Гость
Статьи
Красивые ноги, какая у …

Красивые ноги, какая у вас история?

Добрый день! Я очень худенькая, стройная, дальше терять вес не хочу, наоборот, потолстеть бы. Проблема в том, что кожа на бёдрах и голенях висит. Читала, что просто качать нельзя, ибо там вода или что-то в этом роде и тогда ноги будут только больше. Что же делать? Как вы добились красивой и подтянутой кожи на ногах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
538
#1

Качать нельзя ибо там вода??господи .....
Лентяйка ,почитай хоть что то о похудении сама ..а потом задавай накопившиеся вопросы

Гость
#2

У меня только спорт.Найдите шейпинг класс фирмы вариант,и питание при шейпинге.Мне 47 если что.Почти 30 лет спорт .Жаль фото скинуть не могу.Рост 167 ,вес 51.Все подтянутое.

Гость
#3

Ходьба решает все проблемы с ногами, какая там еще вода? Кода-то мне пришлось побегать километрами по разным делам. Похудела и постройнела сильно тогда.

Гость
#4
538

Качать нельзя ибо там вода??господи .....
Лентяйка ,почитай хоть что то о похудении сама ..а потом задавай накопившиеся вопросы

Так и сделала. У вас плохой день, зачем так злиться?)

Гость
#5
Гость

Ходьба решает все проблемы с ногами, какая там еще вода? Кода-то мне пришлось побегать километрами по разным делам. Похудела и постройнела сильно тогда.

И худая и стройная. Проблема в другом. Касаемо воды - не знаю, что читала в интернете, то и написала. Разве форум создан не для того, чтобы люди могли помочь основываясь на своём опыте?

Гость
#6
Гость

И худая и стройная. Проблема в другом. Касаемо воды - не знаю, что читала в интернете, то и написала. Разве форум создан не для того, чтобы люди могли помочь основываясь на своём опыте?

Я и пишу о своем опыте. Вы написали, что кожа обвисла, я и ответила, что ходьба помогает привести ноги в форму. Что вам не понравилсь, ума не приложу.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема