Гость
Статьи
Сколько деняк тратите …

Сколько деняк тратите на уход?

Сколько тратите на уход и какие процедуры делаете? У меня уходит примерно 300к в год, при этом не могу сказать что выгляжу прям супер, просто нормально

:)
11 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Нисколько. Я от природы красивая. Деньги нужны страшным, чтобы свою страхоту маскировать.

Гость
#2

Деняков у меня не много, да и внешность симпатичная, ничего маскировать не надо, поэтому почти не трачу ничего на уход.

Гость
#3

Не пользуюсь уходом. Только санскрином и только летом.

:)
#4
Котейка

Нисколько. Я от природы красивая. Деньги нужны страшным, чтобы свою страхоту маскировать.

Я не про пластику, а про уход

Гость
#5
Котейка

Нисколько. Я от природы красивая. Деньги нужны страшным, чтобы свою страхоту маскировать.

Про себя все так считают. А на самом деле как?) Хоть одна черта в лице есть красивая, фигура прям ладная, волосы густые или и так красивая?))))

Котейка
#6
:)

Я не про пластику, а про уход

Умываюсь водой, смазываю кожу кокосовым/льняным/кунжутным/персиковым (или любым другим базовым) маслом. Раз в неделю кофейный скраб на все тело, мою голову шампунем и оформляю зону бикини бритвой. Всё. Вы про этот уход?

Гость
#7
Котейка

Умываюсь водой, смазываю кожу кокосовым/льняным/кунжутным/персиковым (или любым другим базовым) маслом. Раз в неделю кофейный скраб на все тело, мою голову шампунем и оформляю зону бикини бритвой. Всё. Вы про этот уход?

Масла вредны для кожи.

:)
#8
Котейка

Умываюсь водой, смазываю кожу кокосовым/льняным/кунжутным/персиковым (или любым другим базовым) маслом. Раз в неделю кофейный скраб на все тело, мою голову шампунем и оформляю зону бикини бритвой. Всё. Вы про этот уход?

Хаха, кокосовое масло на лицо? Вы серьезно? Вам совсем не жалко кожу свою?

:)
#9
Гость

Деняков у меня не много, да и внешность симпатичная, ничего маскировать не надо, поэтому почти не трачу ничего на уход.

Сколько вам лет если не секрет?

Гость
#10
:)

Хаха, кокосовое масло на лицо? Вы серьезно? Вам совсем не жалко кожу свою?

а что случится?

Гость
#11
Гость

а что случится?

Кожу испортите, просто это долго.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем