Гость
Статьи
Бритьё интимной …

Бритьё интимной зоны...

Нет опыта бритья.Расскажите мне,сколько раз в неделю необходимо бриться?У вас получается,чтобы гладко было без шереховатостей?🤔

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет опыта, говоришь
Шо ш, у тебя там джунгли шоли

Настя
#2

Интересно, сколько автору лет?

Гость
#3

Я брею раза 2 в неделю (иногда 3) тк раздражительная кожа и становится очень больно (просто до крови)

Гость
#4
Гость

Я брею раза 2 в неделю (иногда 3) тк раздражительная кожа и становится очень больно (просто до крови)

Но это если брить щетину (появляется у меня буквально на следущий день). Используй пенку для бритья, становится легче. А бритву я мочу водой перед началом. Сначала попробуй ножницами, потом уже бритвой

Гость
#5
Гость

Нет опыта, говоришь
Шо ш, у тебя там джунгли шоли

Да,ненавижу волосы на интимных местах.Зачем они там растут?😭

Гость
#6
Настя

Интересно, сколько автору лет?

Мне 32 года!Но я половой жизнью не живу,я ***.Иногда брею,но зипда такая чёрная и всё там чешется😭

Гость
#7
Гость

Я брею раза 2 в неделю (иногда 3) тк раздражительная кожа и становится очень больно (просто до крови)

Я только побрею и во время выхода из ванной уже наблюдаю,что чёрные точки на зипде набухли и из них волосы хотят вылезти 🤣

Настя
#8
Гость

Мне 32 года!Но я половой жизнью не живу,я ***.Иногда брею,но зипда такая чёрная и всё там чешется😭

Ну так если у Вас раздражение и отсутствует секс как таковой - может лучше не брить?

Гость
#9
Настя

Ну так если у Вас раздражение и отсутствует секс как таковой - может лучше не брить?

А на море купаться как?Я бы какую-нибудь процедуру хотела,чтобы раз и навсегда удалить волосы.

#10

Я купила самую дешевую машинку для стрижки волос и подстригаю раз в неделю-две. Брить не могу, раздражение.

Гость
#11
Марьяна

Я купила самую дешевую машинку для стрижки волос и подстригаю раз в неделю-две. Брить не могу, раздражение.

И гладко всё?

Настя
#12
Марьяна

Я купила самую дешевую машинку для стрижки волос и подстригаю раз в неделю-две. Брить не могу, раздражение.

Кстати, интересная идея. В две недели - для меня, наверное, редко. А раз в неделю пройтись машинкой самое то будет. И возни минимум.

#13
Гость

И гладко всё?

Не гладко, но 1-2 мм щетина не мешает. Вам станком, чтоб было гладко, нужно каждый день или через день брить.

Настя
#14
Марьяна

Не гладко, но 1-2 мм щетина не мешает. Вам станком, чтоб было гладко, нужно каждый день или через день брить.

Чтоб было гладко, станком надо раз в три дня. Но если запустила, то бритьё - пытка. Лучше подождать и потом ножницами сначала. Вот почему мне идея с машинкой понравилась.

#15
Настя

Чтоб было гладко, станком надо раз в три дня. Но если запустила, то бритьё - пытка. Лучше подождать и потом ножницами сначала. Вот почему мне идея с машинкой понравилась.

Раз в три для редко, я через день подмышки брею, там уже на следующий день щетина.

Настя
#16
Марьяна

Раз в три для редко, я через день подмышки брею, там уже на следующий день щетина.

У меня волос светлый и мягкий, так что "запас по времени", когда не видно 😄 есть.

Гость
#17

Можете вообще не бриться. Вам кожу не жалко свою?

Ксения
#18

Автор смотря сколько вам лет,я уже давно перестала брить волосы, отрастают быстро,раздражение,вросшие появлялись,когда мне все это надоело я решилась на лазерную эпиляцию. Прошла курсом и сейчас хожу счастливая и довольная без волос. Раньше тоже сомневалась по поводу лазера,делала сперва диодный оказалась такая фигня,только перестаешь ходить и волосы опять появляются. С моими волосами очень хорошо справился александрит (лазер Дека вроде). Проходила курс у Сполоховой Ульяны,очень крутой косметолог,пока лежала на эпиляции она мне и рассказала,как за кожей лица правильно ухаживать!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем