Гость
Статьи
Видели ли Вы реально …
Обсуждение закрыто

Видели ли Вы реально красивых девушек?

Давно была тут такая тема... Очень понравилась. Расскажите видели ли Вы по-настоящему красивых девушек? Без фотошопа или тонн макияжа. В жизни или на фотографиях, опишите как выглядят

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я каждый день вижу красивых девушек! ;) На работе, в метро и в кафешках их полно! А описать их всех- нереально! Они все красивые! ;)

jaa
#2

ну конечно)...

Болтушка
#3

автор, предположим, я опишу такую девушку. ВАМ ТО ЧТО ЭТО ДАСТ?

Anonymous
#4

Моя мама. Ей уже под 50, но выглядит супер! Фигура, волосы, кожа-потрясающие! Никогда не занималась спортом, не увлекалась диетами, пользовалась всю жизнь детским кремом. А волосы-это отдельная песня! Я со своими волосенками мучаюсь и маме жутко завидую. Вьющиеся густые волосы, голову помыла, высушила-красотища! Никаких заморочек.

Anonymous
#5

Вижу,но очень редко.По настоящему красивых очень мало.Последний раз видела настоящую красавицу в биллиарде.Она была со своим парнем.А я с компанией друзей-парней.Так вот-все парни рты пооткрывали от изумления-божественно красивая девушка.Невысокая(может 167-168), с очень тонкой талией(она была в обтягивающей беленькой футболочке с каким то рисунком),стройный длинные ноги(причём одета была в обычные светлые джинсы и кроссовки),средних размеров круглая крудь....На лице ни грамма косметики-очень красивая форма лица,бровей,глаз,малекий носик,белые ровные зубки,пухлые губы.Я даже не могу сказать,чтобы у неё был хоть один недостаток.но самое главное волосы(некрашенные),густые светлые(почти белые) длиной до попы...Идеальная кожа и лёгкий загар.А какая она обаятельная!Я смотрела на неё со стороны-она всё время смеялась,шутила и очень грациозно двигалась.Я смотрела не отрываясь,хотя знаю,что это не очень тактично с моей стороны.Она заметила мой взгляд и улыбнулась мне.Все парни сказали,что девушка очень красива и что её кавалеру повезло.

Anonymous
#6

Красавиц очень мао.Полно симпатичный стройный девушек,с милыми лицами.Но реально красивых гдето 1 на 1000-2000 девушек.

Бульбаш
#7

О да их очень мало, но я видел такую красавицу! Что аж дух занимает, прямо как с картины!

Anonymous
#8

9, респект вашей маме, только из-за таких женщин стоит жить!

Патока
#9

да уж последний аноним,нашли красавицу,смех да и только)))))))

Mia
#10

Реально красивых очень мало ,согласна .У меня подруга была -единственное красивая девушка,которую я видела в жизни -когда она шла по улице-мужчины просто останавливались, чтобы сказать ей -Вы такая красивая-.А один добавил,-что даже страшно-.У неё огромные глазища голубые,она еще очень умело их оттеняла декоративкой .Большие чувственные губы-что-типа как у А.Джоли тока свои без геля.Волосы чёрные-короткая стрижка и фигура стройная -грудь 1 размера,главное это манеры -как у кошки и голос бархатный .В общем,её красотой любовались все -даже женщины -зависти не было.И во что она превратила свою внешность сейчас -вы бы видели-drugs и разгульный образ жизни своё черное дело сделали((

15
#11

другие фотки посмотрите прежде чем высказывать свои мнения основанные на зависти

Ш.З. Френникова
#12

Видела и не раз.

стерва
#13

15, очень красивая девушка

Патока
#14

началось,красивая не красивая.15 вы свою фотку видать выставили))Может и есть поклоники вашей красоты,но я к ним себя ну никак причислить не могу,симпатичная,но на красавицу(опять же по моему мнению)вы не тянете.

Ведьма Iberis
#15

а помоему 15 красавица)) мне особенно 8 фотография понравилась

гламурный аллигатор
#16

нет, у каждого свои недостатки, и их всегда можно найти, а вот реально гламурный деффочек можно встретить.Они все такие ах ах,дух захватывает.

Автор
#17

Нет ну я же серьёзно:) Девушки, просто копирую тему, которая мне очень понравилась.

Anonymous
#18

Я красивая. Очень. 15, вы всерьез считаете себя красивой? А с губами что, на дыбе растянули?

Кошечка
#19

Я каждый день в зеркале вижу!

Anonymous
#20

каждый день в зеркале наблюдаю :)) особенно утром

Anonymous
#21

Моя одноклассница. Больше никогда не встречала подобных красавиц. Без макияжа, она просто изумительна. Действительно красивых от природы людей очень мало. А считать самих себя красавицами это уж совсем скверно, ибо красота истинная дается людям как дар свыше. Обычно таких людей сразу замечаешь и восхищаешься потом всю жизнь.

жар-птица
#22

каждый день смотрю в зеркало и вижу

^..^
#23

видел,даже фотопортрет сделал.

Anonymous
#24

43, мне вообще не понравилась, а 15 - очень выразительная девушка с красивыми чертами лица, а далее - это уже дело вкуса.

Anonymous
#25

Знаете, я живу в женском городе! Здесь красивых шастает как собак нерезанных. Причем красивых не от тюнинга (в провинции нет особых средств на мейк ап, стилистов солярии и прочие заморочки), а от природы. Конкруенция чудовищная. Поэтому побеждают самые веселые хохотушки, которые не боятся быть смешными и могут рассмешить любого парня.

Anonymous
#26

49, епрст, рассмешить парня...Вы думаете парню не красота, а аншлаг - аншлаг нужен?

Ежова
#27

И фото такие неествественные. Неужели нельзя не гримасничать, а быть самой собой. Естественность ведь добавит 100 очков, если заметь ею выпученые губы.

Ежова
#28

Особенно ужасны эти фото: http://cs17.vkontakte.ru/u702919/920867/x_69ea48caf5.jpg
ht tp://cs17.vkontakte.ru/u702919/920867/x_1c5346e7a6.jpg http://cs17.vkontakte.ru/u702919/920867/x_60c8b1aa32.jpg А вот сдесь хороша! http://cs17.vkontakte.ru/u702919/920867/x_c6ae48631f.jpg

Anonymous
#29

ну, нашли красавицу!:))))) Темные глаза, широкий нос... Не страшная, конечно, но до красавицы - как до луны.

Автор
#30

Смотрела в какой-то передаче, что идеальной женщиной считается та, у которой рыжие волосы, зелёные глаза и белая кожа. Так ли это? Я знаю пару таких девушек, они не особо красавицы

Anonymous
#31

На мой взгяд вот эта девушка очень красивая,просто глаз не оторвать.
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/nphotoshow_ ideal/2007/12/22/481771.jpg

Anonymous
#32

если ссылка не откроется,то вот еще
http://models.fashiontime.ru/mariya_id_2946/pic-19573.h tml

Синдерелла
#33

Я понимаю, каких девушек автор темы имеет ввиду. Мне 21 год. И за свою жизнь я только двух таких красоток встречала. Первый раз мне было 14. Я отдыхала в лагере и была там девочка в старшем отряде, ей лет 16 наверное было. Представьте себе настоящую фирменную куклу Барби. Так вот казалось, что эту куклу именно с той девочки создали! Ее звали Катя.)) Подкрашивалась она только на дискотеку. Это была блондинка с волосами до пяса, с нежно-голубыми глазами, а черты лица у нее были такие идеальные, как-будто скульптор вылепил! На нее смотрели все! Разговоры во всех отрядах, во всех комнатах, как в мальчишечьих, так и в девчачьих велись исключительно о ней всю смену (я не преувеличиваю!). Конкретно у меня она вызывала какое-то обостренное чувство собственной неполноценности и вместе с тем, когда я ее видела, я просто глаз не могла оторвать! Не могла и все! Хотелось на нее смотреть, и смотреть, и смотреть... Как пыткак какая-то. Гипноз!
До сих пор помню ее лицо, хотя после того ни разу с ней не встречалась.
После этого я видела всяких красавиц, в клубах, на вечеринках, на улице, и все они были красивы, но как-то не так. И я даже уже стала забывать это чувство сопрекосновения с божественной красотой, мне даже стало казацо, что я и про ту Катю сама себе надумала, что такого не бывает или нет больше таких как она. Однако я ошибалась.
Вторую такую же девушку я встретила буквально три дня назад. Я пошла в один из клубов на дискотеку и там мне довелось попасть в компанию диджеев, в комнатку за сценой. Ее мне представили, как девушку одного из самых популярнейших диджеев нашего города. Марина. Когда я ее увидела, меня словно волной накрыло. Я весь вечер с ней проболтала, и опять глаз не могла оторвать - все пялилась и пялилась как дура. Она очень, просто безумно обаятельна! Худенькая, как спичечка. Косметики минимум. Волосы не крашеные, русые, очень пышные, почти до талии. Такое чувство было, что она их только что вымыла, высохли они у нее сами без фена, и все, никаких укладок,

Синдерелла
#34

ничего. И мне так себя было жаль, потому что я понимала, что моя часовая сногсшибательная (как мне до этого казалось) укладка с использованием всевозможных средств летела как всем чертям собачим! Еще у нее родинка была над губой, маленькая такая. В остальном все черты лица нельзя идеальными назвать, но вместе они составляли просто чудо! И самое главное, она у всех такие же эмоции вызывала. Это прямо в воздухе чувствовалось!
Вот такая красота бывает. Это Божий дар я считаю, и такого эффекта никакая косметика не даст... Только я бы лучше их не видела, этих девочек! Это тоже самое, что взорвать свой мозг и потом его долго восстанавливать приходицо и убеждать себя, что ты красивая (а в этом каждая девушка должна быть уверена!)
Вот так.

Автор
#35

прочита = прочитала

паук
#36

Красивых видел много. Обаятельных - очень мало.

Anonymous
#37

а я считаю красивой вот эту: http://keep4u.ru/full/080122/7ced603ef89405cd16/jpg

Anonymous
#38

75: как посмотреть если там надо регится???

Юля
#39

75, обычная симпатичная девушка

Брюнетка в мармеладе
#40

Вспомните фильм с Пелтроу,все равно ценится не только внешняя красота,но по большей части внутренний мир,характер.Я не считаю себя красавицей,но и страшной тоже.Но у каждого свой вкус-тут кто-то об этом сказал и я полностью согласна.Не шоколад,чтобы всем нравится.Даже страшная девушка,обладающая сногшибательной фигурой,приятным голосом,манерой общаться с молодыми людьми,имеющая свою непонятную для них изюминку,может затмить любую красавицу.

ааа
#41

63 - хорошенькая с ананасом и в капюшоне, похожа на Максим. И взгляд такой шкодливый. Прикольная, в общем.

Anonymous
#42

А для меня невероятная красотка это бразильская топ модель Адриана Лима

Sweet
#43

А что вы скажете про эту? http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2851305_75117141

Лана
#44

Sweet, ну обе далеко не красавицы, если честно

Автор
#45

Нет это всё не то. Весь этот загар, стрижка...

Anonymous
#46

Ау? Франча, не могу поверить, что эта тема прошла мимо тебя... Давай уже, выкладывай свой фотоальбом - кладезь неземной красоты и беззубую подружку не забудь)))))))) Я собсно только для этого и на ветку эту заглянула, не разочаровывай народ)))))))))))))))) За оффтоп 1000 извинений))))

Sweet
#47

Я так скажу,эта тема по сути своей не может существовать,так как каноны красоты у всех разные,или иными словами говоря на вкус и цвет.... Так что спорить о чём-то бессмыслено,одному нравятся девушки словянской внешности,другому восточной,кому-то загорелые и т.д,а кому-то совершенно естественные. Кто-то посмотрит на человека и скажет:Вот это да!!!это мой идеал! А кто-то посмотрит и скажет:да ну,ничего особенного....Сколько раз я уже это наблюдала собственными глазами...Это всё равно,что в Голивуде выбирают главный секс-символ,или самую стильную!Кто выбирает,по каким признакам,основываясь на чьём мнение??Мне например этот их секс-символ,напоминает героя фильмов ужасов...Одной фотографии да и вообще внешности мало,чтобы сказать красив человек или нет,здесь всё должно присутсвовать в комплексе и обояние и голос,всё то,что состовляет харизму человека!Да и вобще куда важнее красота внутренняя а не внешняя *)

Anonymous
#48

Давно видела на Арбате такую картину: стояла женщина, русая коса до пят, такая вся статная, правильные черты лица, она просто стояла и проходящие мимо люди оборачивались на нее. Один американец увидел ее, подошел к ней, встал на колени и взяв в руки ее косу поцеловал, он что то приговаривал, весь такой восторженный. Как потом объяснила их переводчица, мужчина был поражен красотой этой женщины и просто склонил пред ней колени.

Автор
#49

91, не важно славянка или нет... Просто на Ваших фотографиях девушки действительно не красивы. Нет в них того. А вот в описаных ранее девушках есть! Есть такие люди которые красивы для всех!

Sweet
#50

А для меня Виктория Бекхем очень даже красива!Вот видите...)А то что описывали ранее,не более чем образ,возможно приукрашенный.Я уверена,что читая эти описания,у каждого из нас сложился в голове свой портрет этой,описанной девушки.Возможно если бы нам показали их фото,то было бы полно разочарования,тк описанная кем-то и реальная девушка совершенно различны... Не встречала и не слышала не об одном человеке,кт нравился бы всем! Например,Софи Лорен,признана самой красивой женщиной когда-либо существовавшей.Мне она нравится,а многим моим знакомым нет!Всё это пустые разговоры о красоте,я сейчас могу описать такую красавицу,что у всех дух захватит...но это лишь образ красоты,сложившийся у меня в голове!Пускай здесь выложат хоть одно фото поистине красивой девушки,кт понравится всем....думаю это невозможно*)Тк кто-нибудь да найдёт недостаток)