Гость
Статьи
А вы видели девушек с …

А вы видели девушек с красивыми ЗАКОЛКАМИ на голове?

Часто в отделе бижутерии вижу красивые заколки,цена дорогая ,около 500-700 рублей. Все в камушках ,переливаются. Один раз очень захотела купить,но..... задумалась и поняла,что я никогда и никого не видела в этих заколках. В последнее время специально присматриваюсь и на учебе и на работе,но никого в них не вижу.Может это не модно? Девочки подскажите ,стоит ли покупать?

ГостьЯ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать стоит то, что Вам нравится. Именно Вам самой.

Гость
#2

Они тяжелые,волосы тянут поэтому не ношу

#3

я много много, лет 7-8 назад, лет назад купила за 200 рублей( тогда для заколки очень дорого) заколку сделанную под золото сс многжечтвом камешков, но шу ее до сих пор, там только недавно 1 камешек всего лишь вылетел=))
если нравится покупайте и ночите

Это я
#4

Не берите с камушками, это такая дешевка на вид(((. Леди должна взять за правило - никаких "камушков" из стекляшек и пластика быть не должно, если вам больше 16 лет!!

Янита
#6

Не представляю в какой ситуации заколка на женской голове будет смотреться уместно. На детской - да, на женской - никак.

Нефиг_делать
#7
ГостьЯ

А какие носить то тогда?

Может, в ювелирном поискать? Правда, они должно быть дорогущие там будут...

Пьяная Вишня
#8

У меня была очень красивая бабочка, но ее погрызла собака( Сейчас просто несколько дорогих крабиков без камушек.

Дейенерис
#9

Мне нравится, когда кудрявые длинные волосы собраны при помощи каких-нибудь шпилек или заколок, очень красиво.

Девушка лет двадцати
#10
Янита

Не представляю в какой ситуации заколка на женской голове будет смотреться уместно. На детской - да, на женской - никак.

О_о Смотря какая заколка.

Фея
#11

Я из Тая привезла тканевые заколки в виде цветков орхидеи. Очень красивые. По городу в них не решаюсь ходить, только дома-на даче-на природе. Купила себе резинку черную толстую с одной золотой бусинкой на ней - с ней и хожу. Как мне кажется, народ носит в основном пластмассовые "крабики".

Гость
#12

У меня есть красивая заколка, золотистая , в виде бантика и вся украшена белыми жемчужинами, очень редко ее носила. Покупала за 500 руб еще в 2007 году. Раньше любила носить резинки с крупными камнями, украшениями из страз, потом смотрю - никто не носит такие , хожу теперь с простой черной резинкой ((

Гость
#13

Скучно в Москве - ничего яркого не поносишь , украшения , бижутерия , красивые заколки валяются без применения в коробке. Москва превращает всех в серую массу

вересковая пустошь
#14

где купить НОРМАЛЬНЫЕ не выглядящее дешево заколки? и самое страшное как они ваще выглядят? охота что-то типо под оникс такую овальную кароче не со стазами и бабочками.Кто понял мои слабые потуги объяснить что мне нужно засоветуйте

Гость
#18

элит заколка,там приличные заколки

Рыжая Такса
#19

У меня есть две заколки с цветами из натурального шелка, которые я заказывала на Ярмарке Мастеров - стояли 1,5 т.р. и 2 т.р. - ношу летом с цветными платьями и юбками. Выглядят хорошо.

Делала этот мастер:

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/a5e15775905-ukrasheniya-​zakolka-zazhim-fioletovye-rozy-iz.jpg

На работу не одеваю.

Мармотка
#20
Это я

Не берите с камушками, это такая дешевка на вид(((. Леди должна взять за правило - никаких "камушков" из стекляшек и пластика быть не должно, если вам больше 16 лет!!

глупости.

Мармотка
#21
вересковая пустошь

где купить НОРМАЛЬНЫЕ не выглядящее дешево заколки? и самое страшное как они ваще выглядят? охота что-то типо под оникс такую овальную кароче не со стазами и бабочками.Кто понял мои слабые потуги объяснить что мне нужно засоветуйте

я тоже таких не видела. заколки в продаже детско-поделочные.

я у подруги давно стащила заколку замшевая овальной формы. но она ее в Милане покупала.

#22

Автор, эти заколки про которые вы говорите это праздничные, хотя... я носила и так в будни.

Гость
#23

Мне кажется эти заколки так по колхозному смотрятся.

коза-дереза
#24

Кстати, это тема! Для 16-летних (условно) полно всяких заколок со стразиками-бантиками-цеточками-бусинками. А для 50-летних почти ничего нет. У меня азиатские волосы - пышные, вьющиеся, густые и тяжёлые - то, что обычно называют гривой. Резинки надоели, и подходят только к спортивным вещам, а не к деловому костюму. И мне простой хвост не очень идёт, гораздо лучше высоко заколотые волосы. Я купила единственный хороший краб - чёрный, интересной фактуры. Его ношу во все дыры. Больше ничего приличного на мой возраст не попадается. В ювелирках покупать? Дорого и нет смысла: заколки падают, теряются. Надо что-то такое, чтобы не париться если потеряешь.

починяю примуса
#25
Гость

Они тяжелые,волосы тянут поэтому не ношу

Надо сначала волосы закрепить резинкой, а потом на эту резинку надевать заколку, тогда нормально. У меня племяшка любит всякие заколки, я ей так делаю - заколка не сваливается и волосы не тянет.

Гость
#26
коза-дереза

Кстати, это тема! Для 16-летних (условно) полно всяких заколок со стразиками-бантиками-цеточками-бусинками. А для 50-летних почти ничего нет. У меня азиатские волосы - пышные, вьющиеся, густые и тяжёлые - то, что обычно называют гривой. Резинки надоели, и подходят только к спортивным вещам, а не к деловому костюму. И мне простой хвост не очень идёт, гораздо лучше высоко заколотые волосы. Я купила единственный хороший краб - чёрный, интересной фактуры. Его ношу во все дыры. Больше ничего приличного на мой возраст не попадается. В ювелирках покупать? Дорого и нет смысла: заколки падают, теряются. Надо что-то такое, чтобы не париться если потеряешь.

Его ношу во все дыры.

в какие дыры носите?

коза-дереза
#27

Гость 26, Вы прекрасно поняли, о чём я написала, тк это устоявшееся ввражение. Вы хотите развести срач и поглумиться? Разводите сами - раз уж Вы в нём родились, выросли, не представляете ничего другого вокруг, и пытаетесь развести срач везде. По принципу "Это наша родина, сынок". Если автор темы не против засранок в своей теме, конечно.

Гость
#28

Мне не нравятся. Эти металлические заколки, пошлые и дешевые какие-то несмотря на заоблачную цену. И резинки со страничками тоже ужас. Я ношу простые парикмахерские резинки, ну и если бы увидела то купила бы простую заколку нейтральной формы, из хорошего материала, дерево или замша или кожа или хороший пластик, без всякой резьбы естественно и украшательств.

Еще иногда резинку на хвосте обматываю прядью волос или шелковым платком, вполне ярко и современно и не как у престарелого библиотекаря заколка или уродливый краб

Гость
#29

Тоже смотрю на девушек. У всех лохмы поверх пальто и зимних курток. У единиц красиво распущенные смотрятся. А если и заколоты, то дешевым пластмассовым крабом. У меня куча заколок. Мне нравятся стекляшки, золото, блестки, стразы. Получаю комплименты. Но мне кажется мне не подходят заколотые волосы. Залысины и плоский затылок. И еще краснею сильно щеками и ушами. Поэтому если важная встречаили апарки на работе, то только распущенные. С ними увереннее

(с) все права запрещены
#30

У меня есть всего одна, но дизайнерская, я ее покупала к свадьбе, где-то чуть больше 100 евро она мне обошлась. Она реально шикарная, я ее ношу с черной или серебристой одеждой на выход иногда. А нет, вру, есть еще пара невидимок с розовыми жемчужинами по всей длине, смотрится скромно, но красиво, для повседневной носки, надо найти.

Гость
#31

да, Элит заколка. Цены от 1200 в среднем. Есть красивые

NADi
#34

в европейском есть элит заколка

Гость
#35
ГостьЯ

А какие носить то тогда?

НИКАКИХ! Если Вы не ребенок, то никаких заколок и толстых резинок!

оксана
#36

а еще очень любят тетеньки лет под 60 заколки с бантами или цветами.срзу вид как у городской сумасшедшей

Гость
#37

Если вид не аккуратный и вещи дешевые, то яркие, блестящие заколки удешевляют образ еще больше. Но на тех, кто в целом выглядит неплохо, и заколки такие смотрятся нормально, даже хорошо. Я вот как-то видела такую "мадаму" - сама симпатичная, высокая, волосы пышные, завитые, и сзади заколоты очень эффектной, с переливающимися камнями, заколкой. Ну и вещи на ней недешевые были. Недавно видела девушку с блестящей заколкой в виде морской звезды - тоже неплохо, волосы густые, красивые.

Марта
#39
ГостьЯ

А что по вашему я должна носить,если у меня длинные волосы,и я не хочу всегда ходить с распущенными волосами? Короткие стрижки мне не идут

конский хвост перетянутый собственной прядью волос и аккуратно закрепленной маленькой шпилькой или невидимкой.

красивый объемный пучок.

тина
#40

Покупала заколку в ювелирном из серебра, закалывается шпилькой, покупала для дочери, у неё волосы до пояса. Покупала давно. Больше заколок в ювелирных магазинах не видела.

анна
#41
ГостьЯ

А какие носить то тогда?

Svarovski например

#42

Если вам нравится, то покупайте и носите)

граната
#43

Я ношу небольшие крабики не снимая, длинные волосы, заколотые на затылке передние пряди, сзади распущенные. Не могу по другому, полностью распушенные мешают, хвостики и прочее терпеть не могу. 33 года, не девочка однако, но смотрится уместно и вполне естественно, прическу не планирую менять ни в 40 ни в 50.

Гость
#44

здесь есть различные заколки высокого качества на любой вoзраст и длину.густоту волос (производство Франции и США): http://www.franceluxe.com/

Гость
#45

к сожалению, в Россию они не доставляют. Но просто можно посмотреть идеи.

Shmaksya
#46

Чтобы носить красивые заколки нужно иметь ухоженные волосы. Мне кажется, что заколки да ещё и с камушками будут не совсем уместны в будний день (возможно, поэтому автор и не видит их на учебе и на работе), другое дело где-нибудь на вечеринке или торжественном мероприятии. Заколка тоже должна соответствовать ситуации. Какие заколки носить каждый день ещё зависит от стиля одежды. С джинсами и "краб" смотреться будет (лучше, конечно, не пластмассовый, а деревянный например), с деловым костюмом лучше строгая укладка, или можно косу заплести, сейчас много всяких интересных разновидностей, да и обычный "колосок" довольно строго смотрится. В особенности если силиконовой резинкой закрепить. Но много ещё и от овала лица зависит, не всем идут гладкие волосы.

Нина
#47

вот тут на них цены адекватные, посмотрите http://modemuasel.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/zakolki/zakolka-dlya-volos-s-golubymi-kamnyami/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: