Гость
Статьи
Кто оплачивает …

Кто оплачивает институт себе сам?

Кто Оплачивает Институт Себе Сам?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я оплачивал себе, когда учился заочно во взрослом возрасте так как учиться сразу после школы у меня не было возможности.
А что тебя беспокоит ?

Гость
#2
Даниель

Я оплачивал себе, когда учился заочно во взрослом возрасте так как учиться сразу после школы у меня не было возможности.
А что тебя беспокоит ?

Интересно

Гость
#3

Кто Оплачивает После Школыы Себе Сам?

#4

Училась заочно, оплачивала сама

Гость
#5
Милена

Училась заочно, оплачивала сама

Вы И Учились И Труддились?

Гость
#6

Кто Оплачивал институт себе сам?

#7
Гость

Вы И Учились И Труддились?

Да

Гость
#8
Милена

Да

Вы Именно Учили?

Гость
#9

Я сама оплачивала. Но не сразу после школы. Денег не было - пошла сначала работать, потом уже работала и училась.

#10
Гость

Вы Именно Учили?

Вы имеете ввиду ходила на сессии?. Да, сдавала рефераты, контрольные работы. При чем по каждому предмету на сессии защищали свои работы. Сдавали зачёты и экзамены.

Гость
#11
Милена

Вы имеете ввиду ходила на сессии?. Да, сдавала рефераты, контрольные работы. При чем по каждому предмету на сессии защищали свои работы. Сдавали зачёты и экзамены.

Вы Рефераты Сами Составляли?

#12
Гость

Вы Рефераты Сами Составляли?

Брала инфо в инете. Примерно с 6 - 8 источников.

Гость
#14
Милена

Брала инфо в инете. Примерно с 6 - 8 источников.

Красотка!

Гость
#15
Милена

Брала инфо в инете. Примерно с 6 - 8 источников.

Предметы Учили?

#17
Гость

Предметы Учили?

Контрольные, рефераты - да. Потом защищали их. Это было обязательно. Экзамены и зачёты - лекции в помощь и инет. Преподаватели лояльно относятся к заочникам. На листик напишишь ответ. Потом рассказываешь. Диплом признаюсь писала не я. Но защищать все равно пришлось.

#18
Милена

Контрольные, рефераты - да. Потом защищали их. Это было обязательно. Экзамены и зачёты - лекции в помощь и инет. Преподаватели лояльно относятся к заочникам. На листик напишишь ответ. Потом рассказываешь. Диплом признаюсь писала не я. Но защищать все равно пришлось.

Технику заочно закончила (бесплатно) и ВУЗ платно тоже заочно. Дочь пошла в 1 класс, а я в ВУЗ🤭

#19
Милена

Технику заочно закончила (бесплатно) и ВУЗ платно тоже заочно. Дочь пошла в 1 класс, а я в ВУЗ🤭

*техникум

Нина
#20

Я училась очно-заочно, т. е. 3-4 вечера в неделю
Поступила в 23 года
Сама оплачивала.

Если что, хорошо училась, все сама сдавала

Гость
#21
Милена

Контрольные, рефераты - да. Потом защищали их. Это было обязательно. Экзамены и зачёты - лекции в помощь и инет. Преподаватели лояльно относятся к заочникам. На листик напишишь ответ. Потом рассказываешь. Диплом признаюсь писала не я. Но защищать все равно пришлось.

Дневное и Заочное Отличается Чем?

Гость
#22

Дневное И Заочное В Чем Разница?

#23
Гость

Дневное и Заочное Отличается Чем?

Заочное-это когда работаешь и 2 раза в год выходишь на сессии. Очное это только учёба, каждый день, кроме каникул. Есть ещё очно-заочно, когда тоже работаешь и учишься.

Гость
#24
Милена

Контрольные, рефераты - да. Потом защищали их. Это было обязательно. Экзамены и зачёты - лекции в помощь и инет. Преподаватели лояльно относятся к заочникам. На листик напишишь ответ. Потом рассказываешь. Диплом признаюсь писала не я. Но защищать все равно пришлось.

А Красный Диплом Это Чтоо?

#25
Гость

А Красный Диплом Это Чтоо?

За отличное обучение-на 5

Василий
#26

У кого есть в этом необходимость!

Гость
#27
Милена

Контрольные, рефераты - да. Потом защищали их. Это было обязательно. Экзамены и зачёты - лекции в помощь и инет. Преподаватели лояльно относятся к заочникам. На листик напишишь ответ. Потом рассказываешь. Диплом признаюсь писала не я. Но защищать все равно пришлось.

А Медаль ?

Гость
#28

Добрый день! При учебе в институте самая сложная вещь - не оплатить его, а закончить выучив большое количество информации, судя по уровню вашего языка вам надо еще на подготовительном курсе учиться интенсивно год, чтобы куда то поступить.

Гость
#29

Спасибо я учту

Гость
#31

А Кто После Школыы Оплачивал Себе Институт?

#32

Я оплачиваю сама, можно сказать
Учусь в одном из топ-3 вуза страны и обучение стоит 365К в год. Взяла образовательный кредит

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: