Гость
Статьи
Красоток не любят

Красоток не любят

Я заметила, что многие почему то не любят красивых девочек подростков. Именно они становятся изгоями в школе. Почему так? Это зависть или что то другое? Почему к красавицам такое плохое отношение?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Зинок
#1

Зависть конечно

Гость
#2

Во всем виновато их поведение!

Гость
#3

Ну они получают именно то, ради чего эта красота и существует - внимание к себе.

ВоланДеМорт24
#4

У девочек зависть.
Простые парни не любят высокомерие.
Парни-мажоры пускают по кругу.

#5

если красивая при этом мягкая и скромная то их не любят сильные не красивые. а если красивая гулящая за ней бегают мужики и другие присасываются

Гость
#6

красота понятие субъективное. И это не главное, как человек выглядит, а главное какой он человек, насколько он инетересен, насколько он умеет дружить. А если он думает только о своей внешности, то кому с ним будет интересно?? если у человека на первом месте - его внешность, то он просто самовлюбленный эгоист и никому не интересен.

Гость
#7

многие почему то не любят красивых девочек подростков - может тебя обманули и ты не такая уж красивая, и тебе надо что-то еще из себя представлять, чтоб тебя любили не просто так, за глаза ))))

Гость
#8

в подростковом возрасте гормоны играют,и человек кажется себе намного красивее, чем он есть на самом деле. Так что никому дела нет кто красивее, в этом возрасте все равны. Но если ты зануда скучная и ковыряешь козявки - то кто будет с тобой дружить.

Гость
#9

ответ прост: если ты так и не научился заводить дружбу со сверстниками, то никакая "красота" тебе не поможет. Хотя в корне не соглашусь с самим вопросом, обычно самые популярные девочки в классе - самые симпотичные и модные.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

У девочек зависть.
Простые парни не любят высокомерие.
Парни-мажоры пускают по кругу.

Я не подросток, но я сталкнулась с завистью мужчин, сначала не могла понять, что с ними потом дошло.

Гость
#11
Гость

многие почему то не любят красивых девочек подростков - может тебя обманули и ты не такая уж красивая, и тебе надо что-то еще из себя представлять, чтоб тебя любили не просто так, за глаза ))))

Причём тут моя внешность? Я и не считаю себя красавицей

Гость
#12

Наоборот все любят и превозносят
Не любят тех у кого дефекты в лице кривые зубы итд

Гость
#13
Дракоша

если красивая при этом мягкая и скромная то их не любят сильные не красивые. а если красивая гулящая за ней бегают мужики и другие присасываются

Вот именно. Красоток скромняшек очень не любят безкомплексные страшилы. Во первых зависть, а во вторых видят, что красотка скромная и постоять за себя не может

Гость
#14
Гость

ответ прост: если ты так и не научился заводить дружбу со сверстниками, то никакая "красота" тебе не поможет. Хотя в корне не соглашусь с самим вопросом, обычно самые популярные девочки в классе - самые симпотичные и модные.

Наоборот красивым завидуют и их обижают некрасивые девочки. Очень жалко их, это наверно очень неприятно, когда гнобят за красоту

Гость
#15
Гость

Наоборот все любят и превозносят
Не любят тех у кого дефекты в лице кривые зубы итд

А за что кривых не любить то? Всем наоборот нравится, когда у кого то проблемы с внешкой. А вот красоткам завидуют и хотят быть как они

Гость
#16
Гость

А за что кривых не любить то? Всем наоборот нравится, когда у кого то проблемы с внешкой. А вот красоткам завидуют и хотят быть как они

Все знакомые красавицы всегда окружены обожанием подруг и парней . Я вот с дефектами и меня все чморят

Гость
#17
Дракоша

если красивая при этом мягкая и скромная то их не любят сильные не красивые. а если красивая гулящая за ней бегают мужики и другие присасываются

+100

Гость
#18
Гость

+100

Нет к красивым к реально красивым без изъяна не будут цепляться, слишком зависть очевидна в глазах общества будет. Некрасивые это понимают

Лу
#19

у взрослых так же.

Гость
#20

Не любят выпендрёжниц, которые ведут себя нагло и высокомерно на том основании, что "онижезвёзды" Они делают всё, чтобы пробудить в других зависть, а потом очень показушно страдают из-за того, что им завидуют. А красивая-не красивая это дело вкуса и макияжа. Немного доброты при адекватном поведении и никто не будет тебя гнобить из-за того, что ты слишком красива

Гость
#21

Не любят в основном высокомерных красоток. Если девушка красивая и добрая, то наоборот, к ней будут тянуться люди.

Гость
#22
Дракоша

если красивая при этом мягкая и скромная то их не любят сильные не красивые. а если красивая гулящая за ней бегают мужики и другие присасываются

За гулящими никто не бегает. Гулящие нужны только для траха на пару раз.
По себе не суди. Это такие как ты за гулящими бегают. Потому что девушку солидного уровня- никогда не осилишь. А дурочку для траха - пожалуй даже такой как ты осилит.

Гость
#23

Завидуют. Это именно когда вредят и мешают. А так, внешность дело десятое. И если и у девушки нормальный характер, и у окружающих нормальный, то друзей вполне себе находят с абсолютно любой внешностью.

Гость
#24
Гость

Не любят выпендрёжниц, которые ведут себя нагло и высокомерно на том основании, что "онижезвёзды" Они делают всё, чтобы пробудить в других зависть, а потом очень показушно страдают из-за того, что им завидуют. А красивая-не красивая это дело вкуса и макияжа. Немного доброты при адекватном поведении и никто не будет тебя гнобить из-за того, что ты слишком красива

😂 попробуй стерву загноби, мало не покажется...

Гость
#25
Гость

😂 попробуй стерву загноби, мало не покажется...

Почему? Просто как вы говорите красивые стервы очень легко могут нарваться на зависть

Гость
#26
Гость

Все знакомые красавицы всегда окружены обожанием подруг и парней . Я вот с дефектами и меня все чморят

У красоток нету подруг, потому что им все девочки завидуют

Гость
#27
Гость

У красоток нету подруг, потому что им все девочки завидуют

Да это так поэтому я и одна

#28

Ей с детства мамаша залила в уши, что она избранная и достойна только багатого принца!

Гость
#29
Резвуша

Ей с детства мамаша залила в уши, что она избранная и достойна только багатого принца!

Тут и без маминого «заливания» в уши итак понятно, что красотка достойна только богатого

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем