Гость
Статьи
Как себя полюбить?

Как себя полюбить?

Если что-то не нравится в своей внешности! И всегда сравниваешь, что у других людей красиво, а у тебя нет! Понимаю, сейчас есть пластическая хирургия...Но...Пока накопишь...Если вообще накопишь! Плюс столько ограничений...Можно ли принять себя такой какая ты есть? И что делать, если раньше все было хорошо а теперь испорчено, что то во внешности, и исправить можно лишь с помощью пластики... #внешность  #обсуждение 

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Например, понять, что куча дурнушек, у которых годная самопрезентация и хорошая самооценка пристроились лучше красавиц. Даже на звезд - песссд посмотрите: там процент страшных, бесталантных и туппых зашкаливает, но это им не помешало.

Гость
#2

Люди считают, что сделав пластическую операцию, они таким образом повысят свою самооценку и начнут себе нравится. Бред. Голову нужно лечить. Идите к психологу. Не жалейте на себя денег и времени. И начните работать над самооценкой. Это не быстрый правда процесс.

Гость
#3

Автор, поймите, всем похх как вы выглядите на самом деле. И о каких то своих недостатках знаете только вы. И даже если вам показалось что кто то косо на вас посмотрел, то пройдите мимо, вы этого человека больше никогда не увидите. Если же кто то из знакомых вам капает на мозги что нужно что то менять, задумайтесь зачем он вас так настраивает, это его пунктик, не ваш.
В общем, забейте, расслабьтесь и сфокусируйтесь на другом. Через некоторое время перестанете на улице искать и соответственно замечать осуждающие или осмеивающие взгляды.

#4

Лучше просто взять и понять что вы человек и можете всех любить и себя тоже

#5
Птичка

Лучше просто взять и понять что вы человек и можете всех любить и себя тоже

Успокойтесь, попейте валерьянки ещё

лиля
#6

у вас очень все размыто. что именно не нравится? что хотите поменять?

SamaYa
#7
лиля

у вас очень все размыто. что именно не нравится? что хотите поменять?

По-моему это к врачу, у меня так было, депрессия.

лиля
#8
SamaYa

По-моему это к врачу, у меня так было, депрессия.

иногда человеку нужно просто сесть и честно поговорить самому с собой.

люда
#9

Смотря какие недостатки. Вот я ненавидела свои ноги, целлюлит не уходил. Поставила цель, сбросила вес, подтянула кожу. Все, живу счастливо.

SamaYa
#10
люда

Смотря какие недостатки. Вот я ненавидела свои ноги, целлюлит не уходил. Поставила цель, сбросила вес, подтянула кожу. Все, живу счастливо.

У меня не уходит целлюль, даже несмотря на похудение.

люда
#11
SamaYa

У меня не уходит целлюль, даже несмотря на похудение.

Я кроме всего еще массаж делала руками и наносила антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, вот она круто помогла разглаживать эти бугры. А так - спорт и питание наше все.

SamaYa
#12
люда

Я кроме всего еще массаж делала руками и наносила антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, вот она круто помогла разглаживать эти бугры. А так - спорт и питание наше все.

Сколько стоит сыворотка?

люда
#13
SamaYa

Сколько стоит сыворотка?

1500 рублей примерно, но бывают скидки.