Гость
Статьи
Губы обветриваются

Губы обветриваются

У вас когда губы обветриваются сухие что помогает? Я медом пробовала на время только, гигиенички не действуют.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила обычный вазелин и мажу на ночь, но это постоянно надо делать, как перестаёшь мазать, опять обветриваются

Дульсинея
#2

Bepanten/pantenol на ночь.
Если у вас продается : burt's bees гигиенич. помады - мне нравятся больше всего, остальное - не подходит. Используйте не только перед выходом на улицу.

Автор другой темы
#3

Мне отлично помогает laneige lip sleeping mask

Гость
#4

Просто вазелином можно мазать

Мария Птушкина
#5

Мне хорошо Радевит помогает, это аптечная мазь с витаминами, на губы свободно можно наносить. Держишь какое-то время, потом губки становятся такие напитанные, сухость проходит, шелушение тоже.

Гость в кормане гвоздь
#6

Попробуй гигиеничку с защитой от ультрафиолета.

#7

Здравствуйте! Вместо гигиенической помады используйте крем Локобейз (продаётся в аптеке). Но в зимний период его надо применять каждый день и преимущественно днём. Он защитит кожу губ от испарения влаги. Его также можно наносить на руки! На лицо наносить не надо) может быть закупорка сальных желёз.

Женя
#8

Меня в таком случае спасает не гигиеническая помада, а мазь Видестим. Это витамин А, сухость и трещины заживляет. Поспрашивайте в аптеках

#9

В аптеке взяла масло для губ Аевит Либридерм, увлажняет супер, нет ощущения стянутости, не липкое.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем