Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на уход за собой?

Здравствуйте! Девушки, сколько денег в месяц вы тратите на уход за собой? Т.*****. на косметику, салон красоты, массаж и т.д.

Arizona
32 ответа
Последний — Перейти
рената
#1

200 евро в месяц у меня получается

автор
#2

3 тысячи в месяц где-то. Москва. Доход 25 тысяч.

опыт
#3

Волосы 4т. в месяц, косметика по уходу, где-то 2т в месяц, массажи 3300 в месяц.

Получается около 10т

Гость
#4

ухаживай-не ухаживай, а замуж как не брали-так и не берут.....

я
#5

окрашивание раз в 4 месяца (брондирование) на мои волосы 9500р.

косметолог раз в 2 месяца, эпиляция разв месяц,маникюр раз в месяц делаю в салоне а потом сама. педикюр раз в 3 месяца в салоне потом сама. сколько трачу на косметику не знаю

Гость
#6

Если нет никаких серьезных косметических процедур (шлифовки и т.д) то примерно так:

волосы - 6000

маникюр, педикюр - 5000

косметолог - 3000-5000

ну и покупки - 2000 - если в среднем, иногда больше, иногда меньше

Это в Москве

Гость
#7

Солярий рублей 700 в месяц, 2000 рублей фитнес клуб, косметику в счет не беру

Гость
#8

Офигеть, вы 2 раза в неделю загораете??? Вот это кура-гриль

Сесиль
#9

В месяц могу только сказать, что гарантированно 2000 - на йогу, и около 1000 на бассейн. Массаж и косметические процедуры не делаю. Стрижка 1 раз в 3 месяца (у меня длинные волосы) - около 2000 р. Маникюр и педикюр -делаю сама 1 раз в неделю. Все принадлежности к ним стоят примерно около 2000р. Поэтому что-то подкупаю по мере того как заканчивается, получается, что рублей 400 в месяц. Бальзам для волос - 800 р раз в три месяца, шампунь простой. Крем для лица - 1200 на 3 месяца, крем для обл-ти вокруг глаз 900р на 10-11 месяцев. Из косметики пользуюсь рассыпчатой пудрой - 1,5 года (2000р), тушь - 6-7 месяцев (600р), румяна - 1,5 года (500р),цветной бальзам для губ - 3 месяца (90р) всякие дезики, гели считать не буду это вообще фигня.Молочко для тела - 3 мес (300р) Парфюм - флакон на 7-8 мес (4000). Сюда бы я еще отнесла медицину - стоматолог, гинеколог, всякие узи, анализы раз в полгода.

Сесиль
#10

да, я не из Москвы. Урал.

Гость
#11

Без учета фитнеса и инструктора: эпиляция ног 2000, педикюр 4000, маникюр дважды по 2500, волосы - окрашивание 3900 и раз в пару мес кератин - 4000. Лазерная эпиляция еще раз в пару месяцев около 9000, сейчас еще шрам буду удалять.

Про косметику даже говорить не хочется

Аня
#12

Тональный крем "Балет" - 32 руб. (подорожал зараза) , крем "Восторг" - 28 руб. Мыло туалетное "Земляничное" - 8 руб. Итого 68 руб. Это расходы на месяц. Шампунь "Знахарь" 26 руб. здоровенная бутылка, хватает на несколко месяцев.

Яна
#13

Всегда нужно писать замужем и есть ли дети и квартира. Если одна, конечно все на себя, если семья и дети, это другая история.

Очень интересно
#14

2500 педикюр

3000-маникюр шелак два раза в месяц

Фитнес 6000

Косметолог максимум ну 3000

Брови 1000

Таааак,окрашивание стрижка раз в полтора месяца 2000

Укладка пару раз 2000-3000

Это в среднем

В этом месяце буду делать лазерную эпиляцию,еще тыщ 5 добавится

отбеливание зубов,разовые посещения солярия и уходившую косметику не считаю

Ну и шмотки тыщ 15 -20 наверное

й
#15
Очень интересно

2500 педикюр

3000-маникюр шелак два раза в месяц

Фитнес 6000

Косметолог максимум ну 3000

Брови 1000

Таааак,окрашивание стрижка раз в полтора месяца 2000

Укладка пару раз 2000-3000

Это в среднем

В этом месяце буду делать лазерную эпиляцию,еще тыщ 5 добавится

отбеливание зубов,разовые посещения солярия и уходившую косметику не считаю

Ну и шмотки тыщ 15 -20 наверное

и как помогает))?

Яна
#16

Я трачу

500 стрижки

300 брови

500 маникюр

2000 косметика (маски 800, крем 400, ампулы 800) /2 потому что хватает больше чем на месяц

Те 2500 точно, и еще мах 500 это периодически блеск для губ, коем для эпиляции

или для тела, лак для ногтей.

Но чувствую себя не важно, мечтаю о косметологии и салонах шикарных.

Очень интересно
#17

От чего,простите?

Кенди Кенди
#18

если только на косметику.уход то тыщ 10 р. Я не любитель скупать постоянно косметику,а вот уход люблю.

Лира
#19

Окрашивание и стрижка 3,5 тыс

Косметолог 6 тыс

Косметика раз в полгода где-то массово 25-30 тыс, если поделить, то в месяц 4-5 тыс.

Фитнес год со всеми скидками 12 тыс или около того, т е где-то 1 тыс в месяц

Ну и так, по настроению: массаж, шелак и пр.

Эпиляция 2 тыс ( последний раз сделала дома сама, больше на это в салон ходить не буду).

Гость
#20
Гость

Офигеть, вы 2 раза в неделю загораете??? Вот это кура-гриль

прикинь, есть люди 4 раза в неделю жарятся по 14 минут и живут! А абонемент на три месяца для тебя уже Кура-гриль?

Гость
#21
Гость

Офигеть, вы 2 раза в неделю загораете??? Вот это кура-гриль

прикинь, есть люди 4 раза в неделю жарятся по 14 минут и живут! А абонемент на три месяца для тебя уже Кура-гриль?

Да что за бред вообще, сейчас нормальные солярии, после которых легкий оттенок, куры гриль как раз после большинства автозагаров, ну и или солярий допотопный им. В.И. Ленина, ума не приложу, сколько нужно в нем лежать, чтобы на курицу стать похожей, часа полтора наверно

Кенгуру
#22
Arizona

Здравствуйте! Девушки, сколько денег в месяц вы тратите на уход за собой? Т.е. на косметику, салон красоты, массаж и т.д.

Я думала, уход за собой - это спорт и чистка зубов?

Гость
#23

Офигеть, сколько бабы бабла на ветзер выбрасывают. все, конечно, для себя, не для мужиков:))))

О себе: маникюр и педикюр делаю сама, после того как мне на педикюре порезали палец, брезгую.

К &ъ252;парикмахеру сейчас вообще не хожу -отращиваю волосы.

Косметика дешевая, зубы чищу , ноги и все остальное брею. В месяц дай Бог если 20 евриков уйдет на все.

С частлива замужем, секс регулярный:)

джаным1
#24

У меня получается 200 руб в месяц. Я ничего не посещая, так косметику по необходимости покупаю!

Пуська
#25

Ни сколько не трачу. Ну если не считать расходов на воду чтоб умыться и снять косметику. Косметика есть, ее не покупаю последние пол года. Вот такие от дела

оксана
#26

посмотреть бы на вас -кто по салонам и косметологам и по 20 тыс в мес на себя тратит.на улице идут все с серыми лицами и морщины и прыщи и волосы пережженые.а посмотрите на звезд без макияжа-та-же песня. ну и на фиг эти салоны.я раньше то же посещала.щас -нет.разницы не вижу.

гость
#27

У меня где- то 2500, это

маникюр- сама, но. докупаю принадлежности то одно то второе( лаки, пилочки, спрей, крем и инструменты есть) - 250;

эпиляция воск ножек до колен - 500;

стрижка-750;

педикюр- 600;

косметика( помада, крем, тушь, пудра, тени, покупаю по мере необходимости, что закончилось)- 750

стоматолог, гинеколог- раз в пол года

маска для волос проф косметика- раз в три мес-1500

татьяна
#28

Москва,м.Бибирево,89160108124
только покрытие однотонное 500 р
Только Покрытие френч / лунный маникюр / МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ /градиент и др 700 р
аппаратный маникюр 300 р ,необрезной 200 р.
Дизайн 1 ноготь 50 р
Дизайн 4 х по цене 3х
снятие моего покрытия 100 р
снятие чужого Покрытия ,если это гель/биогель 250 р ,если шеллак 150р,если ваши ногти покрыты обычным лаком !!!! 50 р !!!!
IBX ПО АКЦИИ 400Р ,ЕСЛИ ДЕЛАЕМ IBX+SHELLAC 300 Р ЗА ПОКРЫТИЕ ДАННОЙ СИСТЕМОЙ
Есть группа в контакте,пишите на емайл,whats app,viber,данные скину
др работы в группе
группа в контакте :shellac /шеллак/шилак/САО/Бибирево/Алтуфьево

Берни
#29

24 года, Питер.
Уходовая косметика - 2 000 руб.в мес
Декоративка - 2 000 руб за полгода
Маникюр - рублей 100 в месяц
Эпиляция - раз в 3 месяца закупаюсь воском и полосками 500 руб.
Волосы - 500 руб в месяц на шампуни-маски
Добавим на незапланированные мелочи 500 руб в месяц
Итого получаем примерно 3500 руб в месяц

гость
#30

21 год. Уходовая косметика около 1000/мес

elena
#31

22 года, уходовая косметика (включая ополаскиватели для рта, насадки для зуб. щетки, дезодоранты,витамины, прокладки,ватные диски) = ок. $100 в месяц

Kri
#32

шампунь покупаю обычный с бальзамом (200 рублей), детский крем за 20 рублей помазать руки лицо на ночь,бритвы обычные покупаю надолго хватает, ну и тушь для ресниц раз в 3-4 месяца рублей за 300. Итого месяц уходит на себя 250-300 рублей. В парикмахерскую хожу раз в 7-8 месяц наверно. Одежду покупаю редко, обувь куртки ношу по несколько лет. У меня двое детишек, но им покупаю все чаще, лучше: игрушки, одежка, кино, развлечения, праздники. Дети не нуждаются ни в чем.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем