Гость
Статьи
бритьё интимных зон

бритьё интимных зон

такая ситуация,не проблемная конечно,но стало очень интересно.когда брею киску,а пользуюсь я мужской меной gillette,она с небольшим холодком и когда смываю её остатки струйки попадают на клитор и я понимаю,что он особенно чувствительный.а после подобного кончить могу вообще меньше чем за минуту.было у кого-то такое?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киску бреешь? жесть...

Гость
#3

зубной пастой намажь

#5

Было всякое, но такого точно нет🤣

Гость
#6

Ты хотел написать, кишка, а не киска.

Гость
#7

Ахазрхар. Комменты первые 🤣🤣🤣🤣🤣👍орууу

Гость
#8

в этом нет ничего плохого хотя как вариант писю и лобок можно не брить вообще достаточно лишь соблюдать интимную гигиену

Гость
#9

Две женщины утроили перепалку в вагоне метро. Предметом спора было, брить или не брить лобок. В результате одна набросилась на другую и вытолкнула из вагона со словами "давай вали от сюда лысая п***а". Наблюдавшие за этим дети получили психологическую травму и были отправлены на отдых за границу

Гость
#10
Гость

Две женщины утроили перепалку в вагоне метро. Предметом спора было, брить или не брить лобок. В результате одна набросилась на другую и вытолкнула из вагона со словами "давай вали от сюда лысая п***а". Наблюдавшие за этим дети получили психологическую травму и были отправлены на отдых за границу

Звучит забавно

Гость
#11

Купи Винес женскую бритву или эпилятор лучше всего подойдет и пользуй кремом после бритья что не было раздражения удачи

Гость
#12
Гость

Две женщины утроили перепалку в вагоне метро. Предметом спора было, брить или не брить лобок. В результате одна набросилась на другую и вытолкнула из вагона со словами "давай вали от сюда лысая п***а". Наблюдавшие за этим дети получили психологическую травму и были отправлены на отдых за границу

девки спорили в пекарне у кого шикарней оказалася шикарней у директора пекарни

Гость
#13

Лазерная эпиляция и не будет таких вопросов

#14
Гость

Купи Винес женскую бритву или эпилятор лучше всего подойдет и пользуй кремом после бритья что не было раздражения удачи

спасибо,но я не просила подобных советов,вопрос прочитайте внимательно.

Дарья
#15

Бывало такое!!!

Дарья
#17
гость911

как это не было раздражения. ей наоборот лучше. чтобы было клитору ейному приятно.

Это очень даже приятно

#18

пусть зарастает---

Гость
#19
F153436yes

спасибо,но я не просила подобных советов,вопрос прочитайте внимательно.

А зачем ты берешь, если мужика у тебя нету?

#20
Гость

девки спорили в пекарне у кого шикарней оказалася шикарней у директора пекарни

директора в дело !!!--------т. е. на кровать

Гость
#21
Дарья

Это очень даже приятно

А когда член трётся об это место приятно?

Гость
#22

Девки спорили на даче у кого она лохмаче... оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи

#23
Гость

А зачем ты берешь, если мужика у тебя нету?

представьте себе,некоторые люди любят себя и заботятся о своём же комфорте.и не мужика,а парня.если у меня отношения или нет,вас волновать не должно вообще

Гость
#24

Бред какой!

Дарья
#25
Гость

А когда член трётся об это место приятно?

Конечно приятно! И когда языком там водят тоже приятно!

Гость
#26

Вообще это правильно . От волос ток вонь . И это не нравится де Девушкам не парням. Я для любимой полностью удаляю этот не кчемный покров. И тоже прошу у супруги. Стремно когда гадко воняет фу. И пот на волосах плохо отмывается. Проще удалить волосы - вообще на теле до головы.

#27

Пользуйся гелем для бритья, он удобнее.
А Нивея, Джиллет, Арко - они по сути одинаковы.

Гость
#28
F153436yes

представьте себе,некоторые люди любят себя и заботятся о своём же комфорте.и не мужика,а парня.если у меня отношения или нет,вас волновать не должно вообще

Я понял. Бреешь для случайного секса). Пошла гулять - пошло дело к сексу. А у тебя там все окей. Молодец). Но это не главное). Мы когда хотим вставить, в принципе разницы побрито или нет нету.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: