Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего молодого человека

Говорят же, что первая любовь не забывается. А у меня почему-то не так. Первая длилась 4 года, было все: и расставания, и страсть, и влюбленность, и вау эффект. Но я забыла его через пол года. Ещё через год мы встретились, а я смотрю, и вообще ничего не помню, ни чувств ни воспоминаний не приходит в сердце.
Но три года назад я повстречала парня, мы встречались меньше 4х месяцев, но я до сих пор не могу забыть его. Это были очень нежные, чуткие отношения. Мы очень уважали друг друга, что-то светлое внутри нас было. Почти сразу после расставания познакомилась с молодым человеком, с которым встречаюсь до сих пор. Мы и жили вместе, и в поездки ездили, много счастливых моментов. И я думала «да все, забыла я уже былое». Но сейчас прошло три года, а я до сих пор скучаю. И на протяжении всех этих двух лет мне снился этот человек. Иногда даже остаюсь одна и хочется плакать, будто я потеряла что-то важное для себя тогда. Не может же быть такого…как с этим бороться? #отношения #расставание #немогузабыть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тебя кинул он вот ты и успокоиться не можешь, что тут не понятно?

#2

Почему расстались со вторым? Просто идеализируете, быть может

Гость
#3

Скорее всего этот вам просто не особо нравится. У меня так было почти год, тоже была при парнях а думала о том, еще и кинул он меня жестко. Потом встретила пацана который мой типаж и забыла того хмыря первого за месяц, даже смешно стало и отвращение

Гость
#4
зеркала

Ну тебя кинул он вот ты и успокоиться не можешь, что тут не понятно?

В том и дело, что я была инициатором расставания

Гость
#5
Маяковская

Почему расстались со вторым? Просто идеализируете, быть может

У него начались проблемы в семье с деньгами, ему приходилось неделями работать грузчиком (тк мы были студентами), он мог не заходить в сеть неделю. Просто спать и работать. А я хотела развития отношений. Я поняла, что ему не до встреч, не до прогулок, а он не хотел меня ограждать от потенциально более свободного парня со счастливой судьбой. Ну нашла я свободного парня, кроме свободного времени нет ничего…

#6
Гость

У него начались проблемы в семье с деньгами, ему приходилось неделями работать грузчиком (тк мы были студентами), он мог не заходить в сеть неделю. Просто спать и работать. А я хотела развития отношений. Я поняла, что ему не до встреч, не до прогулок, а он не хотел меня ограждать от потенциально более свободного парня со счастливой судьбой. Ну нашла я свободного парня, кроме свободного времени нет ничего…

Второго во всем оправдывается, третьего не цените. По факту нужен следующий. Вы ни одного, ни второго не любите

Гость
#7
Маяковская

Второго во всем оправдывается, третьего не цените. По факту нужен следующий. Вы ни одного, ни второго не любите

Мне уже совсем не хочется никаких отношений, какая то опустошенность и усталость искать «своего» человека

Гость
#8

Вся жизнь по принципу "от парня - к парню"?

Гость
#9
Гость

Мне уже совсем не хочется никаких отношений, какая то опустошенность и усталость искать «своего» человека

А зачем тогда в отношения вступаете, если это вам не нужно? Зачем что-то искать, и при этом чувствовать усталость. Лучше уж одной, чем так. Лучше быть наполненной энергией и свободной, чем в отношениях, но пустой изнутри

Гость
#10
Гость

А зачем тогда в отношения вступаете, если это вам не нужно? Зачем что-то искать, и при этом чувствовать усталость. Лучше уж одной, чем так. Лучше быть наполненной энергией и свободной, чем в отношениях, но пустой изнутри

Я никогда никого не ищу. Меня сами находят. Я наоборот стараюсь как можно больше времени себе уделить, особенно много я его уделила как раз перед прошлыми отношениями. Возможно, из-за этого они и были самыми яркими

Гость
#11

обратитесь к женщине, она отличная гадалка и не только,поможет
мне очень помогла
+380636714528 ,
ее Вайбер и телеграм

Гость
#12

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: