Гость
Статьи
Кто оплачивает …

Кто оплачивает подарок?

С мужчиной встречаемся около года. Через месяц нас пригласили гулять на свадьбу к друзьям. Вопрос кто оплачивает подарок мужчина или в складчину?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чьи друзья? Как вы ведете бюджет? Если пополам- то в складчину.

Гость
#2

Женщина должна.

Гость
#3
Гость

Женщина должна.

обоснуйте

Гостья
#4

Чьи друзья? Если Ваши то и платите сами. Ну и ещё зависит от степени вашей близости друг с другом, если вы долго вместе можно и сложиться

Асти
#5

У нас так. Если это мои друзья и я хочу идти, а мой мужчина идёт за компанию, то подарок покупаю я. Если зовет он к своим друзьям, тот подарок с него

Гость
#6

чьи друзья - тот и покупает, потому что второму партнеру эти друзья до лапочки , он идет просто сопровождая. Ну или если мужик богатый - тогда он всегда и за все платит ))))) но такой по быд"лообразным сборищам дружков подружки ходить не будет, побрезгует не своим кругом

Гость
#7

У нормальных людей не возникает такого вопроса.

Гена
#8

Женщина конечно должна все оплатить

Гость
#9

Автор, естественно мужчина подарок оплачивает, если он не альфонс. С нормальным мужиком такого вопроса не возникает, он дает деньги, женщина выбирает подарок. Вскладчину это если мужик совсем нищеброд, оно вам надо? Если так,идите одна, там нормального может встретите.

Лена
#10
Гость

Автор, естественно мужчина подарок оплачивает, если он не альфонс. С нормальным мужиком такого вопроса не возникает, он дает деньги, женщина выбирает подарок. Вскладчину это если мужик совсем нищеброд, оно вам надо? Если так,идите одна, там нормального может встретите.

Смотря чьи друзья. Если друзья девушки, то однозначно девушка должна платить, либо пополам. Это равносильно, если парень позовет девушку на день рождение друга и будет просить чтобы девушка проплатила подарок. Не стройте иллюзий, самой не смешно, причём тут альфонс, нищеброд))

Света
#11
Гость

У нормальных людей не возникает такого вопроса.

Чьи друзья, тот платит больше, либо полностью оплачивает. Это тупость оплачивать мужчине подарок друзей которых он не знает, ну или видел пару раз)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: