Гость
Статьи
Красивые ноги или …

Красивые ноги или извращенец?

В начале лета познакомилась с интересным мужчиной. Холёный, сексуальный, интеллигентный, красивый. Даже на фоне общей пандемии пытался красиво ухаживать. Прогулки по живописным местам, интересные разговоры, букеты цветов с курьером на дом. Примерно через месяц случился секс... секс с моими ногами. Он облизал каждый мой пальчик, и от пальчиков до промежности покрывал ноги поцелуями. Сейчас дошло до то, что каждую неделю он даёт мне деньги на педикюр( при чем, я не нуждаюсь в деньгах), и прилагает фото желаемого педикюра. Я несколько раз ему подыграла. Но сейчас реально в недоумении. Что это? Никогда ранее с подобным явлением не сталкивалась. Во всем остальном этом мужчина адекватен и самодостаточен, нежег и щедр. Но чрезмерная тяга к моим ногам, несмотря на то, что они действительно красивы, меня напрягает...
как думаете, что это и как мне дальше быть?

Елена
319 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#2

Уже третья познакомилась тут недавно "с нормальным мущиной". Где вы их находите...

Гость
#3

Когда бабу от пипирки не оторвать - это норм, а тут ноги нравятся чуваку - проблема капец.

Гость
#4

Фут фетишист он просто. Никакой не извращенец.

Черный Кайзер
#5

ноги. не раз в трансляциях видел как просили показать пяточки. просто пяткодрочер. )))
если что я обожаю женские ноги, бедра и выше. но вот стопы. стопы грязные. тошнит от стоп. как и от женской письки. ))

Елена.
#6
сервант с хрусталем

Уже третья познакомилась тут недавно "с нормальным мущиной". Где вы их находите...

Я вам отвечу, где мы познакомились. Очень банально. В Сапсане. Ехали напротив друг-друга из Москвы в Петербург.)

сервант с хрусталем
#7
Елена.

Я вам отвечу, где мы познакомились. Очень банально. В Сапсане. Ехали напротив друг-друга из Москвы в Петербург.)

Вау) так мило...

Елена.
#8

Да? Вы серьезно? До этого мужчины я не в те места сексилась?)

Гость
#10
Елена.

Да? Вы серьезно? До этого мужчины я не в те места сексилась?)

Так я и спрашиваю, а куда ещё можно. Ноги же для этого и существуют. Разве, нет?

Елена.
#11
сервант с хрусталем

Вау) так мило...

Да. Все действительно было довольно мило. И сейчас все мило. Если не особое отношение к моим ногам. Помимо заказного педикюра, ещё одно условие--чулки... и желательно туфли на высоком каблуке для разогрева...(

Елена.
#12
Черный Кайзер

ноги. не раз в трансляциях видел как просили показать пяточки. просто пяткодрочер. )))
если что я обожаю женские ноги, бедра и выше. но вот стопы. стопы грязные. тошнит от стоп. как и от женской письки. ))

А если стопы не грязные. )Красивые ровные пальчики,ноготочеи. Тонкая голень и длинные стройные ножки?)

Елена.
#13
Гость

Фут фетишист он просто. Никакой не извращенец.

Так насколько это плохо и что с этим делать?

Черный Кайзер
#15
Елена.

А если стопы не грязные. )Красивые ровные пальчики,ноготочеи. Тонкая голень и длинные стройные ножки?)

не знаю. давай посмотрим. бещ внешней оценки не могу сказать)))

Гость
#16

Радуйся.Представь что попала к племени каннибалов и кушать они тебя начнут с ног.

#17

А моей самые красивые ноги

Хохлушечка
#18
Черный Кайзер

она модератор. что б все знали. меня после этого еще 2 раза забанили на форуме.
эта свинка модератор)))

Серьёзно?
Думала, показалось)

Гость
#20
Гость

Так все это давно знают, кроме вас))
Ей даже кликуху дали "аниматорша"😂
Кстати, само Словянко недавно писал, что осталось совсем одна) нет у нее больше никого)

После того как эту, не слишком приятную в общении особь, раскрыли, она стала тут очень редко появляться.

Хохлушечка
#22
Гость

Так все это давно знают, кроме вас))
Ей даже кликуху дали "аниматорша"😂
Кстати, само Словянко недавно писал, что осталось совсем одна) нет у нее больше никого)

Я тоже не знала))

Гость
#23
Гость

После того как эту, не слишком приятную в общении особь, раскрыли, она стала тут очень редко появляться.

Нет, она здесь каждый день, просто вы ее не видите. Вот меня и Кайзера только что забанила)))

Елена.
#25

Не очень понимаю. Как это все связано с моим любовником и его страстью к ногам?)

Гость
#27
Хохлушечка

Я тоже не знала))

Будете теперь знать)))

Гость
#28
Черный Кайзер

Да я был глуп и не знал что она модер.
Вот шас создал 5 тем с названием "Знакомтесь модератор Славянка" и все 5 тем были забанены. В одной я написал свою почту и типа сказал что пиши мне если есть вопросы. Но эта дуурочка продолжает банить меня. смешно )))

Действительно, смешно 😂😂
Щас в этой теме нас тоже забанит 😂

Черный Кайзер
#29

Кстати. когда я к ней подкатывал. ну типа хотел познакомиться, она меня никогда не банила. Я сам офигевал иногда. Пишу гадости, а бана нет. Тогда я был любимчиком ибо предлагал ей знакомство. А после того как написал что она ватница и мне не интересны ватники баны пошли один за другим.
Т.е., эта пиппа тут реально думает найти мужа, а когда ей кто то не нравится просто банит его. Вот и всё что нужно знать про Славянку

Хохлушечка
#30
Гость

Будете теперь знать)))

Я догадывалась т.к. она просто во всех темах на тупом позитиве, а в самых гаденьких просто пишет- «автор, у вас всё будет хорошо»....

Гостья
#31

Мужик Тарантино что ли?)) Он же самый известный фетишист по ногам. Ну да, жто отклонение, но безобидное, ничего страшного.

Гостья
#32
Гостья

Мужик Тарантино что ли?)) Он же самый известный фетишист по ногам. Ну да, жто отклонение, но безобидное, ничего страшного.

* это

Черный Кайзер
#33
Гость

Нафиг вам эта __тупая ватница, чтобы с ней что-то выяснять?

ну она типа шатенка. по возрасту подходит. и по темам. исключая политику была реально интересна. но проговорилась в политике. тогда узнал что ватнница. и да. с тех пор не интересна. хотя просто по приколу хочу её увидеть.

Гость
#34
Черный Кайзер

Кстати. когда я к ней подкатывал. ну типа хотел познакомиться, она меня никогда не банила. Я сам офигевал иногда. Пишу гадости, а бана нет. Тогда я был любимчиком ибо предлагал ей знакомство. А после того как написал что она ватница и мне не интересны ватники баны пошли один за другим.
Т.е., эта пиппа тут реально думает найти мужа, а когда ей кто то не нравится просто банит его. Вот и всё что нужно знать про Славянку

Интересненько) ну ей льстило внимание)) комплименты) а так её бойфренд - это великолепный вася, они общаются вне форума.

Гость
#35
Хохлушечка

Я догадывалась т.к. она просто во всех темах на тупом позитиве, а в самых гаденьких просто пишет- «автор, у вас всё будет хорошо»....

Интуиция вас не подвела))

Елена.
#36

Стоп... я как автор темы вообще потеряла нить диалога. ))) о ком вы сейчас. Все пишите?) или вы сами все тролли?

Гость
#38
Черный Кайзер

ну она типа шатенка. по возрасту подходит. и по темам. исключая политику была реально интересна. но проговорилась в политике. тогда узнал что ватнница. и да. с тех пор не интересна. хотя просто по приколу хочу её увидеть.

Что в ней интересного? Пустая вообще, да и скорее всего бабка пенсионного возраста.
и не шатенка она, сама писала, что она русая. А это значит, что просто серая моль)))

Черный Кайзер
#39
Гость

Что в ней интересного? Пустая вообще, да и скорее всего бабка пенсионного возраста.
и не шатенка она, сама писала, что она русая. А это значит, что просто серая моль)))

вот и интересно было глянуть.
не. в темах кроме политики она молодец. при том что её унижали и доставали она держалась молодцом (моё мнение). как бы тут лиц не видно и нравятся только букафки. она мне по букафкам понравилась. но зассала знакомиться.
но вот политика испортила всю её репутацию.

Гость
#40
Гость

Что в ней интересного? Пустая вообще, да и скорее всего бабка пенсионного возраста.
и не шатенка она, сама писала, что она русая. А это значит, что просто серая моль)))

Ей около 40 и она одинока из-за своего убого характера.

Гость
#41
Черный Кайзер

ну понятно. дуурачки притягиваются.
модеры вумен ру. хватит меня банить. за сегодня сколько, раз 5 забанили и толку?
меня реально напрягает поиск цвета аватарки. изначально был черный.

ну забаните меня в 10-й раз и что. я зайду под новым йапи. всё что вы сделаете это собьете цвет аватарки. ))
хватит игр. это не смешно. все равно русские сидят на бутылке а вашего админа я в рот еебал))) так что не надо банов.

Не расстраивайтесь) она многим сначала нравилась, но потом ее раскусили) и гоняли так, что мама не горюй, она даже грозилась уйти с форума.. Но вместо этого зарегилась под ником "Павлин-мавлин" но и тут ее вычислили и начали гонять))

Елена.
#42
Гость

Ей около 40 и она одинока из-за своего убого характера.

Я уже забыла о чем моя тема.))) но кого вы обсуждаете? Поделитесь что ли)))

Гость
#43
Елена.

Я уже забыла о чем моя тема.))) но кого вы обсуждаете? Поделитесь что ли)))

Елена, простите нас🌷🌷🌷
Если что, у меня тоже был почти такой мужчина как у вас))

Хохлушечка
#44
Елена.

Я уже забыла о чем моя тема.))) но кого вы обсуждаете? Поделитесь что ли)))

У вас прекрасные ноги, мы помним)))

Черный Кайзер
#45
Гость

Не расстраивайтесь) она многим сначала нравилась, но потом ее раскусили) и гоняли так, что мама не горюй, она даже грозилась уйти с форума.. Но вместо этого зарегилась под ником "Павлин-мавлин" но и тут ее вычислили и начали гонять))

Кошмар какие подлые подробности я про неё узнаю. Спасибо что сказали.
Знач она как и все бабы простая подленькая курва. а я то ей почти доверился.

Хохлушечка
#46
Черный Кайзер

Кошмар какие подлые подробности я про неё узнаю. Спасибо что сказали.
Знач она как и все бабы простая подленькая курва. а я то ей почти доверился.

А вы не она?)))

Гость
#47
Черный Кайзер

Кошмар какие подлые подробности я про неё узнаю. Спасибо что сказали.
Знач она как и все бабы простая подленькая курва. а я то ей почти доверился.

Не перегибайте, не все бабы))
она и не стала бы с вами общаться, так как ей с хохлами разговаривать не о чем, она сама это написала.

Елена.
#49
Хохлушечка

У вас прекрасные ноги, мы помним)))

Да это я и без форума знала))). Проблема не в ногах, а В любовнике. Кто ему нужен? Я или только мои ноги? Такое впечатление, что он трахает только их, готов ради них на все что угодно). Это же не нормально? Разве можно с таким человеком строить отношения?

Хохлушечка
#50
Гость

Не перегибайте, не все бабы))
она и не стала бы с вами общаться, так как ей с хохлами разговаривать не о чем, она сама это написала.

😁😁😁😁