Гость
Статьи
Красивой можно только …

Красивой можно только родиться?

Добрый. Как вы считаете, те девушки, которые добились хорошей внешности пластикой, могут считаться красивыми? Знаю о расхожем мнении, что красивой можно только родиться, а остальное- от лукавого.
Имею ввиду, конечно, ситуации, когда женщина реально стала симпатичнее, а не сделала себя монстром) #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ну сами подумайте, даже если вы увеличите губы на простеньком лице, оно будет красивее?про грудь тоже самое;)))))про пластику носа, блефорапластику и тд сложно сказать, наверное человек симпатичнее будет чем до, но природная красота и шарм, но то и редкость, что да с ней нужно родиться!ибо не путайте просто симпатичную девушку и реальную красотку!

mu qing's worshipper
#2

Ну как пример Бэлла Хадид - после пластики стала симпатичнее, кто-то ее даже красивой считает.

Катя Мраморная
#3

Нет, сегодня любая за ооочень редким исключением может стать красивой. Пухлые губы, хорошо конечно сделанные бое лицо преображает. Нос, если требуется рино, тоже значительно меняют лицо.

#4

Читал как-то про китайца, который после рождения ребенка засудил свою жену за то, что она скрыла от него многочисленные хирургические улучшения внешности.

гость
#5

Да, могут, но с оговорками, что они эту красоту себе купили. И, конечно, красота природная будет цениться выше, чем синтетическая, так как оригинал всегда лучше даже хорошей подделки.

Гость
#6

Если девушка при этом объективно выглядит красиво, значит красивая)

Гость
#7

Я считаю, что только родиться.
Передел за красоту не считаю, это просто, переделаная и все. + еще пластику всегда видно.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что только родиться.
Передел за красоту не считаю, это просто, переделаная и все. + еще пластику всегда видно.

Вы видите то, которую видно, а незаметную и не увидите и знать не будете, что она есть

Гость
#9
Гость

Вы видите то, которую видно, а незаметную и не увидите и знать не будете, что она есть

Не соглашусь, может, поправку оттопыренных ушей и не замечу, а пластику лица, фигуры (в купальнике) 99% очевидно.

Анна
#10

Ну, мы же делаем макияж, занимаемся спортом, стрижки там окрашивание, наряды, почему и не улучшить что-то в себе посредством хирургического вмешательства? Без перебора конечно и когда реально нужно что-то изменить в себе. Я, вот с юности комплексовала по поводу своей груди, сделала грудь зимой себе наконец у Арсена Григоряна. Получила не только наконец-то красивую грудь, но и улучшение самооценки, стала себе наконец нравится!!!

Форум: Красота
Всего: 51 243 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем