Гость
Статьи
Помешанные на …

Помешанные на внешности женщины после климакса?

Чем занимаются? Многие женщины особенно красивые одержимы своей внешностью т.е. существенную часть их жизни составляет уход за собой (косметолог, маникюр, спортзал) и шоппинг, макияж, фотосессии. Но с приходом климакса внешность стремительно падает, меняется кожа и фигура, женщина превращается в бабушку, а жить еще остается 30-40 лет. Что же они делают тогда? #внешность #климакс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это у тебя после климакса внешность упала.
А у них всё окейно

Гость
#2

Внешность упавшая есть и у 25_тилетних.., а есть тётеньки после 50_ти, которые хорошо выглядят. Дело вообще не в климаксе, даун или даунша, хр.е.н. знает кто ты там😅.

Гость
#3

Вешаются, вы это хотите услышать, автор? Также продолжают за собой следить, как привыкли раньше, какие еще варианты?

Гость
#4

Тяжело им морально принять свою новую внешность. Некоторые по привычке флиртуют, одеваются как и раньше, колят уколы в лицо, поддяжку делают,просят чтобы их по имени называли, без отчества. И отчаянно скрывают факт наличия внуков.

tonita
#5

У меня есть такая подружка, ей 54.Все ок.Все присутствует, кроме спорт.зала.В данный момент проблемы со спиной.А так и маникюр, и косметолог...И да, флиртует иногда как- то слишком...Выглядит хорошо, лет на 48.ухоженные 48.Потому что да, после климакса все как- то печальнее...
Ничего, живёт себе.Вы, авторша, это переживаете.Никто не вешается.Если не псих.совсем. А если псих, то это уже не сюда, а к специалисту.:)

tonita
#6
tonita

У меня есть такая подружка, ей 54.Все ок.Все присутствует, кроме спорт.зала.В данный момент проблемы со спиной.А так и маникюр, и косметолог...И да, флиртует иногда как- то слишком...Выглядит хорошо, лет на 48.ухоженные 48.Потому что да, после климакса все как- то печальнее...
Ничего, живёт себе.Вы, авторша, это переживаете.Никто не вешается.Если не псих.совсем. А если псих, то это уже не сюда, а к специалисту.:)

И да, помимо ухода за внешностью, как правило, у красивых женщин, есть любимый( или не очень) супруг, ну не зря же они флиртовали всю жизнь, пожилые родители, требующие заботы, взрослые дети и их проблемы, давние друзья, с которыми надо встречаться иногда за бокалом, или без.Да есть чем заниматься, чем только сидеть и лить слезы об ускользающей фертильности..
Ах да, ещё все тот же привычный уход сколько времени требует.:)

Гость
#7

Еще больше вкладывают денег,времени,сил на поддержание хороших внешних данных

Джина
#8
Гость

Тяжело им морально принять свою новую внешность. Некоторые по привычке флиртуют, одеваются как и раньше, колят уколы в лицо, поддяжку делают,просят чтобы их по имени называли, без отчества. И отчаянно скрывают факт наличия внуков.

Вообще-то не везде в мире при обращении к человеку используют отчество, это нормально.

севрита
#9

Мне 46 лет, ухаживаю за внешностью как могу и позволяют средства, дома спорт с Синди Кроуфорд через день, прогулки ежедневные и чекапы раз в год. Но больше слежу за здоровьем, думаю после 50 важнее здоровье нежели упавшее лицо.

Лада
#10

Внешность стремительно падает?))) Насмешили...Падает не внешность, падает желание нравиться. Вот тогда женщины и перестают ухаживать за собой. Не закрашивают седину, не следят за весом, не делают масочки -пилинги и тд. А само старение идет ровно в тех же темпах что и в 35 лет.
Мне 53, и я через это прошла. Ходила на работу в спортивке и с хвостиком. Просто потому что стало пофиг на всё, и стали раздражать мужские взгляды, когда я нарядная, на каблуках, в юбочке, с макияжем и прической. А мне это всё стало ужасно в лом...
Сейчас пытаюсь найти средний вариант, сделала модную стрижку, стиль нашла -скандинавсткий классический. Накупила новых модных и при том удобных вещичек.. А лицо..Что лицо? Оно всё равно будет стареть, и все ухищрения по омоложению на нём ооочень заметны. Нет, не моё. Моё -вес поддерживать в норме и не выпадать уж совсем из новых тенденций. А, здоровье ещё -питание и немного спорта. Всё.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы