Гость
Статьи
"Молодость" на фото и …

"Молодость" на фото и в жизни

Недавно в реальности встретила девушку, ей 29.До этого видела её только на фото, она позиционировала себя как современную Лолиту, нимфетку, на фото действительно кажется что ей лет 18-20 от силы. Но в жизни это совершенно другой человек! Там не 29,а все 35,я была в такой растерянности, это надо так вводить людей в заблуждение или она сама реально не понимает, что далеко не девочка? Женщины, зачем вы так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотошоп у многих популярен и его видно на фото.

Ещё фишка, даме под 50, это обязательно селфи по плечи, вечно один ракурс, плюс конечно Фотошоп.

Потом в жизни многих сразу не узнать, разница как говорится на лицо.

Гость
#2

У меня так было недавно, видела женщину только на аватаре в мессенджере: красотка-куколка, потом увидела вживую: обнять и плакать... Ну что поделать, хочется людям быть красивыми.

Гость
#3

Записали дочку на внешкольное занятие , выбрали педагога онлайн.
Да, в жизни дама старше.

Гость
#4

я парень, в 33 дают 22-24

Гость
#5

Там может фото старые? обычно как раз наоборот на фото возраст виден (если без фотошопа), а в жизни человек может и моложе своего возраста выглядеть

Гость
#6

Дайте ссылку

Гость
#7
Гость

Фотошоп у многих популярен и его видно на фото.

Ещё фишка, даме под 50, это обязательно селфи по плечи, вечно один ракурс, плюс конечно Фотошоп.

Потом в жизни многих сразу не узнать, разница как говорится на лицо.

Конечн селфи
Там туша в аву не влезет

Гость
#8
Гость

Фотошоп у многих популярен и его видно на фото.

Ещё фишка, даме под 50, это обязательно селфи по плечи, вечно один ракурс, плюс конечно Фотошоп.

Потом в жизни многих сразу не узнать, разница как говорится на лицо.

А как ещё делать селфи если не по плечи? Я так всегда делаю, только фотошоп не использую,не умею))

Гость
#9

Меня как-то в салоне красоты сфоткали для портфолио, прислали мне фотку, а там пиз..ц какой фотошоп. Другой человек, блин. Даже жутко было смотреть.

Форум: Красота
Всего: 50 060 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем