Гость
Статьи
Как быть эффектной?

Как быть эффектной?

Как быть эффектной, как Джей Ло? Посмотрела видео в её инстаграме. Офигенно двигается, позирует, мимика, взгляд... Вот это вот всё подача себя одним словом. Понятно, что её этому учили, работали с ней. Зачем надо? Я музыкант. Моя работа играть конечно. Но давно поняла, что имидж, подача себя - это крайне важно. И фигово, что я скромная и зажатая. Была бы раскованной и эффектной, может звездой была бы уже)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в школе тоже была зажатой достаточно, но когда пошла на танцы, изменилась и характером! Я занималась современными, испанскими и восточными , попробуйте и подберите что-то для себя.

#2

Всё просто: как ты себя чувствуешь, так и выглядишь.
А вот как стать уверенной- вопрос посложнее.

Гость
#3

Шоб стать эффектной надо научиться дрoчить клитор на людях! Делать это эффектно!

Гость
#4

Как быть эффектной, как кошелка 50+? Ну и вкусы. Сделай тонну пластики, нанеси тонну косметики и будешь, как Джей Ло.

#5

Твоя изюминка в чём-то другом значит
У сальмы хайек одна изюминка, у гвинет пэлтроу вообще другая. Ну это например
Из тех кто мне нрав
Но обе красотки и обе сексуальные
Понимаешь о чем я?

Гость
#6
Гость

Как быть эффектной, как кошелка 50+? Ну и вкусы. Сделай тонну пластики, нанеси тонну косметики и будешь, как Джей Ло.

В 50 + она выглядит круче, чем многие 20-летние.

#7
Гость

В 50 + она выглядит круче, чем многие 20-летние.

Это генетика
Ничего не попишешь

Гость
#8
Гость

В 50 + она выглядит круче, чем многие 20-летние.

Для бабки она выглядит нормально, но круче 20-ти летней красавицы, может быть только 18-ти летняя красавица.

#9
Гость

Для бабки она выглядит нормально, но круче 20-ти летней красавицы, может быть только 18-ти летняя красавица.

А чего не 15 летняя ? Оксимирону вон такие как раз нрав
Очень даже современно

Гость
#10
Мышка Малышка

А чего не 15 летняя ? Оксимирону вон такие как раз нрав
Очень даже современно

15-ти летняя слишком юная, это на редкого любителя.

#11
Гость

15-ти летняя слишком юная, это на редкого любителя.

А, это теперь так называется ) ну ладно

Гость
#12

Чтобы быть эффектной как Джей Ло, надо просто копировать Джей Ло, со всеми ее эффектами.
Но лучше все таки развивать свою собственную индивидуальность, найти свой изюм и не стесняется его показывать.

Гость
#13
Мышка Малышка

А, это теперь так называется ) ну ладно

Многие 15-ти летние девушки сейчас выглядят на 20+. Но это так называется все равно, да. Глупая школота интересует нездоровый контингент любителей.

#14
Гость

Многие 15-ти летние девушки сейчас выглядят на 20+. Но это так называется все равно, да. Глупая школота интересует нездоровый контингент любителей.

Это все отмазки
Разница в поведении и внешности у 15 и 20 летней будет видна сходу
Так что хватит отмазок

Гость
#15
Мышка Малышка

Это все отмазки
Разница в поведении и внешности у 15 и 20 летней будет видна сходу
Так что хватит отмазок

15 и 20 в принципе не очень-то отличаются в поведении, все одно и то же, малявки.
Вот 22-25 лет, это самый сок.

Гость
#16

Я все-таки поражаюсь, как Джей Ло в 52 удается так выглядеть, причем она выглядит хорошо даже на фото папарацци никаких носогубок или полывшего овала лица там нет. В первую очередь, это конечно же генетика, у нее мускульный тип старения, ее мама и сестры тоже молодо выглядят. Ну и соответсвующий уход, из операций она может только нос себе еще в молодости подкорректировала и то не факт. Наверняка она делает какие-то омолаживающие процедуры, может и колет что-то, но у нее это все так незаметно. По другим видно, когда укололись, опухшие, а у нее такого нет. И лицо вовсе не обабвшиеся, никакого намека на это даже нет. И фигура супер, хоть и попа немного большевата, но есть пресс, ноги довольно стройные. В 52 оголяет и знаменитостей живот мало кто оголяет.

Гость
#17

И Шакира такая же, может петь в дуэте с Малумой, разница в возрасте не заметна, и муж у нее моложе. Еще на пару с Джей Ло очень энергичные, прыгают, танцую на сцене и в жизни. Шакира вообще в свои 44 на скейтборде гоняет вместе с детьми. И ничего, что Джей Ло родила под 40, Шакира тоже после 35, обеих можно назвать молодыми мамами.

Гость
#18
Гость

Для бабки она выглядит нормально, но круче 20-ти летней красавицы, может быть только 18-ти летняя красавица.

Речь идёт не о внешности,а о подаче себя. А это самооценка. Смысл от 18-20 летней,если они серые мыши 🐁

Гость
#19

Вообще это даётся от природы. Твой человек тебя сразу разглядит.))

Гость
#20
Гость

Как быть эффектной, как кошелка 50+? Ну и вкусы. Сделай тонну пластики, нанеси тонну косметики и будешь, как Джей Ло.

зависть она такая))

Гость
#21
Мышка Малышка

Это генетика
Ничего не попишешь

это не генетика, а грамотная пластика и уход за собой - человек пару лет назад выкладывал фото где в 50 лет у нее кубики пресса видны, это тоже по-твоему генетика?

Гость
#22
Гость

15-ти летняя слишком юная, это на редкого любителя.

на любителя-педофила, да)

гость
#23

Как быть эффектной?

-------------------------------------------

Да, вопрос не из простых. Как? Эффектность женщины или её "ВАУ!-фактор" - это то, что даётся от природы, плюс дополняется, усиливается стилистами и визажистами, тут всё ясно, стандарт, проверенный временем: Обязателен Высокий Рост+длинные худые ноги+ распущенные волосы+приятное лицо + яркие губы+ черное платье с вырезом+лодочки на 10см. каблучках+ низкой мужичонка рядом.
Европейские, американские актрисы очень хорошо знают, что это такое: Софи Лорен, Бриджит Бардо, Урсула Андресс, Бригита Нильсен, Анита Экберг, Моника Витти, Моника Беллуччи, Ким Бессинджер, Николь Кидман - обладали и обладают этим фактором. В России: молодые Людмила Чурсина, Ирина Скобцева, Алла Ларионова, Р. Литвинова, Св.Ходченкова, Н. Лапина, Т. Котова, А. Иванова. Вот так!

Гость
#24
Гость

Шоб стать эффектной надо научиться дрoчить клитор на людях! Делать это эффектно!

🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем