Гость
Статьи
Почему девушки такие?

Почему девушки такие?

Не все такие, конечно, но абсолютное большинство. Любят заморачиваться из-за ерунды: чуть большой нос, посеченные концы волос, 5 лишних кг, коротковатые ноги, попа не орех.. И вместо того, чтобы жить и наслаждаться жизнью, истязают себя диетами и мучают в спортзале. 5 кг серьезно НАСТОЛЬКО отравляют жизнь? Я бы поняла 20 кг, но 5!? Жизнь и так не шибко длинная, нужно наслаждаться, а не пребывать в дерганном состоянии из-за мелочей. А какая мелочь отравляет вам жизнь? Я вас слушаю очень внимательно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои заморочки, не вижу ничего плохого следить за своим внешним видом.

Прим
#2

Вам-то что за дело, до чужих заморочек? Своих что ли мало?

Гость
#3

У каждого свое понимание счастья. Для кого-то здоровые кончики волос, для кого-то похудеть на 5 кг. Имеют право.

ВоланДеМорт24
#4

Чем ближе попа к идеалам с журнала, тем дороже стоит.
Кстати, если 4 раза проигнорировать +5 кг, то в сумме будет +20.

#5

Потому что на брачном рынке конкуренция, и побеждают самые красивые.

Гость
#6
Гость

Потому что на брачном рынке конкуренция, и побеждают самые красивые.

За тебя конкурируют?

#7
Гость

За тебя конкурируют?

Нет, я уже занят.

Гость
#8
Гость

Потому что на брачном рынке конкуренция, и побеждают самые красивые.

Ужас, вы слышите вообще себя? Какие рынки, вы превратились в товар

Гость
#9

Я бы в себе вообще всё изменила. Планирую снизить вес с 55 до 48, волосы отрастить до талии, убрать мерзкую славянскую дородную жеппу, подтянуть плечики. Работаю в этом направлении, но без пластики, а чисто своим трудом параметры меняются очень туго, плюс волосы у меня медленно растут. Мой идеал - корейские фотомодели. Обожаю смотреть на красивых людей, и хочу, чтобы при взгляде на меня люди испытывали эстетическое удовольствие, а не "о боже мой".

Гость
#10
Гость

Я бы в себе вообще всё изменила. Планирую снизить вес с 55 до 48, волосы отрастить до талии, убрать мерзкую славянскую дородную жеппу, подтянуть плечики. Работаю в этом направлении, но без пластики, а чисто своим трудом параметры меняются очень туго, плюс волосы у меня медленно растут. Мой идеал - корейские фотомодели. Обожаю смотреть на красивых людей, и хочу, чтобы при взгляде на меня люди испытывали эстетическое удовольствие, а не "о боже мой".

Неужели вся эта мелочная шелуха стоит вашего комфорта? Да, вы не идеальная, почему бы не смириться и не наслаждаться жизнью? Вот серьезно не могу понять.

Гость
#11
Гость

Нет, я уже занят.

Сомнительно.

#12
Гость

Ужас, вы слышите вообще себя? Какие рынки, вы превратились в товар

От отрицания реальность не изменится. Самым красивым достаются самые успешные.

Гость
#13
Гость

От отрицания реальность не изменится. Самым красивым достаются самые успешные.

Вы не смотрите на других, радуйтесь тому, что у вас есть, успешным может стать каждый и нужно гордиться тем, что сам чего - то достиг, чем зависеть от богатого и успешного человека, всегда будете чувствовать себя чем-то оьящанными, если совесть есть, а если её нет, то самое высшее богатство не сделает вас счастливыми по-настоящему