Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Здравствуйте
Со мной никто не знакомится ,у меня красивая фигура лицо обычное к знакомствам открыта
В чем дело?Бывают ли красивые девушки без поклонников?если у кого-то есть инст я бы скинула фото вы бы сказали все честно #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь выстави

Гость
#2

Так без наличия инсты можно смотреть инсту :D Кидай ссыль, будем смотреть.

Гость
#3

тараканы

Гость
#4

Не во внешности у вас проблема.что то в характере,или манере общения

#5

может у вас тараканов много в голове. может вы скрытны ил не находитесь в компаниях. вы ожидаете знакомств на улице?

Гость
#6
Дракоша

может у вас тараканов много в голове. может вы скрытны ил не находитесь в компаниях. вы ожидаете знакомств на улице?

тараканы, тараканы

Гость
#7

Фигура должна быть худая, лучше скажите инст (поменяйте временно ник, потом через сутки поменяете обратно. На форуме останется неактуальная ссылка)

Гость
#8
Гость

Фигура должна быть худая, лучше скажите инст (поменяйте временно ник, потом через сутки поменяете обратно. На форуме останется неактуальная ссылка)

@moyazhiznbol
Напишите мне

Гость
#9
Дракоша

может у вас тараканов много в голове. может вы скрытны ил не находитесь в компаниях. вы ожидаете знакомств на улице?

На улицах с моими подругами знакомятся.Я не нахожусь в компаниях и друзей нет.Но я вижу что я обычная ,почему ко мне не подходят?Мои бывшие подруги такие же обычные ,даже фигура у меня красивее

Гость
#10

Я тоже некрасивая. При этом ещё и маленького роста. После рождения двоих детей сильно поправилась, ношу 48 размер. В молодости была очень симпатичная, нравилась парням и даже мужчинам постарше, купслась во внимании и комплиментах. Сейчас на лице уже возрастные изменения. И я понимаю, что время не повернуть вспять, придётся с этим жить, хотя очень трудно это принять. Но, я так понимаю, что вы ещё молодая? Вы высокая и стройная, правильно? Это уже 50% привлекательности. А по поводу того, что вы некрасивая, я думаю, что это вам только кажется.

Гость
#11
Гость

Я тоже некрасивая. При этом ещё и маленького роста. После рождения двоих детей сильно поправилась, ношу 48 размер. В молодости была очень симпатичная, нравилась парням и даже мужчинам постарше, купслась во внимании и комплиментах. Сейчас на лице уже возрастные изменения. И я понимаю, что время не повернуть вспять, придётся с этим жить, хотя очень трудно это принять. Но, я так понимаю, что вы ещё молодая? Вы высокая и стройная, правильно? Это уже 50% привлекательности. А по поводу того, что вы некрасивая, я думаю, что это вам только кажется.

Длинная шея,красивые глаза(мнение окружающих),идеальная фигура(мнение окр),рост 168 ,узкая талия,волосы до талии,красивые руки ногти,

Гость
#12
Гость

Я тоже некрасивая. При этом ещё и маленького роста. После рождения двоих детей сильно поправилась, ношу 48 размер. В молодости была очень симпатичная, нравилась парням и даже мужчинам постарше, купслась во внимании и комплиментах. Сейчас на лице уже возрастные изменения. И я понимаю, что время не повернуть вспять, придётся с этим жить, хотя очень трудно это принять. Но, я так понимаю, что вы ещё молодая? Вы высокая и стройная, правильно? Это уже 50% привлекательности. А по поводу того, что вы некрасивая, я думаю, что это вам только кажется.

Вы высокая и специально врёте, что невысокий рост для женщины - плохо.

Гость
#13

У вас закрытй профиль и депресивеый ник,мужики любят улыбашек

Предыдущая тема