Гость
Статьи
Почти все мужчины

Почти все мужчины

Почти все мужчины считают, что они выглядят моложе, причем даже не на 10 лет, а минимум на 15. Причем даже седые и толстые. Причем чаще это те, у кого нет личной жизни или проблемы. Сами себя так успокаивают? Ну для женщины нормально так про себя считать. но мужчины неужели так зациклены на своей внешности и том, как молодо он выглядит? Как бы же известно, что в мужчинах важнее не внешность, и уж тем более не молодость. Причем ну считает, и ладно, не важно. так это ил нет, но зачем ходить всем рассказывать, что я выгляжу на 15 лет моложе, причем тем людям, кто его в жизни видит. Как будто эти люди сами не понимают, как он выглядит. Просто смешно. Как думаете, такой точно традиционной ориентации? #внешность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Мне 15, я выгляжу на 15 лет младше, в магазе даже паспорт спрашивают 🤗

Гость
#2

Никто так не считает, не судите о мужчинах по себе

Гость
#3
Гаф

Мне 15, я выгляжу на 15 лет младше, в магазе даже паспорт спрашивают 🤗

зачем утрировать. есть люди, которые выглядят моложе. И да даже те,у кого волосы седые, но это все относительно

Гость
#4
Гость

Никто так не считает, не судите о мужчинах по себе

считает и говорит - разные вещи. Причем тут я вообще?

Гость
#5
Гость

Никто так не считает, не судите о мужчинах по себе

вообще-то я девушка. Зачем мне судить мужчин по себе? Я реально такое слышала от мужчин под 40, седого, он говорил, что ему можно дать 25.

Гаф
#6
Гаф

Мне 15, я выгляжу на 15 лет младше, в магазе даже паспорт спрашивают 🤗

нах им паспорт
водку тебе нельзя в 15 булькать
только соли и канабис

Гость
#8
Гость

вообще-то я девушка. Зачем мне судить мужчин по себе? Я реально такое слышала от мужчин под 40, седого, он говорил, что ему можно дать 25.

Ну тебе какое дело, сказал и сказал

Гость
#9

Вот меня бы никогда не задело, если дама в 35 сказала что выглядит на 20.
А тебя задело, значит ты старая внешне, и завидуешь, что обозвать 35 летнего ДЕДОМ не получится, ведь сама уже бабка !

Гость
#10

Моложавая дама меня бы только заинтересовала.
А тебе лишь бы оскорбить, опустить, позавидовать.
С тобой всё ясно - ты неликвидка !

Гость
#11

Кстати я выгляжу моложе своих лет, на 4 года, если побриться везде то на 14 лет.
Завидуешь ?
Напейся !

Гость
#12
Гость

Ну тебе какое дело, сказал и сказал

а, то есть мужчинам такое можно говорить пр себя, и ни у кого это не вызывает ни смех, ни жалость, а вот как девушкам 30-летним говорить, что они старые - так можно в других темах?

Гость
#13
Гость

Вот меня бы никогда не задело, если дама в 35 сказала что выглядит на 20.
А тебя задело, значит ты старая внешне, и завидуешь, что обозвать 35 летнего ДЕДОМ не получится, ведь сама уже бабка !

да, да, кончено. Больше чем уверенна, что когда 35-летняя пишет, что ей 20. Именно такие вот и злятся, но в моей теме решили написать обратное. Мне было все равно, что он сказал Только вот такие вот, когда слышат про себя правду, не верят, и очень любят оскорблять других, что и сделали в моей теме. да, и мне как раз столько и есть, и я даже больше, чем на 15 выгляжу моложе. Но за тролинг здесь видимо платят им бици лам, за деградацию и ненависть к женщинам

Гость
#14
Гость

Кстати я выгляжу моложе своих лет, на 4 года, если побриться везде то на 14 лет.
Завидуешь ?
Напейся !

видимо, к слову "мужчина" некоторые не имеют никакого отношения, иначе бы знали, что девушкам вообще не нравятся молодо выглядящие парни. Но ге и с девушками н еобщаются, не знают, чт отакое нравиться им, и даже не пытаются нравиться. я кстати теперь знаю, какой пол мне гадости пишет и какой он ориентации и совсем не знает, как я выгляжу, какой образ жизни веду и сколько мне лет. Иначе бы знала бы, что молодые парни крайне редко привлекательны, если только для своих ровесниц. Я вообще даже не знаю, какого пола, как будто бот-программа пишет, обычно парни молодые комплексуют по поводу своего моложавого вида.

Гость
#15
Гость

видимо, к слову "мужчина" некоторые не имеют никакого отношения, иначе бы знали, что девушкам вообще не нравятся молодо выглядящие парни. Но ге и с девушками н еобщаются, не знают, чт отакое нравиться им, и даже не пытаются нравиться. я кстати теперь знаю, какой пол мне гадости пишет и какой он ориентации и совсем не знает, как я выгляжу, какой образ жизни веду и сколько мне лет. Иначе бы знала бы, что молодые парни крайне редко привлекательны, если только для своих ровесниц. Я вообще даже не знаю, какого пола, как будто бот-программа пишет, обычно парни молодые комплексуют по поводу своего моложавого вида.

Тебе то какое тогда до этого дело ?
Если не зависть, то это чё ?

Гость
#16
Гость

видимо, к слову "мужчина" некоторые не имеют никакого отношения, иначе бы знали, что девушкам вообще не нравятся молодо выглядящие парни. Но ге и с девушками н еобщаются, не знают, чт отакое нравиться им, и даже не пытаются нравиться. я кстати теперь знаю, какой пол мне гадости пишет и какой он ориентации и совсем не знает, как я выгляжу, какой образ жизни веду и сколько мне лет. Иначе бы знала бы, что молодые парни крайне редко привлекательны, если только для своих ровесниц. Я вообще даже не знаю, какого пола, как будто бот-программа пишет, обычно парни молодые комплексуют по поводу своего моложавого вида.

А это именно зависть твоя

Гость
#17
Гость

Тебе то какое тогда до этого дело ?
Если не зависть, то это чё ?

да. только совсем иди от может написать, что молодая девушка завидует 40-летнему седому мужчине. Не старайся, вы раскрыты.

Гость
#18
Гость

да. только совсем иди от может написать, что молодая девушка завидует 40-летнему седому мужчине. Не старайся, вы раскрыты.

А зачем пишешь темы об этом ?
И причем тут все мужики, когда я один такой моложавый, и у меня есть доказательства.
А ты старее своих лет выглядишь, вот и жаба душит !

Гость
#19
Гость

да, да, кончено. Больше чем уверенна, что когда 35-летняя пишет, что ей 20. Именно такие вот и злятся, но в моей теме решили написать обратное. Мне было все равно, что он сказал Только вот такие вот, когда слышат про себя правду, не верят, и очень любят оскорблять других, что и сделали в моей теме. да, и мне как раз столько и есть, и я даже больше, чем на 15 выгляжу моложе. Но за тролинг здесь видимо платят им бици лам, за деградацию и ненависть к женщинам

Тут во первых 35 летних мало, в основном пишут троллейные разводки старухи под 45-60.
У них с головой уже проблем, и доказательств никогда нет - они только заставляют верить насильно, и подчиняться - а иначе в ход идут оскорбления, и попытка выгнать с форума

Гость
#20
Гость

да. только совсем иди от может написать, что молодая девушка завидует 40-летнему седому мужчине. Не старайся, вы раскрыты.

Да не молодая ты, 30-35 тебе есть по тексту, а то бы не задело

Гость
#21

Автор, а тебе то какое дело? Собой занимайся.

Гость
#22
Гость

А зачем пишешь темы об этом ?
И причем тут все мужики, когда я один такой моложавый, и у меня есть доказательства.
А ты старее своих лет выглядишь, вот и жаба душит !

моложавый значит скорее всего совсем немужественный, такой типаж мало кому нравится. Блондинка хрупкая почти всегда выглядит моложе. Когда мне это было сказано, мне и 30 лет не было и я этому человеку почти в дочери годилась, так что лучше молчи. Какими образом молодая девушка, у которой нет ни одного седого волоса может завидовать седовласому мужчине, который лишь только считает, что выглядит моложе, непонятно, но деб илы видимо считают по-другому. С трудом себе представляю возраст того. кто пишет подобный бред. И молодые девушки как-то не видела, чтобы завидовали мужчинам намного старше.

Гость
#23
Гость

Да не молодая ты, 30-35 тебе есть по тексту, а то бы не задело

это было очень давно, и да, я даже в 30 до сих пор молодая и выгляжу моложе и уж точно моложе того мужчины. Меня это не задело, меня возмутила туп ость, впринципе какую я слышу и сейчас. Только мужчина, которому совсем не нужна женщина, будет незнакомкам писать гадости, потому что он не знает, правду он пишет или нет.

Гость
#24
Гость

Автор, а тебе то какое дело? Собой занимайся.

а вам какое дело, зачем в тему влезли? мне вообще до того нет дела, я его уже лет 10 не видела, просто вспомнила чужую туп ость, а тут видимо кто-то настолько женскому полу завидует