Гость
Статьи
Ни о чем не думаю …

Ни о чем не думаю кроме внешности

Всю жизнь ни о чем и ни о ком не думаю кроме своей внешности. Я постоянно любуюсь в зеркало и на фото. У меня все стены в моих плакатах.. мне больше в жизни ничего не надо ,кроме как сделать новое селфи и смотреть на него годами. Я залипаю просто. У таких как я не будет парня семьи детей, у такой как я только обожание себя и больше ничего и ни кому никогда. Как называются такие люди как я? #внешность

Масяня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Королева

Масяня
#2
Гость

Королева

Слишком мелко

#3

Знаешь, авторица, так и надо. Никто в этом мире не ценит заботу, любовь и прочую пое..бень. Мне кажется, это вообще подстава какая-то что меня в этот уе…бищный мир родили.
Единственное что делаю и я это целыми днями ухаживаю за собой, я свой лучший друг. Если бы могла сама бы на себе женилась. Отношения с другими человеками меня опустошили полностью, особенно последние

Масяня
#4
ПотерялаСебя

Знаешь, авторица, так и надо. Никто в этом мире не ценит заботу, любовь и прочую пое..бень. Мне кажется, это вообще подстава какая-то что меня в этот уе…бищный мир родили.
Единственное что делаю и я это целыми днями ухаживаю за собой, я свой лучший друг. Если бы могла сама бы на себе женилась. Отношения с другими человеками меня опустошили полностью, особенно последние

Да мир гвно. Единственная радость в этом всем убожестве это и есть мою самолюбование

Гость
#5

Автор, кто вы по гороскопу?
Случайно не лев?

Масяня
#6
Гость

Автор, кто вы по гороскопу?
Случайно не лев?

Стрелец ..

Гость
#7

Это называется расстройство личности , комплексы у вас большие

#8

если вас все устраивает, какая разница как называют таких людей) главное что это вас устраивает, ну и любуйтесь себе на здоровье)

Гость
#9

Нарциссы

Гость
#10
ПотерялаСебя

Знаешь, авторица, так и надо. Никто в этом мире не ценит заботу, любовь и прочую пое..бень. Мне кажется, это вообще подстава какая-то что меня в этот уе…бищный мир родили.
Единственное что делаю и я это целыми днями ухаживаю за собой, я свой лучший друг. Если бы могла сама бы на себе женилась. Отношения с другими человеками меня опустошили полностью, особенно последние

Ну это тогда совсем другое дело

Гость
#11
ПотерялаСебя

Знаешь, авторица, так и надо. Никто в этом мире не ценит заботу, любовь и прочую пое..бень. Мне кажется, это вообще подстава какая-то что меня в этот уе…бищный мир родили.
Единственное что делаю и я это целыми днями ухаживаю за собой, я свой лучший друг. Если бы могла сама бы на себе женилась. Отношения с другими человеками меня опустошили полностью, особенно последние

Ты за меня вышла бы замуж?

Гость
#12
Vatrychka

если вас все устраивает, какая разница как называют таких людей) главное что это вас устраивает, ну и любуйтесь себе на здоровье)

Согласен ничего криминального в этом нет

Гость
#13

Это не приступление

Гость
#14

Я тоже стрелец , я тоже постоянно любуюсь в зеркало и делаю селфи , если меня не устроило сегодня селфи я чувствую себя уродиной и начинается депрес

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема