Гость
Статьи
Бритьё интимной зоны

Бритьё интимной зоны

Девочки, всем привет! У меня такая проблема, посоветуйте хороший способ бритья интимной зоны. Просто я брею одноразками и моя киска "в зоне риска", так сказать, и постоянно остаются колючки, моему мч неприятно. Помогите :(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От любого лезвия будут «колючки», попробуйте специальный крем для бритья, наносишь на 5 минут, смываешь, и ничего не остаётся, но рост будет такой же как и от бритья(в плане роста волос), а вообще посоветую на шугаринг сходить, по началу будет больно, но со временем привыкаешь, рост волос будет не такой обильный, и не будет вросших волос, станут более мягче и реже.

#3

Берёте машинку для стрижки волос, и стрижёте. Это быстро, безопасно, и без раздражения.

Гость
#4

Ничего, потерпит.

Автор
#5

Даже с кремом будут колючки, и не пытайтесь его долго держать а то еще получите химический ожог. А если парня не устраивают колючки пусть даст деньги на лазерную эпиляцию/воск. И будет гладко

Гость
#6

Делай эпиляцыю воском

Дана
#7

Попробуйте шугаринг. Отличный способ удаления волос и потом колючки долго отрастать не будут. У Start epil паста хорошая, можно в домашних условиях использовать

Женя
#8

Лазерная эпиляция рядом не стоит бритьем.Пора уже забыть про станочки и крема.Делаю в Фрау клиник уже два года.И будет вам и вашему молодому человеку счастье!!!

Гость
#9

Милая девушка, так зачем же брить?прошлый век,
вы скоблите кожу, вызываете воспаление, стимулируете рост волос. Идите на эпиляцию лазером, сначала раз в месяц и так курс, а потом просто на поддерживающей и будет все окей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: