Гость
Статьи
Мужчина не пишет почти …

Мужчина не пишет почти день

Мужчина не пишет почти целый день. Мы с ним договорились, что будем по скайпу общаться через пару часов и тут он пропадает на целый день, ничего не сказав. Прочитал сообщение в вотсапе и исчез. Плюс у него стоит не две галочки, что сообщение доставлено, а одна. Это может значить, что он либо выключил телефон либо удалил приложение. В Инстаграмме был онлайн. Это нормально вообще? Стоит ли дальше продолжать с ним общаться? До этого писал, что нужна ему и тп. Он живет далеко от меня, поэтому пока что мы не видимся. Было что то подобное, то есть не отвечает быстро, всегда отвечал через час или больше. А бывало и в режиме онлайн общались. Я уже не знаю что делать

Ирин
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Наверное, мужик поумнел и нашел зазнобу в своем городе.
А вы к тому еще и истеричка.

Святой Отец
#2

Он пошел на ***-огргию в сауну, где телефон не ловит.

мик
#3

Пары необязательно должны общаться круглыми сутками. Вы вместе не живете ? предложие ему это. Ваш пост это пустая паранойя,и история похожа на нытье школьницы.

Гость
#4
мик

Пары необязательно должны общаться круглыми сутками. Вы вместе не живете ? предложие ему это. Ваш пост это пустая паранойя,и история похожа на нытье школьницы.

Интересно, а почему тогда другие постоянно пишут? Мне кажется если мужику нравится девушка, то он всегда найдёт время написать хотя бы одно сообщение. И нет, я не школьница и не истеричка. Просто он этими игнорами очень надоел. До этого я старалась не обращать внимания, мол занят и тп, но тут я в открытую вижу, что человек не пишет

Ежкина Кошка
#5

да женат он, как жена отвернется, напишет, жди!

281826
#6
Гость

Интересно, а почему тогда другие постоянно пишут? Мне кажется если мужику нравится девушка, то он всегда найдёт время написать хотя бы одно сообщение. И нет, я не школьница и не истеричка. Просто он этими игнорами очень надоел. До этого я старалась не обращать внимания, мол занят и тп, но тут я в открытую вижу, что человек не пишет

Он может быть интровертом...мне тоже каждый день писали раньше...а сейчас мой мужчина интроверт...просто устает от каждодневного общения.Почитайте книгу Непобедимый интроверт

281826
#7
Света

Наверное, мужик поумнел и нашел зазнобу в своем городе.
А вы к тому еще и истеричка.

А вы дибилка.Никаких проявлений истерик у автора нет,есть недовольство.И такие ущербы как Вы задолбали везде писать и пугать,ах,он найдет другую в своем городе,ах,он уйдет от истерички.Не хрен пугать,миллионы живут с истеричками,тысячи отношений складываются на расстоянии,так что лейте свое дерьмище в другом месте,ущербные.Прям бесит!!!

Гость
#8
Гость

Интересно, а почему тогда другие постоянно пишут? Мне кажется если мужику нравится девушка, то он всегда найдёт время написать хотя бы одно сообщение. И нет, я не школьница и не истеричка. Просто он этими игнорами очень надоел. До этого я старалась не обращать внимания, мол занят и тп, но тут я в открытую вижу, что человек не пишет

По развитию ты школьница 13-летняя! "Ой-ой, он не пишет целый день, я вся в печали! Может вены вскрыть?" Е-банько!

Опять
#9
Гость

По развитию ты школьница 13-летняя! "Ой-ой, он не пишет целый день, я вся в печали! Может вены вскрыть?" Е-банько!

Кто сказал, что я хочу вены вскрыть? Просто спросила совета у людей , как бы они поступили. Мне очень нравится этот человек и поэтому я в растерянности и не знаю как лучше поступить

хуяк
#10

Братишкин ПИД0PAC

Гость
#11

Автор.В ватсапе есть такая фигея,как вывод сообщения на экран.Так вот,если человек не беркт телефон он естественно не видит сообщения,а конда оно на экране,оно автоматом делается просмотренным.То есть чел его не видел,а вы видите синие галочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: