Гость
Статьи
уходовая косметика

уходовая косметика

Что вы делаете с дорогой уходовой косметикой, которая не подошла вашей коже.Например, если гель сушит вашу кожу, вы её просто выбрасываете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У нас на "базе" девушек-кошек есть специальные отсеки для разной косметики. Всё же задания бывают разные, где-то переодеться в актрису и сыграть на сцене , пока та в отъезде, где-то помочь перетаскивать мебель..Поэтому мы с этим не заморачиваемся. Больше скажу, многим специально для заданий дают самую обычную косметику, которую разумеется можно оставить себе. Так вот многие её и после заданий выкидывают) как я , не люблю косметику )

Гость
#2

Продаю на авто или раздаю родственникам

Гость
#3

гель это он. он сушит

Daenerys
#4

В основном выбрасываю, иногда кто-нибудь из знакомых забирает, но честно, стремно предлагать поюзанную косметику)

Гость
#5

Мне почти все подходит. Но если нет - выбрасываю, а что еще делать?

Гость
#6

мне всё подходит)) и супер дорогую я не покупаю. Беру среднего сегмента да ещё со скидками, отлично и всё подходит)

Гость
#7
Гость

мне всё подходит)) и супер дорогую я не покупаю. Беру среднего сегмента да ещё со скидками, отлично и всё подходит)

Писем конкретно пользуетесь? Желательно от морщинок например

Гость
#8
Гость

Писем конкретно пользуетесь? Желательно от морщинок например

😀 😃 Из анти эйдж у меня Мезолюкс крем, концентрат, пилинг, это мои любимчики😍

Мия
#9

предлагаю подружкам. вообще смотря какую косметику.

гостья
#10
Мия

предлагаю подружкам. вообще смотря какую косметику.

А что, какую-то можете продавать? Или что?

Мия
#11
гостья

А что, какую-то можете продавать? Или что?

да нет, ну вот гель для душа могу как жидкое мыло использовать.

Алена
#12

У меня был целый арсенал для волос, потом подобрала грамотный базовый уход, остальное пораздавала знакомым, с удовольствие забрали.

гостья
#13
Алена

У меня был целый арсенал для волос, потом подобрала грамотный базовый уход, остальное пораздавала знакомым, с удовольствие забрали.

Можно спросить, что для волос хорошего нашли? Я тоже в поиске.

Алена
#14
гостья

Можно спросить, что для волос хорошего нашли? Я тоже в поиске.

Шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, это вообще средства для всех типов волос, так что можете пробовать. Для меня они идеальны

гостья
#15
Алена

Шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, это вообще средства для всех типов волос, так что можете пробовать. Для меня они идеальны

А у вас самой какие волосы?

Алена
#16
гостья

А у вас самой какие волосы?

Сухие и тонкие. А с этими средствами сухости нет, зато они выглядят объемными и очень послушны к укладке.

Гость
#17

я откладываю до лучших времён. Ведь тип кожи в течении года меняется и средство может подойти в другой сезон. Например с матирующего крема летом, я перешла на Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: