Гость
Статьи
Ненавижу автобусные …

Ненавижу автобусные лица сидящих

Так получается, что сажусь в автобус с утра уже тогда, когда от конечной прошло много остановок. Автобус переполнен. А мне ехать почти 1.5 часа.
Мне мерзки эти сидящие спокойно люди в наушниках. Мне мерзки сидящие сзади на выступе,вдоли от толкучки. Мне мерзки полусонные. Мне тяжело два часа СТОЯТЬ.Как выбить место? Уже устала озираться и сверлить взглядом мужиков, пока не дадут место.
Я женщина, 24.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, почему в 24 года вы не можете 2 часа постоять?
Вы больны?
У вас лишний вес?
Вагина тянет к земле?))))

Гость
#2

Может вы отстоите 1, 5 часа и будете в офисе сидеть целый день, а мужчина весь день будет заниматься физическим трудом.

Гость
#3

Даже интересно стало, в каком это городе на автобусе куда-то можно ехать 1,5 часа? С одного конца города на другой и без метро разве что

Петербурженка
#4

Фу какая ты нищая стерва, таким место в гробу

Гость
#5
Гость

Даже интересно стало, в каком это городе на автобусе куда-то можно ехать 1,5 часа? С одного конца города на другой и без метро разве что

Екб. Пробки.

Гость
#6

А ты садись в кабину водителя! Будь умнее и хитрее других!

Гостя
#7

Вы добираетесь на работу 1.5ч? Это капец конечно, или сдавайте на права и покупайте машину или уходите с этой работы,я вас прекрасно понимаю,я б сдохла

Гость
#8
Гость

Даже интересно стало, в каком это городе на автобусе куда-то можно ехать 1,5 часа? С одного конца города на другой и без метро разве что

Например в моем.
Город миллионник, вытянут вдоль реки.
Метро нет.
С одного конца до другого на автобусе 1,5-2 часа, зависит от маршрута

Гость
#9
Гость

А ты садись в кабину водителя! Будь умнее и хитрее других!

Прям на колени водителя, он оценит 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гостя

Вы добираетесь на работу 1.5ч? Это капец конечно, или сдавайте на права и покупайте машину или уходите с этой работы,я вас прекрасно понимаю,я б сдохла

А на своей машине по времени примерно столько же будет.
В пробки на автобусе даже быстрее выходит, потому что автобус по выделенной полосе едет, а на своём авто будешь в пробке залипать.
В больших городах нужно жить ближе к работе

Гость
#11

езди на машине. не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#12

24 не о чем вообще, ты тоже наверное для всех омерзительна. Я бы хрен такой уступил еще бы и поржал, стыдно должно быть таким мерзким телкам как ты

Гость
#13

Я вас понимаю автор. Я тоже сажусь на автобус и там он уже переполнен. Бывает даже встать некуда. Ладно если люди адекватные едут. А то бывает, что и обхамят. Не так стоишь, не так за поручень держишься, не так посмотрела. Особенно толстые тетки идут и сшибают ещё и ворчат, что люди не растураступаются. Вечно нигде не помещаются

Гость
#14
Гость

езди на машине. не благодари, тему можно закрывать.

Быстрее всего на такси.

Леди
#15
Гость

Екб. Пробки.

У нас тоже так, ехать 4 км через мост, а стоять будешь перед ним пол часа-час. Не рассчитан на такое количество машин. Я делаю просто: подушечку из синтепона под куртку на живот. Главное, чтобы куртка в обтяг была. И то не всегда уступают. А летом надо наверное настоящий накладной покупать. Мне 21, считаю, что не должна стоять. Не уродкой родилась извините и такого не заслуживаю

Гость
#16
Гость

Я вас понимаю автор. Я тоже сажусь на автобус и там он уже переполнен. Бывает даже встать некуда. Ладно если люди адекватные едут. А то бывает, что и обхамят. Не так стоишь, не так за поручень держишься, не так посмотрела. Особенно толстые тетки идут и сшибают ещё и ворчат, что люди не растураступаются. Вечно нигде не помещаются

Если тебе ехать полтора часа, то нафига стоять на выходе?
Пролезь в конец автобуса и стой там спокойно.
Нет же блин, встанет такая у дверей, стоит там полтора часа, ещё и возмущается, что все входящие и выходящие её толкают 🤦‍♀️

Гость
#17

Ещё бывает когда повезёт присядешь. Зайдет какая-нибудь толст.уха, встанет рядом и наваливается своим весом специально

Гость
#18
Леди

У нас тоже так, ехать 4 км через мост, а стоять будешь перед ним пол часа-час. Не рассчитан на такое количество машин. Я делаю просто: подушечку из синтепона под куртку на живот. Главное, чтобы куртка в обтяг была. И то не всегда уступают. А летом надо наверное настоящий накладной покупать. Мне 21, считаю, что не должна стоять. Не уродкой родилась извините и такого не заслуживаю

😂 😂 😂 😂
И поэтому ты ездишь в автобусе, прикидываясь беременной?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Например в моем.
Город миллионник, вытянут вдоль реки.
Метро нет.
С одного конца до другого на автобусе 1,5-2 часа, зависит от маршрута

Внимание, вопрос, а работу ближе чем на другом конце города было не найти?

Гость
#20
Гость

Внимание, вопрос, а работу ближе чем на другом конце города было не найти?

Я так ездила давно, когда студенткой была, тогда работой не вариант раскидываться было.
А так, я квартиру купила рядом с работой, 1,3км пешком, и ты на месте. Сейчас весна, так вообще прекрасно

Гость
#21
Гость

Если тебе ехать полтора часа, то нафига стоять на выходе?
Пролезь в конец автобуса и стой там спокойно.
Нет же блин, встанет такая у дверей, стоит там полтора часа, ещё и возмущается, что все входящие и выходящие её толкают 🤦‍♀️

Я же написала, что автобус битком. Реально встать некуда. А вы походу та самая толстуха, которая вечно нигде не помещается и толкается

Гость
#22
Гость

Я же написала, что автобус битком. Реально встать некуда. А вы походу та самая толстуха, которая вечно нигде не помещается и толкается

Я уже давно заметила, что гадание по аватарке признак слабого интеллекта 😁

#23
Гость

Например в моем.
Город миллионник, вытянут вдоль реки.
Метро нет.
С одного конца до другого на автобусе 1,5-2 часа, зависит от маршрута

Волгоград -- Славный город!

Гостя
#24
Гость

А на своей машине по времени примерно столько же будет.
В пробки на автобусе даже быстрее выходит, потому что автобус по выделенной полосе едет, а на своём авто будешь в пробке залипать.
В больших городах нужно жить ближе к работе

Ну там хоть стоять не надо в машине,и нет левых людей

Гость
#25
Леди

У нас тоже так, ехать 4 км через мост, а стоять будешь перед ним пол часа-час. Не рассчитан на такое количество машин. Я делаю просто: подушечку из синтепона под куртку на живот. Главное, чтобы куртка в обтяг была. И то не всегда уступают. А летом надо наверное настоящий накладной покупать. Мне 21, считаю, что не должна стоять. Не уродкой родилась извините и такого не заслуживаю

Спасибо за идею!!! А где такую приобрести можно?

Гость
#26
Гость

Я уже давно заметила, что гадание по аватарке признак слабого интеллекта 😁

Слабый интеллект у вас. Просто себеподобных защищаете

Леди
#27
Гость

😂 😂 😂 😂
И поэтому ты ездишь в автобусе, прикидываясь беременной?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Когда срочно надо ехать и в автобусе поедешь. А место не уступят даже королевне, если она молодо выглядит. Сами стойте

Гость
#28
Гость

Слабый интеллект у вас. Просто себеподобных защищаете

Мммм....
Ты это через экран увидела толстая я или нет?
Может я вообще не женщина? 😁
Я ж говорю, гадание о внешности собеседника на форуме это признак низкого интеллекта.
Также признаком низкого интеллекта, является невозможность вести дискуссию цивилизованно, и скатываться на личность и особенно внешность собеседника.
Подумайте об этом.

Гость
#29
Леди

Когда срочно надо ехать и в автобусе поедешь. А место не уступят даже королевне, если она молодо выглядит. Сами стойте

Так вызовите такси.
Приезжает быстро, имеет право ехать по выделенной полосе.
В городах без метро, это самый быстрый вид транспорта

Гость
#30
Гость

Мммм....
Ты это через экран увидела толстая я или нет?
Может я вообще не женщина? 😁
Я ж говорю, гадание о внешности собеседника на форуме это признак низкого интеллекта.
Также признаком низкого интеллекта, является невозможность вести дискуссию цивилизованно, и скатываться на личность и особенно внешность собеседника.
Подумайте об этом.

Женщина, вы не в себе. Вам к врачу надо. У вас весеннее обострение

Гость
#31
Гость

Женщина, вы не в себе. Вам к врачу надо. У вас весеннее обострение

21. Гость
[2428902199]
Я же написала, что автобус битком. Реально встать некуда. А вы походу та самая толстуха, которая вечно нигде не помещается и толкается.

Твои слова?
Твои.
Ты меня для чего обзывать начала?
Или тебя как котёнка в свои же какашки носом тыкать нужно?

Гость
#32
Гость

21. Гость
[2428902199]
Я же написала, что автобус битком. Реально встать некуда. А вы походу та самая толстуха, которая вечно нигде не помещается и толкается.

Твои слова?
Твои.
Ты меня для чего обзывать начала?
Или тебя как котёнка в свои же какашки носом тыкать нужно?

Точно не в себе. Мне вас жалко. Бедненькая🥺

Леди
#33

Это единственный лайфхак по-моему, чтобы в полемику не вступать и нервы не трепать. Потому что со стадом цивилизовано решить вопрос не получиться, в худшем случае будет посланы в эротическое путешествие. Да самой можно синтепон купить и сделать, в магазине для рукоделия. Даже можно не заморачиваться и не шить ничего, просто в ткань завернуть. Через плотную одежду вот вообще не заметно, что там, квадратное кажется круглым😄

Гость
#34
Гость

Точно не в себе. Мне вас жалко. Бедненькая🥺

😂 😂 😂 😂 😂
Обозвала человека просто так и пытается слиться.
Ну ок 😁

Гость
#35
Леди

Это единственный лайфхак по-моему, чтобы в полемику не вступать и нервы не трепать. Потому что со стадом цивилизовано решить вопрос не получиться, в худшем случае будет посланы в эротическое путешествие. Да самой можно синтепон купить и сделать, в магазине для рукоделия. Даже можно не заморачиваться и не шить ничего, просто в ткань завернуть. Через плотную одежду вот вообще не заметно, что там, квадратное кажется круглым😄

Лайфхак приведёт только к тому, что места перестанут уступать и настоящим беременным тоже

#36

Какой ужас -каждый день ездить на автобусе,да ещё полтора часа! Я свою любтмую лет 17 каждое утро на машине отвожу на работу.

Леди
#37
Леди

Когда срочно надо ехать и в автобусе поедешь. А место не уступят даже королевне, если она молодо выглядит. Сами стойте

Мне как-то парень-кондуктор еще место уступил свое, я тогда без всяких животов и фокусов ехала. Из всего автобуса именно мне, хотя автобус был битком и стоящих пожилых было полно. Это так мило) после этого еще раз убедилась, что стоять не должна. И не один такой случай вообще бывал

Гость
#38
Гость

Спасибо за идею!!! А где такую приобрести можно?

Автор ты можешь костыли купить. Это вообще верняк.

Гость
#39
Гость

😂 😂 😂 😂 😂
Обозвала человека просто так и пытается слиться.
Ну ок 😁

Да, ты права, только не нервничай. В твоем состоянии нельзя нервничать. Хочешь я со всем буду соглашаться, что ты говоришь😉
Ты так права во всех своих комментариях, такие умные мысли у тебя. Моя ж ты хорошая😊

Гость
#40

и че? все вскакивать должны, чтобы место уступить? у нас ведь равноправие, вот и борись за место под солнцем, на всеобщих правилах

Гость
#41

что за бабуля в 24.,как будто не 24,а 54. И старше.

Леди
#42
Гость

Лайфхак приведёт только к тому, что места перестанут уступать и настоящим беременным тоже

И что же с костылями тоже перестанут уступать? Попрошайки, которые на улице сидят, чаще всего прикидываются. Я видела одного, который слюни пускал, хромал и с миской по автобусу деньги ходил собирал. А потом в хорошем костюме, совершенно здоровый шел и с разбегу в автобус запрыгнул. Может это ее близнец тогда.. У нас без хитрости не выжить

Гость
#43
Леди

И что же с костылями тоже перестанут уступать? Попрошайки, которые на улице сидят, чаще всего прикидываются. Я видела одного, который слюни пускал, хромал и с миской по автобусу деньги ходил собирал. А потом в хорошем костюме, совершенно здоровый шел и с разбегу в автобус запрыгнул. Может это ее близнец тогда.. У нас без хитрости не выжить

Вы хоть раз костыли то в руках держали?
В них ещё приловчиться ходить нужно, да и не лёгкие они.
А когда их автобуса выйдите, вы их куда девать будете?

Леди
#44
Гость

Вы хоть раз костыли то в руках держали?
В них ещё приловчиться ходить нужно, да и не лёгкие они.
А когда их автобуса выйдите, вы их куда девать будете?

Это уже другой вопрос куда потом девать, мало ли купил человек костыль и по улице несет, если от остановки не далеко. Каждый день так не сделаешь - это понятно, могут и заметить, ну так на крайняк можно что-нибудь и придумать

Гость
#45

К вопросу о костылях...вспомнилось (кстати , в России еще как - то место уступают) на Бали ногу сломала, упала с байка.. Мало того, что нога вся ободрана в кровоподтеках , но ещ и хромаю, на ногу наступить не могу, но без гипса была..
И вот приехали мы на станцию ( по сути кафе), чтобы сесть на паром. Кафешка вся забита белыми с рюкзаками, молодые парни в основном, ну, и девчонки. Все сидят. Ссука видят, что у меня травма конкретная, но никому в голову уступить место не пришло -, некоторые прямо разглядывали и пялились ) минут 15-20 на одной ноге простояла ))В России люди нормальные еще, есть вполне душевные))

Гость
#46
Пенс55

Какой ужас -каждый день ездить на автобусе,да ещё полтора часа! Я свою любтмую лет 17 каждое утро на машине отвожу на работу.

Вот я тоже за то, чтобы возили. При возможности даже не захочу машину покупать и за рулем сидеть. А с папиком-стариком гордость не дает встречаться. Просто любимый человек не всегда богатым может быть. Любовь тоже никто не отменял. Я за любовь. Поэтому каждый выживает как может

Гость
#47
Гость

Ещё бывает когда повезёт присядешь. Зайдет какая-нибудь толст.уха, встанет рядом и наваливается своим весом специально

Вот и у меня так было. Встала рядом жирная, своим пузом тычется. Хотя автобус не полный был. И еще вякает там что-то, типо «уступить не может». Я же принципиально не встану, пусть хоть задушит своим жиром

Гость
#48
Гость

К вопросу о костылях...вспомнилось (кстати , в России еще как - то место уступают) на Бали ногу сломала, упала с байка.. Мало того, что нога вся ободрана в кровоподтеках , но ещ и хромаю, на ногу наступить не могу, но без гипса была..
И вот приехали мы на станцию ( по сути кафе), чтобы сесть на паром. Кафешка вся забита белыми с рюкзаками, молодые парни в основном, ну, и девчонки. Все сидят. Ссука видят, что у меня травма конкретная, но никому в голову уступить место не пришло -, некоторые прямо разглядывали и пялились ) минут 15-20 на одной ноге простояла ))В России люди нормальные еще, есть вполне душевные))

Почему не попросили уступить?

Kis kis
#49
Гость

К вопросу о костылях...вспомнилось (кстати , в России еще как - то место уступают) на Бали ногу сломала, упала с байка.. Мало того, что нога вся ободрана в кровоподтеках , но ещ и хромаю, на ногу наступить не могу, но без гипса была..
И вот приехали мы на станцию ( по сути кафе), чтобы сесть на паром. Кафешка вся забита белыми с рюкзаками, молодые парни в основном, ну, и девчонки. Все сидят. Ссука видят, что у меня травма конкретная, но никому в голову уступить место не пришло -, некоторые прямо разглядывали и пялились ) минут 15-20 на одной ноге простояла ))В России люди нормальные еще, есть вполне душевные))

Да у нас тоже в России пока вой не поднимут никто не уступит, тот же кондуктор, например. Стадный рефлекс. Сделают вид, что никто не заметил и все. Кто-то один должен сказать, чтобы среагировали. А в других странах, наверное никто никого не слушает

Гость
#50
Гость

24 не о чем вообще, ты тоже наверное для всех омерзительна. Я бы хрен такой уступил еще бы и поржал, стыдно должно быть таким мерзким телкам как ты

Не мерзее тебя, чмоо