Гость
Статьи
Ненавижу своё лицо

Ненавижу своё лицо

Всем здравствуйте. Раньше я была довольна собой и своей внешностью. Случилось так что меня унижали в новой школе, называли жирной и всё в таком духе. После этого я теперь ненавижу себя всю. Худела на голоде и питьевых как итог вес вернулся в двойном размере. На данный момент худею адекватно,но я просто не могу воспринимать своё лицо,оно постоянно какое-то опухшее и отёки есть. Подскажите может какие-то массажи могут помочь убрать второй подбородок чтобы лицо стало выразительнее я действительно не знаю что делать. #внешность

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сходи к гадалке и попроси у неё отворот на второй подбородок

Оля
#2

За пару часов до сна не пить+скребок гуаша для лица хорошо, помогает убирать отечность. Надо его держать в холодильнике и делать утром и вечером массаж.

Гость
#3

У многих людей такое строение лица.
С двойным подбородком.
Себя надо любить любую.

Гость
#4

Пластический хирург тебе поможет разве что.

Гость
#5

К косметологу с этим вопросом. У них дофига средств как убрать подбородок, откорректировать недостатки. Липолитики, радиесс, филлеры, ботокс, короче все индивидуально решается. Но это дорого.

Гость
#6

Автор, милая, вам не лицо надо массировать, а мозги в порядок приводить.

Гость
#7
Гость

К косметологу с этим вопросом. У них дофига средств как убрать подбородок, откорректировать недостатки. Липолитики, радиесс, филлеры, ботокс, короче все индивидуально решается. Но это дорого.

Пистец, ты страшная. Фу.

Гость
#8

Продолжай худеть.
Пока жир не скинешь, будет второй подбородок.
У всех так.
Кроме единиц с уникальной генетикой, у кого лицо почти не толстеет.
Таких баб берут в модели плюс-сайз.

Гость
#9
Гость

Пистец, ты страшная. Фу.

Нет я красивая и умная)

Гость
#10

А также проверь прикус у врача-стоматолога хотя бы.
Если у тебя дистальный прикус или недоразвитый подбородок, то у тебя не будет четкого овала лица никогда.
Пока ты не сделаешь операцию у челюстно-лицевого хирурга.

Гость
#11
Гость

Нет я красивая и умная)

Красивые девушки не знают всех процедур, которые ты перечислила. Только страшные тетки и старые тетки. Фу.

#12

Аня, не выдумывайте эти, свои, "ненавижу своё лицо"! Все мы
далеко идеальны, увы! Ладно, к делу: мне 55 лет, и в этом возрасте главная проблема женщин - потеря красивого овала лица, и второй подбородок. Я могу рассказать Вам, как добиться хорошего результата, но это требует ежедневной работы над собой. Пара-тройка упражнений, но ежедневно! Вы готовы? Если да - распишу всё подробно, нет- не буду терять время.

Гость
#13
Гость

Красивые девушки не знают всех процедур, которые ты перечислила. Только страшные тетки и старые тетки. Фу.

А ты в лесу живешь, красавицо?))

#14

Автор, все люди индивидуальны. Кому вы понравитесь, если сами себе не нравитесь. Видно что вы подросток или молодая девушка. Приймите себя такой, какая вы есть, а то потом себя не отыщите.

Викторинка
#15

Отёки - это гормоны, либо почки, так же застой лимфы.

Всё гениальное просто, но лениво.
Анализы, исследования, УЗИ.
Спорт, питание сбалансированное, питьевой режим.

Аня
#16
Птица

Аня, не выдумывайте эти, свои, "ненавижу своё лицо"! Все мы
далеко идеальны, увы! Ладно, к делу: мне 55 лет, и в этом возрасте главная проблема женщин - потеря красивого овала лица, и второй подбородок. Я могу рассказать Вам, как добиться хорошего результата, но это требует ежедневной работы над собой. Пара-тройка упражнений, но ежедневно! Вы готовы? Если да - распишу всё подробно, нет- не буду терять время.

да я готова

Гость
#17

Что бы похудеть нужна достаточная физическая активность и правильное питание с небольшим дефицитом калорий, рецепт абсолютно прост, а жесткие диеты с голоданием итд к хорошему не приведут.

Бусинка
#18

Автор, индивидуальность круче любых стандартов! Любите себя такой, какая есть! Ну а если не получается - косметолог вам в помощь, делают уколы и корректируют лицо (или как там это называется), плюс массаж для лица делаете (ютуб в помощь) и похудение конечно необходимо, если есть лишние кг, а если такое строение лица - то методы выше помогут точно

Гость
#19

Попробуйте патчи от отёков, а лучше с таким вопросом обратитесь к врачу, он вам больше расскажет

Гость
#20
Аня

да я готова

Анечка, можете дать какой-нить свой контакт, чтобы я могла написать Вам личное сообщение? Не хочется, знаете ли, выставлять на всеобщее обозрение свои, женские, секреты..)

#21

Комментарий 20 был мой!

Гость
#22

можно попить какой нибудь бад для лимфотока, спортом заняться, масочки альгинатные, просто худеть постепенно. Ещё нравится сухой массаж щёткой, для лица наверное можно маленькой щёточкой, типа зубной, потом наношу гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, но для подбородка не скажу можно или нет

Гость
#23

Автор, я тоже своё лицо ненавижу и себя в принципе. Что делать – без понятия.

Гость
#24
Гость

Красивые девушки не знают всех процедур, которые ты перечислила. Только страшные тетки и старые тетки. Фу.

По настоящему адекватные молодые девушки знают эти элементарные процедуры, зачем старухам за 50 знать всё это