал, это все остальное, кроме спортивного

А я вот не различаю...Нашла на WB брюки, понравились. Там написано в заглавии Брюки для офиса. Направление: Повседневное; в офис; праздник.
И мне непонятно. Они классические или нет. На мне сидят свободно.

#16
Конфетка

А я вот не различаю...Нашла на WB брюки, понравились. Там написано в заглавии Брюки для офиса. Направление: Повседневное; в офис; праздник.
И мне непонятно. Они классические или нет. На мне сидят свободно.

А какая вам разница в каком они стиле по большому счету.

#17
Жужа

А какая вам разница в каком они стиле по большому счету.

не хочется выглядеть официально.

#18
Жужа

А какая вам разница в каком они стиле по большому счету.

Там написано Зауженные брюки. Они свободного фасона. А классические - это прямые вы говорили

#19
Конфетка

не хочется выглядеть официально.

Подбираете не классический верх и не будете выглядеть офисно

#20
Конфетка

Там написано Зауженные брюки. Они свободного фасона. А классические - это прямые вы говорили

Ой, они напишут. Я выписала юбку, написано летняя. А она плотная и с подкладом оказалась

#21
Жужа

Подбираете не классический верх и не будете выглядеть офисно

Блузки с коротким рукавом ношу с этими брюками. Блузки с коротким рукавом ведь не считаются классическими вещами? Я не беру официальные блузки. Или все равно будет официально из-за того, что это блузка?

#22
Конфетка

а в джинсах не жарко? А почему брюки не хотите брать?

в джинсах жарко, брюки не беру потому что лень идти в магазин :)

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем