Гость
Статьи
Считаю себя некрасивой

Считаю себя некрасивой

Считаю себя некрасивой и непривлекательной.
В зеркале ещё более менее, но на фото – ужас ужаснейший.
Небольшой, но заметный второй подбородок, плохой профиль лица, широкий и большой нос, мясистое лицо, большие круги под глазами, некрасивые неаккуратные губы, тупой взгляд, прыщи – во всем этом я нахожу что-то отвратительное как для меня, так и окружающих, и не могу с этим смириться.
Говорят, что к 18-20 годам люди преображаются, но не заметно вообще. С каждым годом вижу себя все уродливее и уродливее.
Насколько реально победить такое состояние и научиться радоваться тому, что есть?(( Это вечное состояние уже достало #красота

rose
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассматривайте черты лица по отдельности. Бывает так, что отдельно все не очяень, а в совокупности - мило и смпатично. 99% "некрасивых" женщин на самом деле гораздо симпатичнее своей выдумки, правда!

Катя Мраморная
#2

Вы занимаетесь самоуничижением. Если что-то в себе не нравится, то можно это изменить. Но для себя, а не для окружающих. Я уверена, все не так плохо, каковы себя описываете, возможно ваши комплексы из-за парня, токсичных родителей или окружения

Катя Мраморная
#3
Катя Мраморная

Вы занимаетесь самоуничижением. Если что-то в себе не нравится, то можно это изменить. Но для себя, а не для окружающих. Я уверена, все не так плохо, каковы себя описываете, возможно ваши комплексы из-за парня, токсичных родителей или окружения

Но если и решите меняться, то не стоит бездумно бежать и колоть губы и все остальные части лица/отпиливать нос/изучать себя диетами. Чаще всего без этого можно обойтись и скорее всего ваши проблемы в голове

Гость
#4

А я в зеркала красивая, окружение тоже говорят что красивая, парни обращают внимание, а на фото просто уродина. Просто. Вся кривая и желтая. Депрессия просто ужас

Гость
#5

автор Вы европеек не видели, где уродины и ведьмы

Мужло подлое
#6

> Считаю себя некрасивой и непривлекательной
Алени считают иначе

Алексей
#7

Запомни раз и навсегда, ты самая красивая, самая прекрасная и сногшибательная девушка потому что не красивых не бывает и точка.

#8

Милая девушка, хочу дать Вам совет, касаемо прыщей. Попробуйте гель Азелик, только пользуйтесь регулярно, не забрасывайте и увидите прекрасный результат

Дарина
#9

Начните приводить свою кожу в порядок! Гладкая и ровная кожа признак здоровья и успеха у парней. Сестра подросток избавилась от проблем с кожей с гелем Азелик, попробуйте

Рита
#10

У меня полжизни были угри. Я в школе очень от этого страдала, мне все говорили, что пройдет с возрастом, а оно не проходило. Лечиться начала только в 20 лет, много чего перепробовала, лучше всего помог гель Азелик (может кому-то будет полезно). Сейчас уже год почти с чистой кожей. Сейчас от каждой проблемы можно найти решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: