Гость
Статьи
Уже за 30

Уже за 30

Стукнуло мне тридцать лет . Задула свечи на торте, посмотрела в зеркало и, кажется, морщин еще больше стало(( Девочки, как вы боретесь с возрастными изменениями Кому жертву принести ))) Куда сходить Что намазать Может, процедуры какие посоветуете? #внешность

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая процедура. Записывайте:

Полюбить себя и принять себя такой, какая вы есть, со всеми морщинами и складками 🌷
Остальные способы и процедуры - от неуверенности в себе.

Ложная радость👱‍♀️
#2

И все они скопом появились в миг,как только 30 исполнилось))

Гость
#3

Что надо делать чтобы в 30 выглядеть так хуе ,,, во с морщинами 30 самый сок для женщины главное красиво одеваться молодёжно не полнеть и длинные волосы да, это важно

Гость
#4

Откуда в 30 морщины????

#5

Слушайте, мне 50 скоро, колени скрипят, кровь в спермачине, но я не собираюсь помирать! Что за депрессивные стоны?

Гость
#6

Какой у вас тип кожи?

Масяня
#7

А что поменялось ты и в молодости не королева красоты была

Гость
#8

я парень мне 34,недавно побрившись пошел в магазин купить пивка,сам в шоке-попросили паспорт,хорошо что рядом с домом магаз,ради прикола сходил!продавщица в шоке была!ну а вам могу посоветовать почаще смеяться и улыбаться-слыхал что так кожа лица становится упруже,все остальное вроде стоит больших денег

Викинг
#9

Я, не женского пола, но выскажусь. В 26 лет уже начинаешь смотреть на горизонт жизни. Себя хоронить можно начать и в 40 лет, если ты при этом выглядишь очень молодо. Старение у разных национальностей происходит по-разному. На него влияет генетика, солнце и ведение здорового образа жизни. Южные европейцы, украинцы, татары, мокшане, чуваши, удмурты, ханты, пермяки, манси. Они быстро стареют. А, русские обоих полов коим сейчас 30 и под 40 лет выглядят на 12 лет моложе своих лет. Когда человеку исполняет 18 лет ,возраст перестаёт иметь для него значение, т.е. "все" должны выглядеть примерно на 25 лет , при том, что неважно сколько им в реальности лет. Если женщине или мужчине 45 лет, а он выглядит очень молодо, нет морщин даже тогда когда он работает своими мышцами на лице, такой человек для них - своей. Плюс у этих людей которым до 45 лет, а они выглядят на 25 лет, приятные голоса (не путать с писклявыми), они стройные и одеваются по-молодежному и они порядочные, не хулиганы и не сексуальные маньяки. Не "свой" для молодежи, это те, которые выглядят как дядьки и тетьки, это те, у которых нет огонька в глазах, у которых обвисли ткани на лице, особенно те, кто имеет избыточный вес, щетину, залысину. А, мужчины носят туфли, женщины зачем то показывают свой возраст нося короткие прически (когда бреется затылок), зачем они это делают?
В ближайшем будущем "своими" для тех русских, кому от 18 лет будут 40-50-летние "парни" и "девушки" которые выглядят как парни и девушки. Они будут для них авторитетами.
Для остановления старости надо постоянно есть сало и делать гимнастику лица.
И русский мужской пол от природы должен иметь красивую внешность, восхищатся нужно и им, а не как нерусские задpoты - избирательно - девушками и детьми.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
восточноевропейцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4
У русских фамилии с русскими окончаниями.

#10
Викинг

Я, не женского пола, но выскажусь. В 26 лет уже начинаешь смотреть на горизонт жизни. Себя хоронить можно начать и в 40 лет, если ты при этом выглядишь очень молодо. Старение у разных национальностей происходит по-разному. На него влияет генетика, солнце и ведение здорового образа жизни. Южные европейцы, украинцы, татары, мокшане, чуваши, удмурты, ханты, пермяки, манси. Они быстро стареют. А, русские обоих полов коим сейчас 30 и под 40 лет выглядят на 12 лет моложе своих лет. Когда человеку исполняет 18 лет ,возраст перестаёт иметь для него значение, т.е. "все" должны выглядеть примерно на 25 лет , при том, что неважно сколько им в реальности лет. Если женщине или мужчине 45 лет, а он выглядит очень молодо, нет морщин даже тогда когда он работает своими мышцами на лице, такой человек для них - своей. Плюс у этих людей которым до 45 лет, а они выглядят на 25 лет, приятные голоса (не путать с писклявыми), они стройные и одеваются по-молодежному и они порядочные, не хулиганы и не сексуальные маньяки. Не "свой" для молодежи, это те, которые выглядят как дядьки и тетьки, это те, у которых нет огонька в глазах, у которых обвисли ткани на лице, особенно те, кто имеет избыточный вес, щетину, залысину. А, мужчины носят туфли, женщины зачем то показывают свой возраст нося короткие прически (когда бреется затылок), зачем они это делают?
В ближайшем будущем "своими" для тех русских, кому от 18 лет будут 40-50-летние "парни" и "девушки" которые выглядят как парни и девушки. Они будут для них авторитетами.
Для остановления старости надо постоянно есть сало и делать гимнастику лица.
И русский мужской пол от природы должен иметь красивую внешность, восхищатся нужно и им, а не как нерусские задpoты - избирательно - девушками и детьми.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
восточноевропейцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4
У русских фамилии с русскими окончаниями.

Хороший научный трактат. Спасибо, интересно.

Гость
#11

Время не объедешь, разве только смириться и радоваться, что вам только 30, а кому-то 60 и жизнь почти пройдена.

Гость
#12

Лечебной грязью намажься, она вам бабам, бликзка - ваша основа жеж, да и к землице тебе пора привыкать.

Гость
#13

Это разводка. Не может быть морщин в 30 в наше время, особенно сильных.

Лорейн
#14

Не надо никаких жертв) Надо просто поменьше зацикливаться на внешности, заниматься делом, строить планы, жить и осознать, что старение неизбежно. Ну нет тут другого пути) Мы все все равно проиграем времени, наши ухищрение лишь на какой-то мизерный период могут затормозить внешние изменения. Да и лучше тратить силы и время на что-то более ценное, чем борьба со старостью. Вашим близким разве важно, сколько морщин у вас на лице?) Вашей маме, вашему папе, вашему мужу, если он есть или детям? Они хотят видеть вас живую и счастливую. Мне 34, я до 28 переживала, что уже старею потихоньку) А потом вдруг задала себе вопрос: а чего, собственно, я боюсь? И ответ был вовсе не морщины. На самом деле, мне страшно было стать немощной и больной. А морщины я почему-то ассоциировала с общим состоянием организма, а ведь это полная ерунда. Теперь для меня главное здоровье, физическое иипсихологическое. И чувствую я себя лучше, чем в 20. Назад не хочу, к той себе. Это просто надо осмыслить, головой, а не эмоциями анализировать и придут гармоничные отношения с возрастом.

Катя
#15

Посоветую гальванический массажер для лица Vanav UP6, и к нему хорошие уходовые средства. Крема наносить на лицо, по ним делать массаж в разных режимах (всего их 6) и все будет ок)

Наташа
#16

Скорее это морщины сухости, максимум увлажнения для кожи, мне крем нравится гиалуроновый Eco-refill Librederm ультраувлажняющий, отличная профилактика морщин, еще и экономить можно за счет системы сменных блоков

#17

А мне вот очень интересно,мужики вы че на женском форуме забыли))) морщины пришли обсуждать чужие)) многие тут услышали депрессивные стоны,хотя по моему написано все с юмором,и считаю следить за собой это важно,а кому нравится ходить с морщинами,гоу на другую тему,встретимся и поговорим с вами ,когда их уже будет поздно исправлять.

#18
Гость

Это разводка. Не может быть морщин в 30 в наше время, особенно сильных.

А где написано,что они сильные,читайте внимательно!!!

#19

Для борьбы с возрастом любые методы хороши, я вон занимаюсь фитнесом, правильно питаюсь, и ещё хотя бы раз в году принимаю коллаген эвалар с витамином с, там дозировка отличная, поэтому результат появиться достаточно быстро. Форма у препарата самая обычны и удобная-таблетки, небольшие сами по себе, поэтому очень легко их глотать.

Лика
#20

Массаж, часто меняю постельное и не забываю умываться, даже если весь день проходила без косметики. И витамины, куда без них. Пью омегу-з, а также мне очень нравится эффект от приёма коллагена. Кстати тоже эваларовский, только я беру в форме мармеладных ягод. Удобно с собой брать, да и эффект после него потрясающий. И последнее пью много воды. Питьевой баланс тоже очень важен.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы