Гость
Статьи
За 40 где найти …

За 40 где найти мужчину

Где вы нашли мужчину, если вам было за 40 лет. Реальные истории хотелось бы услышать

Кира
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Бабуль оставь в покое мужчин

Гость
#2

Город какой у вас?

Гость
#3

О что вы делали до 40 ??? Мужики в таком возрасте стараются держаться подальше от Женщин)))) Но есть и исключения (Правда их на молодых)

Гость
#4

Зачем в таком возрасте мужчина?семья,бюджет,дети......вы понимаете что ничего жтого небудет,секс думаю для этого любовника найти не проблема

Гость
#5

3,5 миллиарда по всей планете. Вы где живёте, на марсе? Или ссыкотно самой инициативу проявлять, гордая слишком?

Гость
#6

на кладбище

Гость
#7

На работе.

Гость
#8

Я в магазине познакомилась. Он ко мне подошел. Потом долго отношения длились.
Так что в магазин, как на выход :)
Я была при параде,кстати, тогда.

Виноградинка
#9
Гость

3,5 миллиарда по всей планете. Вы где живёте, на марсе? Или ссыкотно самой инициативу проявлять, гордая слишком?

Смысла нет, если изначально мужчине не нравишься, то хоть обпроявляй инициативу.
Вот если видишь, что симпатична, тогда да.

Гость
#10

На СЗ, или "нарядиться" в улыбку... тогда и в магазине можно встретить))

Гость
#11

Я тут милая

Гость
#12

Сошлась мужчиной 58 лет , непривычно жить с кем то.

#13

А что, если за 40 трудно найти мужчину? Я такого не замечала. У меня в 40 поклонников больше, чем когда-либо.

Гость
#14
Виноградинка

Смысла нет, если изначально мужчине не нравишься, то хоть обпроявляй инициативу.
Вот если видишь, что симпатична, тогда да.

Ну, тогда вообще знакомиться в принципе нет смысла.

Гость
#15
СветЛанчик

А что, если за 40 трудно найти мужчину? Я такого не замечала. У меня в 40 поклонников больше, чем когда-либо.

они хотят кекса а не в замуж тебя брать!

Гость
#16

Мужчины за 40 уже плохо выглядят, надо искать женщину.

Лапусик
#17
BVЙНОТ

Бабуль оставь в покое мужчин

Ты то сиди со своим мамоном молчи в тряпочку, ты выглядишь лет на 45.

Гость
#18

Ты за 40 лет так и не нашла мужчину, значит он просто тебе не нужен

Гость
#19
Гость

Мужчины за 40 уже плохо выглядят, надо искать женщину.

Точно😄

Виноградинка
#20
Гость

Ты за 40 лет так и не нашла мужчину, значит он просто тебе не нужен

Почему не нашла? Нашла, а потом выгнала. Нужен, но только не как мой бывший муж )))

Гость
#21
Виноградинка

Почему не нашла? Нашла, а потом выгнала. Нужен, но только не как мой бывший муж )))

Выгнала, значит тем более ей мужчина не нужен.

Дельта
#22

Автор, ну... Мужики то есть, вопрос ваших ожиданий от мужиков.

Если красивый/богатый/добрый/спокойный/домашний/веселый и что там еще по списку - то такие к 40 либо уже сдохли, либо намертво женаты с парой постоянных любовниц на хвосте, которые будут стоять насмерть и отдадут мужика только изрядно пищипанного🤷‍♀️
К сорока в лучшем случае давно и крепко разведенный.
В худшем- уводить из другой семьи.

Бываю редкие исключения.
Лично знаю одного.
49 лет, не женат и не был, детей нет, бизнес, хорошие квартира-машина, отдых в отелях, еда в ресторанах.
Жизнь в кайф.
Не псих, не урод, не сектант.
Три миллиона телок рядом, одна другой краше, каждый день новая. И каждая пытается заарканить.
Со всеми тактичен, весел, услужлив, каждую в ресторан, накормит от пуза, подарками завалит.
И ничего не просит. Телки сами вешаются.

И что вы думаете?
На 53 году женился.
Серенькая мышка, ни внешности, ни характера, ни денег, ни профессии. 37 лет.
А познакомились на сальсе 🤷‍♀️
О

#23
Лапусик

Ты то сиди со своим мамоном молчи в тряпочку, ты выглядишь лет на 45.

Мечтай, если бы ты меня видела, то теребила бы клиторок

Гость
#24

Проблема в том, что в 40 лет у женщин запросы выше, чем в 30 и 20, поэтому нужен исключительно мужчина-мечта, такой как председатель исполнительного комитета Уссурийска Виталий Наливкин.

#25
Гость

они хотят кекса а не в замуж тебя брать!

У мужчин изначально всё делается через секс, а потом как душа ёкнет. Замуж за мужчину, которому 40+ врят ли пошла бы. Уж больно все хреново выглядят они в таком возрасте. Любовников стараюсь выбирать до 40. И они голову теряют. Правда для этого нужно стараться: спорт зал, позитив, афигенный секс. А так то и в 30 можно никого не найти. Всё индивидуально.

#26
Гость

Проблема в том, что в 40 лет у женщин запросы выше, чем в 30 и 20, поэтому нужен исключительно мужчина-мечта, такой как председатель исполнительного комитета Уссурийска Виталий Наливкин.

В точку!!! Муд**ков издалека уже распознаём.

Гость
#27
СветЛанчик

У мужчин изначально всё делается через секс, а потом как душа ёкнет. Замуж за мужчину, которому 40+ врят ли пошла бы. Уж больно все хреново выглядят они в таком возрасте. Любовников стараюсь выбирать до 40. И они голову теряют. Правда для этого нужно стараться: спорт зал, позитив, афигенный секс. А так то и в 30 можно никого не найти. Всё индивидуально.

" Правда для этого нужно стараться: спорт зал, позитив, афигенный секс."

Опять работа.
Когда же отдыхаете?

#28
Гость

" Правда для этого нужно стараться: спорт зал, позитив, афигенный секс."

Опять работа.
Когда же отдыхаете?

Если работа приносить удовольствие- то вы не работаете.

Гость
#29
СветЛанчик

У мужчин изначально всё делается через секс, а потом как душа ёкнет. Замуж за мужчину, которому 40+ врят ли пошла бы. Уж больно все хреново выглядят они в таком возрасте. Любовников стараюсь выбирать до 40. И они голову теряют. Правда для этого нужно стараться: спорт зал, позитив, афигенный секс. А так то и в 30 можно никого не найти. Всё индивидуально.

А что такое афигенный секс? Например?

#30
Гость

А что такое афигенный секс? Например?

Если вы не знаете, значит вам не повезло с противоположным полом.

Гость
#31
СветЛанчик

Если вы не знаете, значит вам не повезло с противоположным полом.

Откровенно, секс без чувств, в принципе не может быть офигенным.
Наличие "любовников", подразумевают отсутствие оных, поэтому...какой бы акробаткой женщина не была, сомнительно что секс будет "афигенным".
ИМХО!

Гость
#32
СветЛанчик

Если вы не знаете, значит вам не повезло с противоположным полом.

Не, мне очень повезло и с мужем и и сексом, я просто понять не могу что такое "афигенный секс" в абсолютном значении. Как можно предложить кому то
"афигенный секс"? Опишите нам....

Была у меня одна знакомая, рассуждающая и практикующая "офигенный секс"...Уже более 40 и сидит одна...

#33
Гость

Не, мне очень повезло и с мужем и и сексом, я просто понять не могу что такое "афигенный секс" в абсолютном значении. Как можно предложить кому то
"афигенный секс"? Опишите нам....

Была у меня одна знакомая, рассуждающая и практикующая "офигенный секс"...Уже более 40 и сидит одна...

Вы рассуждаете как женщина. Да, для меня тоже без чувств секс офигенным быть не может. Но!! У мужчин иначе. И также одним сексом мужчину не удержишь, но и без него будет всегда глядеть налево.

Гость
#34
Дельта

Автор, ну... Мужики то есть, вопрос ваших ожиданий от мужиков.

Если красивый/богатый/добрый/спокойный/домашний/веселый и что там еще по списку - то такие к 40 либо уже сдохли, либо намертво женаты с парой постоянных любовниц на хвосте, которые будут стоять насмерть и отдадут мужика только изрядно пищипанного🤷‍♀️
К сорока в лучшем случае давно и крепко разведенный.
В худшем- уводить из другой семьи.

Бываю редкие исключения.
Лично знаю одного.
49 лет, не женат и не был, детей нет, бизнес, хорошие квартира-машина, отдых в отелях, еда в ресторанах.
Жизнь в кайф.
Не псих, не урод, не сектант.
Три миллиона телок рядом, одна другой краше, каждый день новая. И каждая пытается заарканить.
Со всеми тактичен, весел, услужлив, каждую в ресторан, накормит от пуза, подарками завалит.
И ничего не просит. Телки сами вешаются.

И что вы думаете?
На 53 году женился.
Серенькая мышка, ни внешности, ни характера, ни денег, ни профессии. 37 лет.
А познакомились на сальсе 🤷‍♀️
О

А может там характер у женщины наоборот золотой?
По молодости из-за внешки и бедности не брали, а потом вот стали ценить уже за характер.

Гость
#35
СветЛанчик

Вы рассуждаете как женщина. Да, для меня тоже без чувств секс офигенным быть не может. Но!! У мужчин иначе. И также одним сексом мужчину не удержишь, но и без него будет всегда глядеть налево.

Иначе для тех мужчин, кто никогда не знал, что такое любить и быть любимым. Они ж..."каши с молоком да маслицем не едАли", всё на воде, да на воде.

Гость
#36
Дельта

Автор, ну... Мужики то есть, вопрос ваших ожиданий от мужиков.

Если красивый/богатый/добрый/спокойный/домашний/веселый и что там еще по списку - то такие к 40 либо уже сдохли, либо намертво женаты с парой постоянных любовниц на хвосте, которые будут стоять насмерть и отдадут мужика только изрядно пищипанного🤷‍♀️
К сорока в лучшем случае давно и крепко разведенный.
В худшем- уводить из другой семьи.

Бываю редкие исключения.
Лично знаю одного.
49 лет, не женат и не был, детей нет, бизнес, хорошие квартира-машина, отдых в отелях, еда в ресторанах.
Жизнь в кайф.
Не псих, не урод, не сектант.
Три миллиона телок рядом, одна другой краше, каждый день новая. И каждая пытается заарканить.
Со всеми тактичен, весел, услужлив, каждую в ресторан, накормит от пуза, подарками завалит.
И ничего не просит. Телки сами вешаются.

И что вы думаете?
На 53 году женился.
Серенькая мышка, ни внешности, ни характера, ни денег, ни профессии. 37 лет.
А познакомились на сальсе 🤷‍♀️
О

Вы всех мужиков под 40 как завидных олигархов расписываете, прям табун женщин только и делает что пасёт их сутками.

Гость
#37
BVЙНОТ

Бабуль оставь в покое мужчин

Она же не ищет юных парней. Наверняка ищет своего же возраста 40 плюс минус

Уроды нижнего интернета
#38
СветЛанчик

А что, если за 40 трудно найти мужчину? Я такого не замечала. У меня в 40 поклонников больше, чем когда-либо.

"Поклонники"...
Они прямо поклоняются вам, как божеству!?
Или, все таки, вы преувеличивает свою значимость!?)

#39
Гость

Она же не ищет юных парней. Наверняка ищет своего же возраста 40 плюс минус

Это понятно, просто 40+ мужчины ищут 18+

Дельта
#40
Гость

А может там характер у женщины наоборот золотой?
По молодости из-за внешки и бедности не брали, а потом вот стали ценить уже за характер.

Ну... Как бы... Да😂😂😂
Но, там не то что характер...
Там вообще мужиков не было.
С такой внешностью.
Ни плохих, ни хороших.
А возраст жмет.
А тут- он.
Она на него как на царя и бога в одном лице смотрит.
Молодые, красивые- они ведь борзые. То не так, это не так, то старый, то не накачанный, то ресторан не тот, то посмотрел не так😂😂😂

А эта ничего вкуснее морковки не ела, поэтому ей просроченное пирожное в редкий кайф.
Плюс- залет.
Баба на седьмом небе от счастья.

Так бывает))

Дельта
#41
Гость

Вы всех мужиков под 40 как завидных олигархов расписываете, прям табун женщин только и делает что пасёт их сутками.

😂😂😂😂 Ну так да.
Тех, которые олигархи - тех и пасут.
Тех, которые нужными качествами облажают.

А тех, которые " чинарик без работы с соседней улицы " - таких полно.
Только такие никому не нужны.
Да и жензины им тоже не особо.🤦‍♀️

Гость
#42
BVЙНОТ

Это понятно, просто 40+ мужчины ищут 18+

Зачем нужны мужчины 40+ девушкам 18+? Разве что эти мужчины олигархи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: