Гость
Статьи
Вы переживаете, когда …

Вы переживаете, когда видите девушку красивее?

Что вы испытываете видя девушку в интернете или в жизни красивее вас? Мне просто интересны чувства других при виде меня. Наверно настроение порчу

Нежная девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1

Любуюсь, подмечаю что-то, что мне может понравится в ней и я это перейму у нее или наоборот

Скучно
#3

Я не смотрю на девушек, я любуюсь своим отражением в зеркале, наврятли красивее меня кто то есть

#4

Таких просто нету...

.
#5

Каждый день вижу такую и радуюсь. Свою дочь. Я просто симпатичная, а она красавица, в отца пошла.

Нежная девушка
#7
Шапокляк

Таких просто нету...

Я лучше тебя

Скучно
#8
Нежная девушка

Ты блеклая моль на фоне меня, кусок несовершенства

Ты всегда будешь моей тенью, не расстраивайся так

Гость
#9

Мне все равно, кто там красивее меня по мнению кого то. По моему мнению, я самая красивая, потому что таких как я, больше нет. Я уникальна и прекрасна... А вообще часто ловлю на себе взгляды злые прямо от женского пола, когда иду по улице при всем пораде, а это мой обычный привычный вид. Правда, прямо иногда поражаюсь, злости этой... От серых мышек..

Скучно
#12
Нежная девушка

Ты *** тупое завистливое а я правлю этой галактикой

Я Богиня, а ты_марамойка косоглазая

Скучно
#14
Нежная девушка

Завистливая урродина обожаю чувствовать превосходство над серой массовкой как ты

Всё, кикимора, иди в свое болото, с жабами квакай, здесь тебе не место, среди меня красивой.

Гость
#15

Все равно та девушка не я, прямо копию себя, но красивее я не видела, у всех своя индивидуальность, так что мне все равно, пусть живет

Гость
#16

Скинь сюда свое фото, я посмотрю на него и сразу же напишу, какие чувства испытываю

Гость
#20
Нежная девушка

Пхаха мне весь форум будет завидовать и в конвульсии биться. Не хочу стать в одну секунду звездой и королевой форума. Я устала от внимания

Может и не будет. Это на практике проверить надо. Кидай фото 😃

Нежная девушка
#21
Гость

Может и не будет. Это на практике проверить надо. Кидай фото 😃

depositphotos_65981387-stock-photo-ugly-woman-with-missing-teeth

Гость
#22

Сначала "укалывает", но это мимолетное чувство. Эти девушки дают мне дополнительную мотивацию следить за собой и становиться лучше.

#23

Ваша красота всегда была прекрасным фильтром)
Чем вы краше тем мне удобнее)

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем