Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы такие неухоженые?

Почему в 2021 у многих ужасные волосы, брови, тонкие нитки губы, кожа с морщинами и нет лоска кожи, носы не идеальные в профиль и спереди . Щеки. Плохие зубы .Одежда из 2015 года. Просто почему вы не …

Лидия
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Тётка

Полагаете, что не существует естественной красоты или, что изъяны не могут нравиться?

Раньше брови выщипывали ниточкой ... мода ... потом придавали форму, сейчас наоборот, ещё и дорисовывают жирнющие. Но не всем нравится мода.

Я не про моду, не про брови и ресницы, я про именно неухоженность: отросшие корни, вечный «хвостик», короткие ногти без лака, старая поношенная одежда и обувь, потрескавшаяся Сумка, отсутсвие какого-либо макияжа.

Гость
#152
Гость

Я не про моду, не про брови и ресницы, я про именно неухоженность: отросшие корни, вечный «хвостик», короткие ногти без лака, старая поношенная одежда и обувь, потрескавшаяся Сумка, отсутсвие какого-либо макияжа.

С каких пор отсутствие макияжа приравняно к неухоженности?

Гость
#153
Гость

Я не про моду, не про брови и ресницы, я про именно неухоженность: отросшие корни, вечный «хвостик», короткие ногти без лака, старая поношенная одежда и обувь, потрескавшаяся Сумка, отсутсвие какого-либо макияжа.

Женщина никак не защищена от домогательств со стороны мужиков, только неопрятным и неухоженные видом!

Тётка
#154
Гость

Я не про моду, не про брови и ресницы, я про именно неухоженность: отросшие корни, вечный «хвостик», короткие ногти без лака, старая поношенная одежда и обувь, потрескавшаяся Сумка, отсутсвие какого-либо макияжа.

А автор, не то, что про ресницы ... её тонкие губы и носы не устратвают 🤷‍♀️ Все должны пластикой обмазаться, причём в соответствии, с сомнительным вкусом автора.

Гость
#155
Гость

Женщина никак не защищена от домогательств со стороны мужиков, только неопрятным и неухоженные видом!

Я не знаю, в какой стране вы живете, но чтобы русский мужчина кого-то подомогался, это ещё постараться надо) я не имею ввиду какие-то специфические места типа клубов, каких-нибудь парков ночью, куда люди приходят с конкретной целью, и психически больных. Обычно нашу мужики посмотрят, улыбнуться, ну максимум что-то свиснут в спину. Вот и все домогание.

Гость
#156
Гость

С каких пор отсутствие макияжа приравняно к неухоженности?

Ну мне, например, не нравится, когда приходится разговаривать с человеком, а у него какие-то дефекты кожи очень заметные, волей неволей обращаешь на них внимание, или приходится в сторону смотреть. Всегда думаю, ну почему бы хотя бы ВВ кремом не воспользоваться, он хотя бы чисто визуально тон выровняет. Ну так в целом, да, я за минимальный макияж: прозрачный блеск, нюдовые тени, уложенные свои брови. Люблю, когда женщины выглядят ухоженно.

Гость
#157
Гость

Я не знаю, в какой стране вы живете, но чтобы русский мужчина кого-то подомогался, это ещё постараться надо) я не имею ввиду какие-то специфические места типа клубов, каких-нибудь парков ночью, куда люди приходят с конкретной целью, и психически больных. Обычно нашу мужики посмотрят, улыбнуться, ну максимум что-то свиснут в спину. Вот и все домогание.

На прошлых моих работах домогались мужики, причем не только до меня,но и других девушек.
Это только на вумане и мд сайтах им женщины не нужны, а в жизни только и бегают за юбками...
Воспитанные и культурные парни и правда могут только улыбнуться или пошутить, но в большинстве парни ещё те прилипалы...

Тётка
#158
Гость

Я не знаю, в какой стране вы живете, но чтобы русский мужчина кого-то подомогался, это ещё постараться надо) я не имею ввиду какие-то специфические места типа клубов, каких-нибудь парков ночью, куда люди приходят с конкретной целью, и психически больных. Обычно нашу мужики посмотрят, улыбнуться, ну максимум что-то свиснут в спину. Вот и все домогание.

Вам повезло в какой-то степени.

Гость
#159

Вот это предъявы, конечно. Где вы нашли такое место? Когда выхожу на улицу, там такие красивые и модные девушки, все как на подбор.
И это вообще не ваше дело, мистер совершенство. Они не обязаны выглядеть так как вы хотите. Поищите получше и найдёте.

Гость
#160

Ха, после работы спасибо, что есть силы доползти до дома. Не до наведения красоты. Вы счастливая обладательница всего этого бесполезного набора и я вас поздравляю с этим. Но есть вещи поважнее, для них и живём. Зачем мне вся эта идеальность?

имя77
#161

а тебе то что?)

Таня
#162
Гость

Вот, случай то был, в Китае. Женился мужчина на писанной красавице. Пять детей нарожали, один страшней другого. Подал на ДНК, все ок. Оказалась, девушка была до брака страшна, как черт. Просто кучу операций сделала. Подал мужик к суд, на эту преступницу. Обманула чертовка! В борделе бы работала, другое дело. Все по честному. А тут, мужик то в чем виноват, что на красавице женился, да уродами расплодился?

Ахах. Сохранила скрин

Гость
#163

Потому что я хочу тратить свои деньги на то что приятно мне, а не обществу, которое всех поливает грязью. Деньги с неба не падают, никто не имеет права указывать людям куда их тратить

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем