Гость
Статьи
Вы видели супер …

Вы видели супер красивых девушек?

Вы видели очень красивых девушек в жизни? Я вот сама такая и люди меня ненавидят обоих полов почему то , хотя я жду почитания

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки имеет право называть себя красивыми только тогда когда они без косметики и фотошопа.

Гость
#2

Да, в инстаграме. В реальной жизни нет.

Гость
#3

автор, нарциссизм , это психиатрическое отклонение...

Solie
#4

Киев, довольно часто вижу на улицах

Гость
#5
Solie

Киев, довольно часто вижу на улицах

странно, я не вижу. много симпатичных, ухоженных, но супер красивых только в инсте видела, как выше написали.

Гость
#6

Что пудово там заплывшая бодипозитивная.)
По теме, видел, один раз, в школе, и это был ребенок. Но капец, какая идеальная. Вырастет - точно в модели пойдет.

#7
Гость

Да, в инстаграме. В реальной жизни нет.

В Инстаграме с фильтрами все красивые 😆 а тупое мужичье ведётся) даже своим реальным девушкам изменяют дрюккая на фотки якобы красоток) а в реальности те девки самые обычные

#8
Гость

Что пудово там заплывшая бодипозитивная.)
По теме, видел, один раз, в школе, и это был ребенок. Но капец, какая идеальная. Вырастет - точно в модели пойдет.

Стремный комментарий от педофила. Нормальный здоровый мужик не узрел бы «красоту» в малявке, которая, к слову, ещё триста раз поменяться может. Красивые дети не ровно красивые во взрослом возрасте. А ты педофил 👎🏻

#9
Solie

Киев, довольно часто вижу на улицах

Много просто ухоженных в Киеве, упакованных папиками, но не красивых. Нет, ухоженность и красота это разное.

Гость
#10

Видела, в Китае. Не знаю, кто она была, китаянка, японка или тайка, но хорошенькая, просто как фарфоровая куколка, вся идеальная, лицо, фигура, одежда, не думала, что в реальной жизни такие по улицам ходят.

#11

Сам(а) себя не похвалишь - никто не похвалит!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем