Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины такие расчетливые и меркантильные?🤡

Почему все мужчины такие расчетливые и меркантильные?Для особо одаренных-меркантильность и расчетливость может быть не только в материальном плане!!!
При этом за любое требование от девушки к мужчине,мужчины начинают скулить о том,какие женщины ужасные,меркантильные,не могут любить за душу и тд
Вы хоть раз встречали мужчину,которому было бы наплевать на внешность девушки,которому было бы наплевать на ее фигуру,на размер груди,попу и тд...?
Вы хоть раз встречали мужчину,который не намекал бы вам на секс,не требовал его,не требовал бы интимных фотографий и тд?
Вы хоть раз встречались мужчину,которому было бы не важно умеете вы готовить или нет..?
Так что мужичье,прежде чем обвинять в чем либо девушек,посмотрите на себя,большая часть из вас всегда имеют меркантильный интерес к девушке,так что не скулите,когда у девушек так же меркантильный интерес к вам #расчетливость #меркантильность

42 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Вообще-то это взаимовыгодное сотрудничество =)

Гнусик
#2

Я не такой!

Гость
#3

потому что окраинцы

Гость
#4

Ну дык и женщины с деньгами всегда были в цене. А в старину- красавица, но без приданного могла максимум на роль любовницы расчитывать, если хотела с мужчиной быть. А с огромным приданным, косая и кривая- завидная невеста,

Кыся😼
#5
Гость

Ну дык и женщины с деньгами всегда были в цене. А в старину- красавица, но без приданного могла максимум на роль любовницы расчитывать, если хотела с мужчиной быть. А с огромным приданным, косая и кривая- завидная невеста,

+

#6

В смысле меркальтильные?

Вот ты когда идёшь в магазин за вещами, ты наверное выбираешь присматривается прицениваешь, ещё не мало важно чтобы эта шмотка хорошо смотрелась и сидела на теле.

А тут жена или девушка, я что должен с первой встречной бомжихой или давалкой строить что-то?

За последние пол года только 3х барышень послал в пешее путешествие на три веселые хоть они и казались изначально приличными женщинами.

_____

PS

Вот такая она, суровая реальность.

Кыся😼
#7

В Якутии при совке страшных якуток(родственные связи) выдавали с приданым за русских, чтобы разбавить кровь.
И не прогадали. Сейчас якутянки красавицы такие, словно японские девушки.

Гость
#8

У вас подмена понятий с жиланием торгануть.Есть взаимоисключающие вещи которые держат баланс в отношениях.Торгуете внешкой платите так де партнеру.Не хотите готовить встречайтесь с рукажопом и тд

#9

Купить платье девушке?
- Если не живете вместе и нету общего бюджета - хамство.
- Если, Вы простите "содержанка" - в порядке вещей

Гость
#10
VladDracula

Купить платье девушке?
- Если не живете вместе и нету общего бюджета - хамство.
- Если, Вы простите "содержанка" - в порядке вещей

обеспечивать невесту - обязанность мужа. муж обеспечивает жену на то содержание, которое ему ежемесячно выделяет отец невесты на содержание своей дочери. если содержания никакого не выделяется, значит дочь распутная и она лишена содержания, приданого и наследства.
это бракованная женщина и такая женщина для брака не годится. а годится она лишь для развлечений, которые включаются в себя прежде всего половые сношения. и вообще таких женщин следовало бы стерилизовать, потому что потомство от них (как от дворняг) никому не нужно.

Гость
#11

Кусок мяса, который размышляет о том, почему к ней относятся как к куску мяса. Забавно.

Гость
#12
Гость

У вас подмена понятий с жиланием торгануть.Есть взаимоисключающие вещи которые держат баланс в отношениях.Торгуете внешкой платите так де партнеру.Не хотите готовить встречайтесь с рукажопом и тд

Так те, кто не хочет готовить, таки найдут мужика, который это умеет, а желающие продавать внешность- найдут кому, желающие молодого мачо- заплатят, зачем то, что есть у тебя самого?))

Гость
#13

Авторша, ауууууууу ... Ну ты хоть реагируй на комменты, люди всё-таки время своё тратят на ответы тебе.

Гость
#14

Да иди делом занимайся старший мененжер общественных туалетов. По жизни будешь всю жизнь завидовать, и злобствовать, почему подружка с парнем на карибы улетела, а тебе пирожка с ливером никто не купил:)) Такова твоя доля:))

Катя Мраморная
#15

Разумеется, что все хотят красивых, здоровых, богатых, беспроблемных партнёров. Это внегендерно. Но самые нищие как материально, так и духовно мужики жалуются на меркантильность

Гость
#16
Катя Мраморная

Разумеется, что все хотят красивых, здоровых, богатых, беспроблемных партнёров. Это внегендерно. Но самые нищие как материально, так и духовно мужики жалуются на меркантильность

Слушай я на какой то ветке спрашивал, это у тебя паскудные родители о которых ты писала, ответа так и не дождался?
вот нашел:))
Катя Мраморная
[2869392528]
Сегодня, 16:52
#11
Нет, не должны. А глупых токсичных родителей дети не будут уважать просто потому что так положено

Катя Мраморная
#17
Гость

Слушай я на какой то ветке спрашивал, это у тебя паскудные родители о которых ты писала, ответа так и не дождался?
вот нашел:))
Катя Мраморная
[2869392528]
Сегодня, 16:52
#11
Нет, не должны. А глупых токсичных родителей дети не будут уважать просто потому что так положено

Я не буду мешать фантазировать тебе. Пусть в твоём мирке мои родители будут какими бы угодно, мне все равно. Если я тебя лишу твоих фантазий, то твоя убогая жизнь вообще всякий смысл потеряет, не буду этого делать

Гость
#18
Катя Мраморная

Я не буду мешать фантазировать тебе. Пусть в твоём мирке мои родители будут какими бы угодно, мне все равно. Если я тебя лишу твоих фантазий, то твоя убогая жизнь вообще всякий смысл потеряет, не буду этого делать

Да это твое описание родителей, причем фантазии. В жизни всегда нужно отвечать за базар:))

Гость
#19

Да просто не пытайся исправить взрослого человека ! Бесполезное это занятие .. ищите своё, не все мужчины меркантильны и что то требующие от женщин далеко не все значит вам попадается именно такое

Катя Мраморная
#20
Гость

Да это твое описание родителей, причем фантазии. В жизни всегда нужно отвечать за базар:))

"отвечать за базар". Иди отвечайся со со своими гопниками со двора, позорище.
Я брезгую с такими как ты как-либо контактировать

Гость
#21

Вы только вчера родились?;)))это было всегда;))₽поэтому либо вы пользуетесь, лиьо вами пользуются;)))

Катя Мраморная
#22

Девочки, вы посмотрите насколько гнусные эти мудэшные отстойные гоблины: прочтут твой коммент, перекрутят твои слова, потом будут по всем веткам бегать за тобой и разносить по форуму сплетни. Мне сложно представить, насколько нужно быть отcтoйным, чтобы этим заниматься. Никому не нужные, друзей даже нет, поговорить реально не с кем, все ими брезгуют в реальной жизни, хоть на форуме немного внимания получая, хотя и здесь их все презирают

Гость
#23
Гость

Ну дык и женщины с деньгами всегда были в цене. А в старину- красавица, но без приданного могла максимум на роль любовницы расчитывать, если хотела с мужчиной быть. А с огромным приданным, косая и кривая- завидная невеста,

В наше время женщине с приданным *** не нужно

Гость
#24
Гость

В наше время женщине с приданным *** не нужно

приданое выдается мужу на содержание жены и детей. а если тебя замуж отец не выдает, тогда и приданого иметь тебе никакого не полагается. в таком случае ты в отцовском доме работаешь на своего отца, но без детей, без муж и без семьи.

Гость
#25

Все правильно сказали! Мужики хотят себе красоток нереальных а потом ноют что те меркантильные! А девушке, которая подходит под идеалы того мужика, чтобы выглядеть хорошо нужно потратиться на спортзал, маникюр, педикюр, парикмахера, хорошую одежду, дорогое белье, духи, косметику и т.д. Они хотят ни копейки не вложив иметь рядом стройную молодую красотку. А ей это зачем, там затрат на внешку как зарплата мужика. А еще готовь, стирай, убирай и мозги не е*и, давай и спереди и сзади и соси как пылесос. Ну конечно мужики меркантильны!

Гость
#26
Катя Мраморная

Разумеется, что все хотят красивых, здоровых, богатых, беспроблемных партнёров. Это внегендерно. Но самые нищие как материально, так и духовно мужики жалуются на меркантильность

Проблема в том что самые нищие и ишут кому бы на шею забратся.

Гость
#27
Гость

Все правильно сказали! Мужики хотят себе красоток нереальных а потом ноют что те меркантильные! А девушке, которая подходит под идеалы того мужика, чтобы выглядеть хорошо нужно потратиться на спортзал, маникюр, педикюр, парикмахера, хорошую одежду, дорогое белье, духи, косметику и т.д. Они хотят ни копейки не вложив иметь рядом стройную молодую красотку. А ей это зачем, там затрат на внешку как зарплата мужика. А еще готовь, стирай, убирай и мозги не е*и, давай и спереди и сзади и соси как пылесос. Ну конечно мужики меркантильны!

затраты копеечные. много платят только те, кто не сам что-то делает для себя, а кто нанимает людей, которые это что-то делают за него.

Гость
#28
VladDracula

Купить платье девушке?
- Если не живете вместе и нету общего бюджета - хамство.
- Если, Вы простите "содержанка" - в порядке вещей

А если вы содержанец,то вы будете просить вам приготовить?убрать?родить?

Гость
#29
Гость

Кусок мяса, который размышляет о том, почему к ней относятся как к куску мяса. Забавно.

Нищий ванька у тебя попка взорвалась?*** почему вы такие?вам не противно?

Гость
#30
Гость

А если вы содержанец,то вы будете просить вам приготовить?убрать?родить?

Зачем нужен мужчина, который не в состоянии купить девушке платье?

Гость
#31
Гость

Зачем нужен мужчина, который не в состоянии купить девушке платье?

Зачем нужна нищенка, не способная заработать себе даже на платье? Снабженец кони двинет, на панель пойдет дитё чтобы прокормить?

Гость
#32
Катя Мраморная

"отвечать за базар". Иди отвечайся со со своими гопниками со двора, позорище.
Я брезгую с такими как ты как-либо контактировать

Лучше бы твои родители аборт сделали, чтобы ты их не позорила:)

Гость
#33

Женщина должна сделать жизнь слаще , а иначе зачем обычная каракатица с 5 чки

Гость
#34

Может найдется для вас не такой как другие

Гость
#35
Гость

В наше время женщине с приданным *** не нужно

Самый адекватный комментарии., вот мужички и бесятся что женщины стали самодостаточны и финансово независимый , если мужчина то только ровня.,по сеньке шапка!

Гость
#36
Гнусик

Я не такой!

А ты переубеди что ты не такой? И назвал ты себя гнусик не просто так

Гость
#37
зеркала

В смысле меркальтильные?


Вот ты когда идёшь в магазин за вещами, ты наверное выбираешь присматривается прицениваешь, ещё не мало важно чтобы эта шмотка хорошо смотрелась и сидела на теле.


А тут жена или девушка, я что должен с первой встречной бомжихой или давалкой строить что-то?

За последние пол года только 3х барышень послал в пешее путешествие на три веселые хоть они и казались изначально приличными женщинами.


_____

PS

Вот такая она, суровая реальность.

Хотела написать тебе правду о тебе,но ты и так обижен жизнью.

Гость
#38
Гость

обеспечивать невесту - обязанность мужа. муж обеспечивает жену на то содержание, которое ему ежемесячно выделяет отец невесты на содержание своей дочери. если содержания никакого не выделяется, значит дочь распутная и она лишена содержания, приданого и наследства.
это бракованная женщина и такая женщина для брака не годится. а годится она лишь для развлечений, которые включаются в себя прежде всего половые сношения. и вообще таких женщин следовало бы стерилизовать, потому что потомство от них (как от дворняг) никому не нужно.

А что значит распутная?, Что значит гулящая?

Гость
#39
Гость

обеспечивать невесту - обязанность мужа. муж обеспечивает жену на то содержание, которое ему ежемесячно выделяет отец невесты на содержание своей дочери. если содержания никакого не выделяется, значит дочь распутная и она лишена содержания, приданого и наследства.
это бракованная женщина и такая женщина для брака не годится. а годится она лишь для развлечений, которые включаются в себя прежде всего половые сношения. и вообще таких женщин следовало бы стерилизовать, потому что потомство от них (как от дворняг) никому не нужно.

Тогда зачем муж-то нужен😂ерунды не говорите

Гость
#40
зеркала

В смысле меркальтильные?


Вот ты когда идёшь в магазин за вещами, ты наверное выбираешь присматривается прицениваешь, ещё не мало важно чтобы эта шмотка хорошо смотрелась и сидела на теле.


А тут жена или девушка, я что должен с первой встречной бомжихой или давалкой строить что-то?

За последние пол года только 3х барышень послал в пешее путешествие на три веселые хоть они и казались изначально приличными женщинами.


_____

PS

Вот такая она, суровая реальность.

Ага, дядь, конечно. Наверное спрос на тебя, *** 🤣🤣. Милая история, жаль что пиzdeж.

Александра
#41
зеркала

В смысле меркальтильные?


Вот ты когда идёшь в магазин за вещами, ты наверное выбираешь присматривается прицениваешь, ещё не мало важно чтобы эта шмотка хорошо смотрелась и сидела на теле.


А тут жена или девушка, я что должен с первой встречной бомжихой или давалкой строить что-то?

За последние пол года только 3х барышень послал в пешее путешествие на три веселые хоть они и казались изначально приличными женщинами.


_____

PS

Вот такая она, суровая реальность.

Откуда у русских мужоп такая раздутая самооценка 🤡?

Александра
#42
Гость

Да иди делом занимайся старший мененжер общественных туалетов. По жизни будешь всю жизнь завидовать, и злобствовать, почему подружка с парнем на карибы улетела, а тебе пирожка с ливером никто не купил:)) Такова твоя доля:))

Дядь, а че а анонимного аккаунта-то блажишь? Страшно стало, мало ли ответочка прилетит? 🤣Ну а если серьёзно, все *** тебе вернется в полоном и трех кратном размере, я тебе обещаю и искренне желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: