Гость
Статьи
Что бы вы больше …

Что бы вы больше хотели иметь?

Что бы вы хотели иметь?Фигуру типа груша или густые волосы? #фигура #волосы

Опрос
Что бы вы хотели иметь?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порше

Гоша
#2

Че за груша? Это когда жоппа жирная?

#3

Ваши грушевые темы сподвигли меня купить груши, маленькие кисло-сладкие грушеньки

Гость
#4
Гость

Порше

Поршеус Кайениус

#5

Подарите мне 10 000 банок с консервами, хату и мощный игровой ПК.

Гость
#6
Гоша

Че за груша? Это когда жоппа жирная?

Да)

#7
ЖуЖу

Ваши грушевые темы сподвигли меня купить груши, маленькие кисло-сладкие грушеньки

У меня на подоконнике валяются груши.
Моя старушка-садоводка стащила у соседей и выслала.
Груши правда твёрдые как камни- годятся только на компот.

Гость
#8
Гость

Поршеус Кайениус

Нет 911 turboS.

#9

Нальчикская газировка "Груша" в полторашке и Ставропольский лимонад "Тётя Груша" 0.5 в стекле очень, 0чень вкусные напитки! Как в СССР. Ими даже водку не испортишь.

Гость
#10
Гость

Нет 911 turboS.

Акуеть

Гость
#11

Фигура "песочные часы" лучше.

#12
Гоша

Че за груша? Это когда жоппа жирная?

Когда жЫрная Джепь пердит, пухлые булки входят в рЭзонанс и звук многократно усиливается и становится похож на сигнал тепловоза.

#13

Фигуру можно слепить в зале, а вот густые волосы нет.

Гость
#14
Гость

Фигура "песочные часы" лучше.

Ну так само собой ...

Гость
#15

Меган Фокс ?

Гость
#16
Гость

Акуеть

Почему?

#17

У кого то комплекс что она груша)

Гость
#18
Гость

Почему?

Дорого и не для наших дорог

Гость
#19

Замена масла 12 000 рублей????😯

Гость
#20

Honda fit 😜☝️

Гость
#21
Гость

Дорого и не для наших дорог

дорого - согласен, для наших дорог норм. на курсах активного вождения получилось пилотировать сей пожиратель пространства. адреналина больше чем от секса.

Гость
#22
Гость

Замена масла 12 000 рублей????😯

а тормозных карбоновых дисков более 10 000 евро, не знаю сколько это в рублях. не думаю, что это как-то беспокоит их владельцев.

Гость
#23

Странный вопрос. Густые волосы это достоинство. Фигура груша - большой недостаток.

гость
#24

У меня была знакомая с симпатичным лицом, хорошей такой грудью, атласной белой кожей, неплохой фигурой, добрым характером. В 25 лет у неё прекратились критические дни, случился сильнейший гормональный сбой, яичники отказали, а нет эстрогена, нет и волос. Лечением не добилась ничего. И вот красивые вьющиеся от природы локоны у неё превратились в дым, сухой, редкий, попросту высохли и все вылезли. Это сильно повлияло на внешность и психику женщины. Когда она в зимней шикарной шапке, накрашена, то хороша, как снимет шапку, ой-ой-ой(( Думает всерьёз о парике. Резюме: Густые шикарные волосы - это 50% красоты человека. Можно гордиться даже какой-то особо красиво ложащейся прядью. Я бы выбрала их.

#25
гость

У меня была знакомая с симпатичным лицом, хорошей такой грудью, атласной белой кожей, неплохой фигурой, добрым характером. В 25 лет у неё прекратились критические дни, случился сильнейший гормональный сбой, яичники отказали, а нет эстрогена, нет и волос. Лечением не добилась ничего. И вот красивые вьющиеся от природы локоны у неё превратились в дым, сухой, редкий, попросту высохли и все вылезли. Это сильно повлияло на внешность и психику женщины. Когда она в зимней шикарной шапке, накрашена, то хороша, как снимет шапку, ой-ой-ой(( Думает всерьёз о парике. Резюме: Густые шикарные волосы - это 50% красоты человека. Можно гордиться даже какой-то особо красиво ложащейся прядью. Я бы выбрала их.

Жуть. Очень жаль. Она нашла себе пару?

Форум: Красота
Всего: 50 650 тем
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 236 тем