Гость
Статьи
Проблема с сухой кожей

Проблема с сухой кожей

Чем можно сухую кожу помазать, чтобы прошло? #сухаякожа #уходзасухойкожей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем. Если это не связано с болезнью или отоплением,то это навсегда. Можно только временно помочь, пользуясь мистами,увлажняющим кремом,не париться в горячих ваннах,поставить дома увлажнитель воздуха. Пить больше воды,к слову,не поможет - только отек наутро получите.

Марьяна
#2

ну от кремов может и действительно польза не большая. А вот что поможет при сухой коже так это мазь аптечная Радевит. У нее в составе витамины А Е Д. Она кожу напитает влагой и буквально вылечит от сухости.

Гость
#3

Любой жирный крем

severin
#4

Помазать можно много чем, но вот что поможет, это вопрос) Я от сухости спасалась аптечным кремом Урокр, он хорошо увлажняет и эффекта хватает надолго. Кожа стала нормальная после этого крема, я каждый день наносила. Сейчас уже по необходимости пользуюсь.

Гость
#6

мне сейчас отлично сухость убирает питательный крем Aevit by librederm, в зиму его взяла, красная баночка и на крышке снежинки

Гость
#7

Использую натуральную косметику Нэппи клаб, покупаю питательный крем для рук, молочко для тела, увлажняющую маску👍🏼

Гость
#8

смотря где, у меня сухая на локтях, читала что из-за нехватки витаминов, в итоге пока пью их, наношу на локти крем с холодными маслами очень хорошо увлажняет, надолго хватило последний раз

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы