Гость
Статьи
Супер ухоженные …

Супер ухоженные девушки расскажите как вы это делаете?

Вчера шла по улице увидела мадам , ну прямь с иголочки ! И волосинка к волосинке и маникюр и кожа сияет и не обезвоженная плюс ко всему одета со вкусом и вся такая аккуратная … вот скажите как ??? Как вы добиваетесь таких результатов … я пытаюсь ввести в привычку уход за кожей , те же крема каждый день , но все равно часто забываю или лень, в итоге сейчас похолодало кожа посохла; пытаюсь ходить в спорт зал , но опять таки из-за абы какого графика часто не дохожу .. расскажите, как вы пришли к таким результатам и какая у вас повседневная рутина ??? Очень хочу послушать тех , кто реально за собой ухаживает и выглядит с иголочки !!! Что вы делаете , когда , что мотивирует и тд #красота #уход

A
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работают,содержанки у лохов

Котя
#2

Мне тоже кажется что таких результатов можно достигнуть только если ты имеешь массу свободного времени. Либо студентки, либо кем-то уже обеспечены или нет нужды работать
Тоже пытаюсь ухаживать за собой но времени из-за большой загруженности крайне мало, что успеваю делаю конечно но через раз и все равно выглядеть идеально не получается

Глэдис
#3

Маникюр у мастера регулярно, а не когда уже ногти становятся неухоженными, хорошая стрижка - не короткая, просто за концами и формой в целом слежу, не запускаю, крашу вовремя, я на других так отросшие корни не замечаю, а на себе - очень бросается в глаза. Одежда - недели не проходит, чтоб новое не купила, она у меня не занашивается, вы же тоже выйдя из салона и одетая в новое выглядите отлично. Ну так просто и поддерживайте этот эффект постоянно, если деньги есть. Я в локдауны, кстати, сама красоту поддерживала - маникюр, волосы, кожа - у меня теперь даже лампа и фреза есть для маникюра. Ах, да - кожа, знаете, это больше от генетики зависит. У меня нет и не было прыщей, расширенных пор. Даже до того, как к косметологу ходить начала.

Гость
#4

Все это легко. Природные данные, не работать, высыпаться, физкультура, прогулки. Никогда не будет заеббанная лошадина, встающая в шесть утра, выглядеть с иголочки. Говорю по себе- не работаю, хорошо выгляжу, работаю, сами понимаете

A
#5
Котя

Мне тоже кажется что таких результатов можно достигнуть только если ты имеешь массу свободного времени. Либо студентки, либо кем-то уже обеспечены или нет нужды работать
Тоже пытаюсь ухаживать за собой но времени из-за большой загруженности крайне мало, что успеваю делаю конечно но через раз и все равно выглядеть идеально не получается

Я понимаю , что это надо делать каждый день грубо говоря т к даже уход за кожей это долгий процесс , крема не работают на месяц , если только один раз намажешь.. например тот же рельеф кожи , цвет или у кого прыщи все постепенно выравнивается и очищается , если соблюдать уход .. так же волосы , те же ногти .. одно дело , когда ты просто красиво наделась , накрасилась и вышла на свидание , а другое когда весь этот « уход» реально виден по состоянию , качеству … не знаю , мне б может и время не было жалко , но как то все равно отвлекаешься и говорю другой раз даже про крем забудешь

Гость
#6
A

Я понимаю , что это надо делать каждый день грубо говоря т к даже уход за кожей это долгий процесс , крема не работают на месяц , если только один раз намажешь.. например тот же рельеф кожи , цвет или у кого прыщи все постепенно выравнивается и очищается , если соблюдать уход .. так же волосы , те же ногти .. одно дело , когда ты просто красиво наделась , накрасилась и вышла на свидание , а другое когда весь этот « уход» реально виден по состоянию , качеству … не знаю , мне б может и время не было жалко , но как то все равно отвлекаешься и говорю другой раз даже про крем забудешь

Да не уход видно по состоянию качества, а образ жизни. Сделай самый дорогой самый крутой маник и прочую чухню, но если ты хуярришь пятидневку, дома спиногрызы, не будешь ты выглядеть как вы говорите

Гость
#7

Жизнь неспешная, сон до талого, не заморочка заработком бабла это вы увидели в девке этой. Все остальное вторичное

Гость
#8

На гормонах сидят

Глэдис
#9

Кстати да, я на фрилансе, не перетруждаюсь и не упахиваюсь.

Гость
#10

Не работать, вообще нигде. Иметь много денеги свободное время. Вот и весь секрет. Все остальное сделают специально обученные люди, которым ты заплатишь: диетологи, пластические хирурги, косметологи, парикмахеры, маникюрши, стилисты и т.д. Или вы спрашиваете как ишачить на двух работах плюс в одну харю тянуть дом и двоих детей и при этом выглядеть супер ухоженной? Никак это ж очевидно

Гость
#11
Гость

Все это легко. Природные данные, не работать, высыпаться, физкультура, прогулки. Никогда не будет заеббанная лошадина, встающая в шесть утра, выглядеть с иголочки. Говорю по себе- не работаю, хорошо выгляжу, работаю, сами понимаете

Палец книзу, я так понимаю поставили заебанные лошадины?

Форум: Красота
Всего: 50 477 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 168 тем