Гость
Статьи
Стоит ли из-за этого …

Стоит ли из-за этого менять своего мастера?

Хожу к мастеру по ресницам достаточно давно, как делает нравится, держится долго, цена не кусается, но было пару моментов, которые мне не нравятся. Пару раз бывало, что она переносила процедуру на следующий день и когда я уже построила другие планы пишет, что завтра не может давай сегодня, со временем тоже иногда подводит, договариваемся на 6 вечера, переносит на 8 и делай, что хочешь. Но я думаю ладно, не беда, за то делает хорошо. Ну и крайний раз договорились с ней, что перед следующим наращиванием я ей напишу заранее, дня за 3-4 до своего др ( 26 ноября у меня день рождения), написала ей вчера утром и до сих пор тишина! Время 14:04, она заходит онлайн и молчит! Мне это не приятно и я считаю, что это не профессионально с её стороны! Не поверю, что за более суток времени она не нашла минуты, что бы ответить мне и согласовать дату наращивания, а я готовлюсь к дню рождения, она не известно когда мне ответит, не знаю, чего ожидать. Такими темпами до др я к ней не попаду. Я то написала заранее, а она в открытую меня игнорит. Не красиво и не приятно. Есть мысль написать ей, что я не могу ждать ответа второй день и иду к другому мастеру. Как вы считаете, норма это или она не дорожит своими клиентами? #мастер #ресницы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда моя мастер по маникюру 3 раза переносила запись прямо перед моим выходом к ней, я перестала к ней ходить. 2 раза я простила, на 3 раз уже нет

Гость
#2

я считаю, что если именно мне что-то не нравится, то я принимаю решение самостоятельно.

Автор
#3
Гость

Когда моя мастер по маникюру 3 раза переносила запись прямо перед моим выходом к ней, я перестала к ней ходить. 2 раза я простила, на 3 раз уже нет

Да я вот тоже думаю сменить мастера, это последняя капля. Не понимаю почему я должна по несколько раз менять свои планы из-за нее, неужели у нее нет четкого графика и она всех постоянно двигает? А тут вообще человек второй день не открывает мои смс, и ведь знает и видит, что я пишу по поводу ресниц, а не просто поболтать ни о чем. Загруженности у нее нет, как она мне говорила, 2-3 клиента в день. Ладно может в течении дня нет времени, но перед сном то загляни посмотри, кто пишет, кто записаться хочет! Это не уважение полное!!!

Гость
#4
Автор

Да я вот тоже думаю сменить мастера, это последняя капля. Не понимаю почему я должна по несколько раз менять свои планы из-за нее, неужели у нее нет четкого графика и она всех постоянно двигает? А тут вообще человек второй день не открывает мои смс, и ведь знает и видит, что я пишу по поводу ресниц, а не просто поболтать ни о чем. Загруженности у нее нет, как она мне говорила, 2-3 клиента в день. Ладно может в течении дня нет времени, но перед сном то загляни посмотри, кто пишет, кто записаться хочет! Это не уважение полное!!!

Ну, а зачем Вы прогибаетесь-то, если такое поведение мастера для Вас ненормально?

Автор
#5
Гость

я считаю, что если именно мне что-то не нравится, то я принимаю решение самостоятельно.

Да я уж можно сказать приняла это решение, просто интересно мнение людей, норма или нет вообще так мастеру себя вести

Автор
#6
Гость

Ну, а зачем Вы прогибаетесь-то, если такое поведение мастера для Вас ненормально?

Да потому что долго искала мастера, который делает так, как мне нравится + не дорого + качественно. Вот и все. По отношение и поведение ее привело к тому, что это качество уже и плюсом не кажется. Найдется новый мастер, конечно, но придется поискать)

Гость
#7

возможно она не отвечает, потому что не согласовала пока время когда вас принять. А что ей писать, я на связи, ждите?) Если вас поджимает время, не нервничайте, идите к другому мастеру. У вас есть выбор, как и у нее. А будет время и некуда будет спешить можно опять к этому мастеру пойти. Вы слишком лично это воспринимаете.

АНТИБЛОНДИНКА
#8

Автор, я как мастер в схожей сфере деятельности скажу так: это не нормально.
Клиентами нужно дорожить (особенно постоянными), и своё время планировать грамотно.
Попробуйте написать ей ещё раз, и всё-таки перед ДР мастера не менять.
А потом поищите, она ведь не единственная в Вашем городе, кто предоставляет такие услуги.

Автор
#9
Гость

возможно она не отвечает, потому что не согласовала пока время когда вас принять. А что ей писать, я на связи, ждите?) Если вас поджимает время, не нервничайте, идите к другому мастеру. У вас есть выбор, как и у нее. А будет время и некуда будет спешить можно опять к этому мастеру пойти. Вы слишком лично это воспринимаете.

А нельзя просто ОТВЕТИТЬ, а не сидеть онлайн и игнорировать? За сутки с лишним она не нашла куда меня записать? Тем более с тем учетом, что мы в октябре уже договорились о том, что я напишу в этих числах! Всегда отвачала в течении 2-3 часов, сразу договаривались, а здесь сидит и молчтит второй день.

Автор
#10
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, я как мастер в схожей сфере деятельности скажу так: это не нормально.
Клиентами нужно дорожить (особенно постоянными), и своё время планировать грамотно.
Попробуйте написать ей ещё раз, и всё-таки перед ДР мастера не менять.
А потом поищите, она ведь не единственная в Вашем городе, кто предоставляет такие услуги.

Я ей написала " Алена, ну мы же с тобой договаривались, неужели за сутки нельзя ответить?" Написала в 12 дня. Тишина. Вот не знаю, как поступать. Все таки дождаться ответа может успеет принять до 26го и после сменить мастера либо не дожидаться и прям сейчас начать поиск другого.

Гость
#11
Автор

Я ей написала " Алена, ну мы же с тобой договаривались, неужели за сутки нельзя ответить?" Написала в 12 дня. Тишина. Вот не знаю, как поступать. Все таки дождаться ответа может успеет принять до 26го и после сменить мастера либо не дожидаться и прям сейчас начать поиск другого.

Автор, а звонить вы не пробовали? Это быстрее и намного легче, чем сутками ждать ответа

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема