Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так наплевать на себя?

Мне 33 и мне совершенно не хочется наращивать ресницы,красить лицо,делать укладки,платья носить. Мне хочется отношений да я замужем не была и не жила ни с кем ...мимическме морщины на лбу,мне нене хочется гели наращивания...а без всего я бледная моль! Что делать мне ??? Мыться стирать да,депиляция нет ,ногти подстригла и все..но сильно уж инстаграмм давит на всех.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что депрессия

Гость
#2

Ну и не сидите в инстаграме. Мир соцсетями не ограничивается.

Гость
#3

Вижу, что у Вас низкая самооценка и Вы сравниваете себя с другими. Этого делать не надо. Себя надо любить. Есть такой способ: подумайте о других, начните помогать им. Тогда Ваше самоуважение вырастит. Не огорчайтесь из-за своей внешности. Не сравнивайте свои недостатки с достоинствами других. Цените свои хорошие качества и работайте над слабостями.

#4

Ты же написала что стираешь и купаешься,значит уже не наплевать...
Бледная это нормально для россии в тех местах где солнце всего 4 месяца в году

#5

А почему те должно хотется бежать и размазывать по лицу косметику?

Гость
#6

мотивации у тебя нет - всего-то:)

Мужло подлое
#7

Мне нужна бледная моль, но это => "депиляция нет" -- лишнее

Мужло подлое
#8

Я любую шерсть в моль превращу: повыщипываю все "перья", пару плевков в рожу и "умою" и всё

гость
#9

Вот эти бледные моли..о, они самые вредные, опасные и навязчивые, высыпали на ютуб и активно дают советы по стилю и моде, а сами, как из одного места выползли. Только сейчас смотрела фильмик некой модной плюшки, выглядит точно, как из анекдота: "Папа, что такое много денег, - задаёт сын вопрос отцу. Отец: Много денег - это классная машина, дорогой коньяк и красивая женщина! А что такое мало денег? - новый вопрос. Отец: А мало денег? Это - метро, ситро и твоя мама!" Вот все эти типо модные советчицы, бледные моли, выглядят именно так, метро, ситро и твоя мама, ну нет денег, чтоб достойно выглядеть, какого ляда вылазить на подиум и вызывать у публики смех?! недоумеваю..

Гость
#10

Вы выглядите так, как вам комфортно. Красота накладных ресниц и прочего для вас ничто по сравнению с тем, что эти процедуры можно не делать вовсе. Я такая же.

Гость
#11

Мне 43 и я давно не заморачиваюсь своей внешностью. Есть пример знакомых и подруг, которые настойчиво "улучшают" свою внешность и вкладываются, вернее выкладываются на брови, ресницы, ботокс, ногти, и т.д. Никто от этих манипуляций краше не стал, природу не переиграешь. Весь этот "декор" рассчитан на дядек с плохим зрением и извращённым чувством "прекрасного". Я уже давно критично рассмотрела себя в зеркале, вижу все недостатки и подчеркнула все свои достоинства. Трезво воспринимаю свой возраст и возрастные изменения, приняла это и живу дальше. И деньги есть на преобразования, но мне это не нужно - я прекрасна, была, есть и буду, в любом возрасте, мне щедро отсыпала природа и генетика. Кто так не считает - мимо прошёл, это не моё, забирайте и соревнуйтесь. Для мужа моего, 50 летнего я - красавица, любимая женщина и самая самая..😁

Гость
#12

Только Вы можете ответить на этот вопрос. Но, хочу заметить, раз Вас волнуют проблемы в Вашей внешности, значит, не так уж и плевать. Просто лень ухаживать за собой, наверное.

Гость
#13
Гость

Только Вы можете ответить на этот вопрос. Но, хочу заметить, раз Вас волнуют проблемы в Вашей внешности, значит, не так уж и плевать. Просто лень ухаживать за собой, наверное.

Ну так то да ,когда вижу более ухоженнввх