Гость
Статьи
Выгляжу, как подросток …

Выгляжу, как подросток в свои 26

Всем привет. Меня жутко бесит, что в свои 26 мне дают максимум 16. Ко мне незнакомцы постоянно обращаются на "ты" или "девочка". В магазин за алкоголем без паспорта вообще нереально ходить, ещё ни разу в жизни без него не продавали. Когда одеваюсь более строго, то от новых людей могу услышать что-то вроде "тебе не очень это идёт, выглядишь, как будто тебе уже 25, но на лице то видно, что ребёнок еще". У меня не маленький рост (168 см), телосложение довольно крепкое (62 кг). Но лицо с какой-то детской припухлостью, маленький рот, точнее, узкий. Сами губы пухлые, но рот в длину маленький. В целом, какое-то слишком миловидное лицо, уже не знаю, как сделать его взрослее. Помогите советом, как производить впечатление более взрослого человека. Планируем с мужем беременность, и уже предвкушаю, как на улице будут воспринимать за непутевого подростка....

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Малегькая собака всю жизнь щенок)

#3

Ахахаах)) какая проблема - пивасик без паспорта не купить))) Вообще многие наоборот довольны что личико молодым выглядит. Как создать свой возраст - исправьте прическу - тут не видно ваше фото - трудно судить. И на самом деле опять возвращаемся к любимой проблеме - недооценка себя. Примите себя такой - с узким ртом, детской припухлостью - ваш муж вас такой и полюбил. А на остальных пофигу должно быть. Сколько людей - столько и мнений, под каждого не подстроишься - да и не надо. Научитесь себя любить. Как будто, эти новые люди - законодатели моды, кладите на них большой и толстый. Вы слишком много принимаете на свой счет, не должно быть чужое мнение выше вашего, касательно вашего вида (если он в рамках приличия). А паспорт это не проблема с собой носить. Кто-то рад его носить, только в 26 выглядят что им скоро 40.

#4

Радуйся что молодо выглядишь)

любовница, но не твоя
#5

Наоборот, это огромный плюс, что молодо выглядишь. Лучше вес сбрось, 62 кг при росте 168 см, это же ужас. И как раз черты лица станут острее, выразительнее.

Гость
#6
любовница, но не твоя

Наоборот, это огромный плюс, что молодо выглядишь. Лучше вес сбрось, 62 кг при росте 168 см, это же ужас. И как раз черты лица станут острее, выразительнее.

Согласен, будешь красивой и в 50 лет

Гость
#7

Да вы на свой возраст выглядите вполне.

Александр
#8

Я в 30 выгляжу на 20 от силы
Иногда не хотят со мной знакомиться девушки, так и говорят, выгляжу как подросток, на четвёртом десятке

Лаура
#9

Аналогично, у меня хорошая наследственность, также занимаюсь спортом, не пью и не курю. Мне 31, а дают около 18 и меньше, рост только больше, глаза яркие, волосы густые, кожа тоже нежная детская, хотя мышцы в порядке, бодрая. Однажды мне тётка начала как школьницу ругать за татуировки, вот школьницы пошли, куда родители смотрят; правда, быстро ушла, узнав, что татуировки тюремные.

Клякса
#10
Шапокляк

Малегькая собака всю жизнь щенок)

В том то и дело, что я совершенно не маленького роста))

#11
любовница, но не твоя

Наоборот, это огромный плюс, что молодо выглядишь. Лучше вес сбрось, 62 кг при росте 168 см, это же ужас. И как раз черты лица станут острее, выразительнее.

В чем ужас? У меня подтянутое тело, выразительная талия, а доской быть не всем охота) не забывайте, что на вес влияют еще и такие факторы, как ширина костей(ширина плеч, бедер) и объем мышц.
А вот черты лица у меня с детства такие, всегда лицо какое-то "пухлое", даже когда была очень костлявой

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы